график рейса

360С Адлер - Калининград

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:39 и через 2 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Краснодар 1(03:58), Сулин(13:12), Россошь(18:13), Льгов-Киевский(06:03), Рославль 1(14:21), Молодечно(22:59), Калининград-Пасс. Южный(08:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Брюховецкая(продолжительность поездки 10 ч 33 м), Адлер - Лихая(17 ч 22 м), Адлер - Воронеж(26 ч 16 м), Адлер - Брянск(37 ч 47 м), Адлер - Борисов(47 ч 37 м), Адлер - Гвардейск(58 ч 50 м), Брюховецкая - Калининград(48 ч 54 м), Лихая - Калининград(41 ч 53 м), Воронеж - Калининград(32 ч 18 м), Брянск - Калининград(20 ч 49 м), Борисов - Калининград(11 ч 49 м), Гвардейск - Калининград(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 20:39
2 Хоста 20:51 2 м 20:53 12 м
3 Сочи 21:12 6 м 21:18 33 м
4 Лоо 21:43 6 м 21:49 1 ч 4 м
5 Лазаревская 22:49 5 м 22:54 2 ч 10 м
6 Туапсе-Пасс. 23:36 11 м 23:47 2 ч 57 м
7 Горячий Ключ 02:00 50 м 02:50 5 ч 21 м
8 Краснодар 1 03:58 33 м 04:31 7 ч 19 м
9 Брюховецкая 07:12 2 м 07:14 10 ч 33 м
10 Каневская 07:45 2 м 07:47 11 ч 6 м
11 Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 11 ч 49 м
12 Первомайская 09:52 25 м 10:17 13 ч 13 м
13 Новочеркасск 11:54 2 м 11:56 15 ч 15 м
14 Шахтная 12:37 2 м 12:39 15 ч 58 м
15 Сулин 13:12 2 м 13:14 16 ч 33 м
16 Зверево 13:36 2 м 13:38 16 ч 57 м
17 Лихая 14:01 14 м 14:15 17 ч 22 м
18 Каменская 14:41 2 м 14:43 18 ч 2 м
19 Миллерово 15:37 2 м 15:39 18 ч 58 м
20 Кутейниково 16:30 2 м 16:32 19 ч 51 м
21 Митрофановка 17:43 2 м 17:45 21 ч 4 м
22 Россошь 18:13 30 м 18:43 21 ч 34 м
23 Евдаково 19:42 2 м 19:44 23 ч 3 м
24 Лиски 20:21 5 м 20:26 23 ч 42 м
25 Воронеж 1 22:55 55 м 23:50 1 д 2 ч 16 м
26 Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д 4 ч 54 м
27 Курск 03:55 49 м 04:44 1 д 7 ч 16 м
28 Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 8 ч 57 м
29 Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 9 ч 24 м
30 Дмитриев-льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 11 ч 25 м
31 Комаричи 08:45 2 м 08:47 1 д 12 ч 6 м
32 Навля 09:35 2 м 09:37 1 д 12 ч 56 м
33 Брянск-Орловский 10:26 53 м 11:19 1 д 13 ч 47 м
34 Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 15 ч 47 м
35 Дубровка 13:10 5 м 13:15 1 д 16 ч 31 м
36 Рославль 1 14:21 12 м 14:33 1 д 17 ч 42 м
37 Починок 15:24 2 м 15:26 1 д 18 ч 45 м
38 Рябцево 15:52 1 м 15:53 1 д 19 ч 13 м
39 Смоленск-Центральный 16:30 35 м 17:05 1 д 19 ч 51 м
40 Орша-Центральная 18:21 24 м 18:45 1 д 21 ч 42 м
41 Борисов 20:16 3 м 20:19 1 д 23 ч 37 м
42 Минск-Пасс. 21:27 23 м 21:50 2 д 48 м
43 Молодечно 22:59 2 м 23:01 2 д 2 ч 20 м
44 Сморгонь 23:30 2 м 23:32 2 д 2 ч 51 м
45 Чернышевское 05:01 40 м 05:41 2 д 8 ч 22 м
46 Нестеров 05:56 2 м 05:58 2 д 9 ч 17 м
47 Гусев 06:24 2 м 06:26 2 д 9 ч 45 м
48 Черняховск 06:46 4 м 06:50 2 д 10 ч 7 м
49 Гвардейск 07:29 2 м 07:31 2 д 10 ч 50 м
50 Калининград-Пасс. Южный 08:08 2 д 11 ч 29 м