• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 644С Адлер - Кисловодск, расписание

О расписании:

Поезд 644С Адлер Кисловодск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:39 и через 0 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 644С делает остановки на станциях Лоо(22:49), Гойтх(01:38), Белореченская(03:58), Невинномысская(07:37), Кисловодск(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Лазаревская(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Адлер - Хадыженская(4 ч 54 м), Адлер - Армавир(8 ч 50 м), Лазаревская - Кисловодск(11 ч 32 м), Хадыженская - Кисловодск(8 ч 38 м), Армавир - Кисловодск(4 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 644С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:39
2 Хоста
21:50
2 м
21:52
11 м
3 Сочи
22:12
6 м
22:18
33 м
4 Дагомыс
22:33
6 м
22:39
54 м
5 Лоо
22:49
14 м
23:03
1 ч 10 м
6 Лазаревская
23:46
3 м
23:49
2 ч 7 м
7 Туапсе-Пасс.
00:30
12 м
00:42
2 ч 51 м
8 Индюк
01:17
10 м
01:27
3 ч 38 м
9 Гойтх
01:38
8 м
01:46
3 ч 59 м
10 Пшиш
01:58
5 м
02:03
4 ч 19 м
11 Хадыженская
02:33
10 м
02:43
4 ч 54 м
12 Комсомольская
03:30
5 м
03:35
5 ч 51 м
13 Белореченская
03:58
36 м
04:34
6 ч 19 м
14 Курганная
05:29
6 м
05:35
7 ч 50 м
15 Армавир Туапсинский
06:09
7 м
06:16
8 ч 30 м
16 Армавир Ростовский
06:29
6 м
06:35
8 ч 50 м
17 Невинномысская
07:37
8 м
07:45
9 ч 58 м
18 Минеральные Воды
09:03
48 м
09:51
11 ч 24 м
19 Пятигорск
10:23
5 м
10:28
12 ч 44 м
20 Ессентуки
10:47
5 м
10:52
13 ч 8 м
21 Кисловодск
11:21
13 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31