• Маршрут
  • Станция

Поезд 644С Адлер - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 644С Адлер Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:24 и через 0 д 14 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 11:37. Следуя по маршруту поезд 644С делает остановки на станциях Лазаревская(23:18), Хадыженская(01:51), Армавир Туапсинский(06:09), Бештау(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 35 м), Адлер - Белореченская(6 ч 0 м), Адлер - Минеральные Воды(11 ч 36 м), Туапсе - Кисловодск(11 ч 26 м), Белореченская - Кисловодск(7 ч 3 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 644С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:24
2 Хоста
21:38
2 м
21:40
14 м
3 Сочи
21:59
6 м
22:05
35 м
4 Лоо
22:31
5 м
22:36
1 ч 7 м
5 Лазаревская
23:18
2 м
23:20
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
23:59
12 м
00:11
2 ч 35 м
7 Пшиш
01:04
5 м
01:09
3 ч 40 м
8 Навагинская
01:20
8 м
01:28
3 ч 56 м
9 Хадыженская
01:51
2 м
01:53
4 ч 27 м
10 Николенково
02:19
20 м
02:39
4 ч 55 м
11 Белореченская
03:24
1 ч 10 м
04:34
6 ч
12 Курганная
05:33
2 м
05:35
8 ч 9 м
13 Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 45 м
14 Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
9 ч 4 м
15 Невинномысская
07:36
4 м
07:40
10 ч 12 м
16 Минеральные Воды
09:00
56 м
09:56
11 ч 36 м
17 Бештау
10:15
2 м
10:17
12 ч 51 м
18 Пятигорск
10:35
5 м
10:40
13 ч 11 м
19 Ессентуки
11:01
5 м
11:06
13 ч 37 м
20 Кисловодск
11:37
14 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31