• Маршрут
  • Станция

Поезд 492С Адлер - Казань, расписание

О расписании:

Поезд 492С Адлер Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:38 и через 2 д 1 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:43. Следуя по маршруту поезд 492С делает остановки на станциях Шепси(13:13), Отрадо-кубанская(19:53), Сальск(02:38), Ремонтная(06:52), Волгоград 1(12:10), Возрождение(00:28), Казань-Пасс.(11:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Туапсе(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Адлер - Порошинская(12 ч 22 м), Адлер - Двойная(17 ч 59 м), Адлер - Чапурники(24 ч 13 м), Адлер - Кулатка(37 ч 23 м), Туапсе - Казань(45 ч 53 м), Порошинская - Казань(36 ч 31 м), Двойная - Казань(30 ч 56 м), Чапурники - Казань(24 ч 27 м), Кулатка - Казань(11 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 492С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
10:38
2 Хоста
10:52
2 м
10:54
14 м
3 Сочи
11:13
8 м
11:21
35 м
4 Лоо
11:43
7 м
11:50
1 ч 5 м
5 Якорная Щель
12:05
10 м
12:15
1 ч 27 м
6 Лазаревская
12:45
2 м
12:47
2 ч 7 м
7 Шепси
13:13
8 м
13:21
2 ч 35 м
8 Туапсе-Пасс.
13:38
12 м
13:50
3 ч
9 Хадыженская
15:18
15 м
15:33
4 ч 40 м
10 Белореченская
16:43
37 м
17:20
6 ч 5 м
11 Курганная
18:19
15 м
18:34
7 ч 41 м
12 Армавир Туапсинский
19:07
14 м
19:21
8 ч 29 м
13 Отрадо-кубанская
19:53
2 м
19:55
9 ч 15 м
14 Кавказская
20:28
35 м
21:03
9 ч 50 м
15 Порошинская
23:00
12 м
23:12
12 ч 22 м
16 Ровное
23:32
13 м
23:45
12 ч 54 м
17 Белоглинская
00:17
5 м
00:22
13 ч 39 м
18 Песчанокопская
00:46
5 м
00:51
14 ч 8 м
19 Сальск
02:38
35 м
03:13
16 ч
20 Шаблиевская
03:29
4 м
03:33
16 ч 51 м
21 Пролетарская
03:55
6 м
04:01
17 ч 17 м
22 Двойная
04:37
10 м
04:47
17 ч 59 м
23 Куберле
05:10
10 м
05:20
18 ч 32 м
24 Зимовники
05:50
13 м
06:03
19 ч 12 м
25 Ремонтная
06:52
18 м
07:10
20 ч 14 м
26 Котельниково
08:05
5 м
08:10
21 ч 27 м
27 Жутово
09:03
2 м
09:05
22 ч 25 м
28 Привольный
10:00
11 м
10:11
23 ч 22 м
29 Чапурники
10:51
25 м
11:16
1 д 13 м
30 Сарепта
11:31
3 м
11:34
1 д 53 м
31 Волгоград 1
12:10
35 м
12:45
1 д 1 ч 32 м
32 Петров Вал
16:00
3 м
16:03
1 д 5 ч 22 м
33 Карамыш
17:43
30 м
18:13
1 д 7 ч 5 м
34 Саратов-1 Пасс
19:52
28 м
20:20
1 д 9 ч 14 м
35 Сенная
22:45
8 м
22:53
1 д 12 ч 7 м
36 Кулатка
00:01
2 м
00:03
1 д 13 ч 23 м
37 Возрождение
00:28
2 м
00:30
1 д 13 ч 50 м
38 Сызрань Город
01:35
12 м
01:47
1 д 14 ч 57 м
39 Ульяновск-Центральный
05:42
40 м
06:22
1 д 19 ч 4 м
40 Куланга
09:10
16 м
09:26
1 д 22 ч 32 м
41 Свияжск
10:19
1 м
10:20
1 д 23 ч 41 м
42 Зеленый Дол
10:34
1 м
10:35
1 д 23 ч 56 м
43 Казань-Пасс.
11:43
2 д 1 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 492С Адлер - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31