• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 560С Адлер - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 560С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:01 и через 2 д 12 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:57. Следуя по маршруту поезд 560С делает остановки на станциях Долина Очарований(01:44), Староминская-Тимашевская(08:30), Каменская(14:49), Касторная-Курская(01:35), Вязьма(16:28), Кяна(03:30), Гвардейск(09:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 8 м), Адлер - Новочеркасск(14 ч 41 м), Адлер - Россошь(21 ч 18 м), Адлер - Москва(38 ч 53 м), Адлер - Молодечно(52 ч 35 м), Адлер - Черняховск(59 ч 34 м), Горячий Ключ - Калининград(55 ч 15 м), Новочеркасск - Калининград(46 ч 13 м), Россошь - Калининград(39 ч 7 м), Москва - Калининград(21 ч 39 м), Молодечно - Калининград(8 ч 19 м), Черняховск - Калининград(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 560С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:01
2 Хоста
21:12
2 м
21:14
11 м
3 Сочи
21:34
5 м
21:39
33 м
4 Лоо
22:03
3 м
22:06
1 ч 2 м
5 Лазаревская
22:48
12 м
23:00
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
23:38
10 м
23:48
2 ч 37 м
7 Афапостик
00:50
29 м
01:19
3 ч 49 м
8 Долина Очарований
01:44
15 м
01:59
4 ч 43 м
9 Горячий Ключ
02:09
33 м
02:42
5 ч 8 м
10 Шенджий
03:15
1 ч 17 м
04:32
6 ч 14 м
11 Краснодар 1
05:03
8 м
05:11
8 ч 2 м
12 Краснодар 2
05:26
22 м
05:48
8 ч 25 м
13 Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
10 ч 15 м
14 Каневская
07:48
2 м
07:50
10 ч 47 м
15 Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 29 м
16 Первомайская
09:58
22 м
10:20
12 ч 57 м
17 Новочеркасск
11:42
2 м
11:44
14 ч 41 м
18 Шахтная
12:25
2 м
12:27
15 ч 24 м
19 Сулин
13:05
2 м
13:07
16 ч 4 м
20 Зверево
13:28
5 м
13:33
16 ч 27 м
21 Лихая
14:05
17 м
14:22
17 ч 4 м
22 Каменская
14:49
2 м
14:51
17 ч 48 м
23 Миллерово
15:44
2 м
15:46
18 ч 43 м
24 Кутейниково
16:35
2 м
16:37
19 ч 34 м
25 Россошь
18:19
31 м
18:50
21 ч 18 м
26 Лиски
20:22
5 м
20:27
23 ч 21 м
27 Масловка
21:40
33 м
22:13
1 д 39 м
28 Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 1 ч 56 м
29 Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 34 м
30 Курск
04:00
30 м
04:30
1 д 6 ч 59 м
31 Орел
06:14
22 м
06:36
1 д 9 ч 13 м
32 Тула-1-Курская
08:42
22 м
09:04
1 д 11 ч 41 м
33 Москва-Курская
11:54
24 м
12:18
1 д 14 ч 53 м
34 Москва-Белорусская
12:41
5 м
12:46
1 д 15 ч 40 м
35 Дорохово
14:23
15 м
14:38
1 д 17 ч 22 м
36 Вязьма
16:28
26 м
16:54
1 д 19 ч 27 м
37 Милохово
18:23
13 м
18:36
1 д 21 ч 22 м
38 Смоленск-Центральный
19:52
10 м
20:02
1 д 22 ч 51 м
39 Орша-Центральная
21:30
15 м
21:45
2 д 29 м
40 Минск-Пасс.
00:05
23 м
00:28
2 д 3 ч 4 м
41 Молодечно
01:36
2 м
01:38
2 д 4 ч 35 м
42 Гудогай
02:31
40 м
03:11
2 д 5 ч 30 м
43 Кяна
03:30
40 м
04:10
2 д 6 ч 29 м
44 Вильнюс-Пасс.
04:37
17 м
04:54
2 д 7 ч 36 м
45 Кибартай
07:04
40 м
07:44
2 д 10 ч 3 м
46 Чернышевское
06:50
40 м
07:30
2 д 9 ч 49 м
47 Нестеров
07:45
2 м
07:47
2 д 10 ч 44 м
48 Гусев
08:13
2 м
08:15
2 д 11 ч 12 м
49 Черняховск
08:35
4 м
08:39
2 д 11 ч 34 м
50 Гвардейск
09:18
2 м
09:20
2 д 12 ч 17 м
51 Калининград-Пасс. Южный
09:57
2 д 12 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 560С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30