график рейса

360С Адлер - Калининград

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:39 и через 2 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Краснодар 1(03:59), Сулин(13:12), Евдаково(19:45), Дмитриев-льговский(08:04), Починок(15:26), Ошмяны(23:43), Гусев(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Брюховецкая(продолжительность поездки 10 ч 34 м), Адлер - Лихая(17 ч 21 м), Адлер - Касторное(28 ч 54 м), Адлер - Жуковка(39 ч 47 м), Адлер - Молодечно(50 ч 14 м), Адлер - Нестеров(57 ч 17 м), Брюховецкая - Калининград(48 ч 53 м), Лихая - Калининград(41 ч 54 м), Касторное - Калининград(30 ч 25 м), Жуковка - Калининград(19 ч 35 м), Молодечно - Калининград(9 ч 13 м), Нестеров - Калининград(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 20:39
2 Хоста 20:51 2 м 20:53 12 м
3 Сочи 21:12 6 м 21:18 33 м
4 Лоо 21:43 6 м 21:49 1 ч 4 м
5 Лазаревская 22:47 8 м 22:55 2 ч 8 м
6 Туапсе-Пасс. 23:36 12 м 23:48 2 ч 57 м
7 Горячий Ключ 02:00 50 м 02:50 5 ч 21 м
8 Краснодар 1 03:59 36 м 04:35 7 ч 20 м
9 Брюховецкая 07:13 2 м 07:15 10 ч 34 м
10 Каневская 07:45 2 м 07:47 11 ч 6 м
11 Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 11 ч 49 м
12 Первомайская 09:52 25 м 10:17 13 ч 13 м
13 Новочеркасск 11:53 2 м 11:55 15 ч 14 м
14 Шахтная 12:37 2 м 12:39 15 ч 58 м
15 Сулин 13:12 2 м 13:14 16 ч 33 м
16 Зверево 13:36 2 м 13:38 16 ч 57 м
17 Лихая 14:00 14 м 14:14 17 ч 21 м
18 Каменская 14:41 2 м 14:43 18 ч 2 м
19 Миллерово 15:40 2 м 15:42 19 ч 1 м
20 Кутейниково 16:32 2 м 16:34 19 ч 53 м
21 Россошь 18:10 30 м 18:40 21 ч 31 м
22 Евдаково 19:45 2 м 19:47 23 ч 6 м
23 Лиски 20:26 5 м 20:31 23 ч 47 м
24 Воронеж 1 22:55 55 м 23:50 1 д 2 ч 16 м
25 Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д 4 ч 54 м
26 Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 7 ч 21 м
27 Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 8 ч 57 м
28 Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 9 ч 24 м
29 Дмитриев-льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 11 ч 25 м
30 Комаричи 08:45 2 м 08:47 1 д 12 ч 6 м
31 Навля 09:35 2 м 09:37 1 д 12 ч 56 м
32 Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 13 ч 52 м
33 Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 15 ч 47 м
34 Дубровка 12:59 5 м 13:04 1 д 16 ч 20 м
35 Рославль 1 14:22 12 м 14:34 1 д 17 ч 43 м
36 Починок 15:26 3 м 15:29 1 д 18 ч 47 м
37 Смоленск-Центральный 16:29 35 м 17:04 1 д 19 ч 50 м
38 Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 1 д 21 ч 43 м
39 Борисов 20:17 3 м 20:20 1 д 23 ч 38 м
40 Минск-Пасс. 21:25 25 м 21:50 2 д 46 м
41 Молодечно 22:53 2 м 22:55 2 д 2 ч 14 м
42 Сморгонь 23:22 2 м 23:24 2 д 2 ч 43 м
43 Ошмяны 23:43 2 м 23:45 2 д 3 ч 4 м
44 Гудогай 00:02 40 м 00:42 2 д 3 ч 23 м
45 Кяна 01:01 1 ч 02:01 2 д 4 ч 22 м
46 Вильнюс-Пасс. 02:33 5 м 02:38 2 д 5 ч 54 м
47 Кибартай 04:55 1 ч 05:55 2 д 8 ч 16 м
48 Чернышевское 05:01 40 м 05:41 2 д 8 ч 22 м
49 Нестеров 05:56 2 м 05:58 2 д 9 ч 17 м
50 Гусев 06:24 2 м 06:26 2 д 9 ч 45 м
51 Черняховск 06:46 4 м 06:50 2 д 10 ч 7 м
52 Гвардейск 07:29 2 м 07:31 2 д 10 ч 50 м
53 Калининград-Пасс. Южный 08:08 2 д 11 ч 29 м