• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 644С Адлер - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 644С Адлер Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:03 и через 0 д 19 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 644С делает остановки на станциях Лазаревская(17:53), Чинары(20:10), Энем 1(23:48), Милованово(03:38), Минеральные Воды(09:05), Кисловодск(11:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Водопадный(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Адлер - Горячий Ключ(5 ч 30 м), Адлер - Гречишкино(10 ч 59 м), Адлер - Минеральные Воды(17 ч 2 м), Водопадный - Кисловодск(17 ч 38 м), Горячий Ключ - Кисловодск(13 ч 41 м), Гречишкино - Кисловодск(8 ч 36 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 644С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:03
2 Хоста
16:14
2 м
16:16
11 м
3 Сочи
16:36
5 м
16:41
33 м
4 Лоо
17:05
3 м
17:08
1 ч 2 м
5 Лазаревская
17:53
8 м
18:01
1 ч 50 м
6 Водопадный
18:14
4 м
18:18
2 ч 11 м
7 Шепси
18:36
2 м
18:38
2 ч 33 м
8 Туапсе-Пасс.
18:54
21 м
19:15
2 ч 51 м
9 Чинары
20:10
7 м
20:17
4 ч 7 м
10 Фанагорийская
20:46
29 м
21:15
4 ч 43 м
11 Горячий Ключ
21:33
42 м
22:15
5 ч 30 м
12 Энем 2
22:53
48 м
23:41
6 ч 50 м
13 Энем 1
23:48
1 ч 2 м
00:50
7 ч 45 м
14 Краснодар 1
01:05
7 м
01:12
9 ч 2 м
15 Усть-Лабинская
02:10
7 м
02:17
10 ч 7 м
16 Гречишкино
03:02
18 м
03:20
10 ч 59 м
17 Милованово
03:38
24 м
04:02
11 ч 35 м
18 Кавказская
04:29
1 ч 10 м
05:39
12 ч 26 м
19 Армавир Ростовский
06:34
2 м
06:36
14 ч 31 м
20 Невинномысская
07:37
8 м
07:45
15 ч 34 м
21 Минеральные Воды
09:05
1 ч 9 м
10:14
17 ч 2 м
22 Бештау
10:38
2 м
10:40
18 ч 35 м
23 Пятигорск
10:58
5 м
11:03
18 ч 55 м
24 Ессентуки
11:22
5 м
11:27
19 ч 19 м
25 Кисловодск
11:56
19 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31