график рейса

644С Адлер - Кисловодск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 644С Адлер Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:39 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:34. Следуя по маршруту поезд 644С делает остановки на станциях Лоо(22:49), Хадыженская(02:33), Армавир Туапсинский(06:09), Минеральные Воды(09:03), Кисловодск(11:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Адлер - Курганная(7 ч 50 м), Адлер - Минеральные Воды(11 ч 24 м), Лазаревская - Кисловодск(11 ч 45 м), Курганная - Кисловодск(5 ч 59 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 644С, как проходящим.

Поезд 644С Адлер - Кисловодск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 21:39
2 Хоста 21:50 2 м 21:52 11 м
3 Сочи 22:12 6 м 22:18 33 м
4 Лоо 22:49 14 м 23:03 1 ч 10 м
5 Лазаревская 23:46 3 м 23:49 2 ч 7 м
6 Туапсе-Пасс. 00:35 7 м 00:42 2 ч 56 м
7 Хадыженская 02:33 10 м 02:43 4 ч 54 м
8 Белореченская 03:58 36 м 04:34 6 ч 19 м
9 Курганная 05:29 6 м 05:35 7 ч 50 м
10 Армавир Туапсинский 06:09 7 м 06:16 8 ч 30 м
11 Армавир Ростовский 06:29 6 м 06:35 8 ч 50 м
12 Невинномысская 07:37 8 м 07:45 9 ч 58 м
13 Минеральные Воды 09:03 54 м 09:57 11 ч 24 м
14 Пятигорск 10:29 5 м 10:34 12 ч 50 м
15 Ессентуки 10:53 6 м 10:59 13 ч 14 м
16 Кисловодск 11:34 13 ч 55 м