• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 496С Адлер - Кострома, расписание

О расписании:

Поезд 496С Адлер Кострома в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:59 и через 2 д 2 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 21:06. Следуя по маршруту поезд 496С делает остановки на станциях Кривенковская(22:07), Дондуковская(03:04), Ростов-Главный(10:27), Каменская(15:55), Отрожка(23:46), Юрьев-Польский(14:14), Иваново(17:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Адлер - Армавир(9 ч 14 м), Адлер - Сулин(18 ч 43 м), Адлер - Лиски(27 ч 1 м), Адлер - Александров(41 ч 9 м), Адлер - Иваново(46 ч 17 м), Хадыженская - Кострома(45 ч 50 м), Армавир - Кострома(40 ч 51 м), Сулин - Кострома(31 ч 22 м), Лиски - Кострома(22 ч 50 м), Александров - Кострома(8 ч 29 м), Иваново - Кострома(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 496С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:59
2 Хоста
19:10
2 м
19:12
11 м
3 Сочи
19:32
4 м
19:36
33 м
4 Лоо
20:00
2 м
20:02
1 ч 1 м
5 Лазаревская
20:44
2 м
20:46
1 ч 45 м
6 Туапсе-Пасс.
21:25
17 м
21:42
2 ч 26 м
7 Кривенковская
22:07
8 м
22:15
3 ч 8 м
8 Хадыженская
23:14
2 м
23:16
4 ч 15 м
9 Николенково
23:43
32 м
00:15
4 ч 44 м
10 Тверская
00:29
16 м
00:45
5 ч 30 м
11 Белореченская
01:20
39 м
01:59
6 ч 21 м
12 Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 15 м
13 Дондуковская
03:04
9 м
03:13
8 ч 5 м
14 Курганная
03:33
4 м
03:37
8 ч 34 м
15 Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 14 м
16 Кавказская
05:13
33 м
05:46
10 ч 14 м
17 Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
11 ч 51 м
18 Крыловская
07:48
56 м
08:44
12 ч 49 м
19 Ростов-Главный
10:27
45 м
11:12
15 ч 28 м
20 Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
17 ч 8 м
21 Шахтная
13:02
2 м
13:04
18 ч 3 м
22 Сулин
13:42
2 м
13:44
18 ч 43 м
23 Зверево
14:04
7 м
14:11
19 ч 5 м
24 Лихая
14:45
42 м
15:27
19 ч 46 м
25 Каменская
15:55
9 м
16:04
20 ч 56 м
26 Миллерово
17:16
2 м
17:18
22 ч 17 м
27 Кутейниково
18:10
2 м
18:12
23 ч 11 м
28 Россошь
19:47
33 м
20:20
1 д 48 м
29 Лиски
22:00
16 м
22:16
1 д 3 ч 1 м
30 Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 24 м
31 Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 4 ч 47 м
32 Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
1 д 6 ч 33 м
33 Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 7 ч 33 м
34 Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 10 ч 41 м
35 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 2 м
36 Александров 1
12:08
29 м
12:37
1 д 17 ч 9 м
37 Юрьев-Польский
14:14
1 м
14:15
1 д 19 ч 15 м
38 Гаврилов Посад
14:49
2 м
14:51
1 д 19 ч 50 м
39 Петровская
15:06
51 м
15:57
1 д 20 ч 7 м
40 Нерль
16:04
2 м
16:06
1 д 21 ч 5 м
41 Тейково
16:32
3 м
16:35
1 д 21 ч 33 м
42 Текстильный
17:04
2 м
17:06
1 д 22 ч 5 м
43 Иваново
17:16
48 м
18:04
1 д 22 ч 17 м
44 Ермолино
18:35
3 м
18:38
1 д 23 ч 36 м
45 Фурманов
18:56
3 м
18:59
1 д 23 ч 57 м
46 Малаховская
19:14
1 м
19:15
2 д 15 м
47 Нерехта
19:49
32 м
20:21
2 д 50 м
48 Кострома Новая
21:06
2 д 2 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 496С Адлер - Кострома в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31