• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 554С Адлер - Киров, расписание

О расписании:

Поезд 554С Адлер Киров в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:16 и через 2 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 15:28. Следуя по маршруту поезд 554С делает остановки на станциях Горячий Ключ(01:26), Кореновск(05:54), Песчанокопская(10:28), Котельниково(17:20), Зоринский(06:14), Майна(18:04), Кемля(02:32), Котельнич 1(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Саратовская(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Адлер - Бурсак(10 ч 34 м), Адлер - Двойная(17 ч 37 м), Адлер - Волгоград(25 ч 38 м), Адлер - Ульяновск(43 ч 34 м), Адлер - Красный Узел(53 ч 14 м), Адлер - Котельнич(65 ч 12 м), Саратовская - Киров(61 ч 3 м), Бурсак - Киров(56 ч 30 м), Двойная - Киров(49 ч 30 м), Волгоград - Киров(40 ч 59 м), Ульяновск - Киров(22 ч 52 м), Красный Узел - Киров(13 ч 28 м), Котельнич - Киров(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 554С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:16
2 Хоста
20:27
2 м
20:29
11 м
3 Сочи
20:49
7 м
20:56
33 м
4 Лоо
21:20
5 м
21:25
1 ч 4 м
5 Лазаревская
22:08
22 м
22:30
1 ч 52 м
6 Туапсе-Пасс.
23:09
10 м
23:19
2 ч 53 м
7 Фанагорийская
00:35
32 м
01:07
4 ч 19 м
8 Горячий Ключ
01:26
33 м
01:59
5 ч 10 м
9 Саратовская
02:12
13 м
02:25
5 ч 56 м
10 Псекупс
02:38
5 м
02:43
6 ч 22 м
11 Кубань
03:15
35 м
03:50
6 ч 59 м
12 Краснодар 1
04:00
10 м
04:10
7 ч 44 м
13 Динская
04:47
6 м
04:53
8 ч 31 м
14 Пластуновская
05:08
22 м
05:30
8 ч 52 м
15 Кореновск
05:54
2 м
05:56
9 ч 38 м
16 Выселки
06:21
2 м
06:23
10 ч 5 м
17 Бурсак
06:50
8 м
06:58
10 ч 34 м
18 Газырь
07:14
17 м
07:31
10 ч 58 м
19 Тихорецкая
08:12
17 м
08:29
11 ч 56 м
20 Ровное
09:25
3 м
09:28
13 ч 9 м
21 Ея
09:41
3 м
09:44
13 ч 25 м
22 Песчанокопская
10:28
5 м
10:33
14 ч 12 м
23 Развильная
11:06
12 м
11:18
14 ч 50 м
24 Сальск
12:21
27 м
12:48
16 ч 5 м
25 Двойная
13:53
5 м
13:58
17 ч 37 м
26 Куберле
14:20
10 м
14:30
18 ч 4 м
27 Зимовники
15:00
16 м
15:16
18 ч 44 м
28 Ремонтная
15:56
19 м
16:15
19 ч 40 м
29 Котельниково
17:20
5 м
17:25
21 ч 4 м
30 Тингута
19:11
35 м
19:46
22 ч 55 м
31 Канальная
20:24
18 м
20:42
1 д 8 м
32 Сарепта
21:10
6 м
21:16
1 д 54 м
33 Волгоград 1
21:54
35 м
22:29
1 д 1 ч 38 м
34 Петров Вал
01:47
2 м
01:49
1 д 5 ч 31 м
35 Саратов-1 Пасс
04:56
46 м
05:42
1 д 8 ч 40 м
36 Зоринский
06:14
19 м
06:33
1 д 9 ч 58 м
37 Сенная
08:35
7 м
08:42
1 д 12 ч 19 м
38 Кулатка
09:51
3 м
09:54
1 д 13 ч 35 м
39 Возрождение
10:20
3 м
10:23
1 д 14 ч 4 м
40 Сызрань Город
11:42
18 м
12:00
1 д 15 ч 26 м
41 Ульяновск-Центральный
15:50
46 м
16:36
1 д 19 ч 34 м
42 Студенческая
16:49
3 м
16:52
1 д 20 ч 33 м
43 Майна
18:04
12 м
18:16
1 д 21 ч 48 м
44 Чуфарово
18:41
10 м
18:51
1 д 22 ч 25 м
45 Вешкайма
19:29
10 м
19:39
1 д 23 ч 13 м
46 Инза
21:06
57 м
22:03
2 д 50 м
47 Рузаевка
23:49
31 м
00:20
2 д 3 ч 33 м
48 Саранск-1
00:52
5 м
00:57
2 д 4 ч 36 м
49 Красный Узел
01:30
30 м
02:00
2 д 5 ч 14 м
50 Кемля
02:32
4 м
02:36
2 д 6 ч 16 м
51 Ужовка
03:03
17 м
03:20
2 д 6 ч 47 м
52 Лукоянов
04:20
21 м
04:41
2 д 8 ч 4 м
53 Арзамас 1
05:40
30 м
06:10
2 д 9 ч 24 м
54 Соловейко
06:18
6 м
06:24
2 д 10 ч 2 м
55 Нижний Новгород-Московский
08:18
12 м
08:30
2 д 12 ч 2 м
56 Шахунья
11:30
5 м
11:35
2 д 15 ч 14 м
57 Котельнич 1
13:28
2 м
13:30
2 д 17 ч 12 м
58 Киров-Пасс.
15:28
2 д 19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 554С Адлер - Киров в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30