• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 644С Адлер - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 644С Адлер Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:39 и через 0 д 13 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:37. Следуя по маршруту поезд 644С делает остановки на станциях Лазаревская(23:33), Хадыженская(02:27), Армавир Туапсинский(06:09), Бештау(10:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 2 ч 39 м), Адлер - Белореченская(6 ч 20 м), Адлер - Минеральные Воды(11 ч 26 м), Туапсе - Кисловодск(11 ч 7 м), Белореченская - Кисловодск(7 ч 3 м), Минеральные Воды - Кисловодск(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 644С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:39
2 Хоста
21:50
2 м
21:52
11 м
3 Сочи
22:12
8 м
22:20
33 м
4 Лоо
22:45
4 м
22:49
1 ч 6 м
5 Лазаревская
23:33
6 м
23:39
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
00:18
12 м
00:30
2 ч 39 м
7 Гойтх
01:13
5 м
01:18
3 ч 34 м
8 Пшиш
01:30
24 м
01:54
3 ч 51 м
9 Хадыженская
02:27
14 м
02:41
4 ч 48 м
10 Комсомольская
03:31
6 м
03:37
5 ч 52 м
11 Белореченская
03:59
35 м
04:34
6 ч 20 м
12 Курганная
05:33
2 м
05:35
7 ч 54 м
13 Армавир Туапсинский
06:09
4 м
06:13
8 ч 30 м
14 Армавир Ростовский
06:28
5 м
06:33
8 ч 49 м
15 Невинномысская
07:37
8 м
07:45
9 ч 58 м
16 Минеральные Воды
09:05
50 м
09:55
11 ч 26 м
17 Бештау
10:15
2 м
10:17
12 ч 36 м
18 Пятигорск
10:36
5 м
10:41
12 ч 57 м
19 Ессентуки
11:00
5 м
11:05
13 ч 21 м
20 Кисловодск
11:37
13 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30