• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:01 и через 2 д 10 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:09), Новочеркасск(11:42), Кутейниково(17:08), Льгов-Киевский(06:05), Дубровка(13:01), Минск-Пасс.(21:23), Чернышевское(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шенджий(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Адлер - Сулин(16 ч 4 м), Адлер - Масловка(24 ч 46 м), Адлер - Навля(36 ч 36 м), Адлер - Орша(45 ч 25 м), Адлер - Вильнюс(53 ч 13 м), Шенджий - Калининград(51 ч 7 м), Сулин - Калининград(42 ч 32 м), Масловка - Калининград(33 ч 22 м), Навля - Калининград(22 ч 0 м), Орша - Калининград(12 ч 54 м), Вильнюс - Калининград(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:01
2 Хоста
21:12
2 м
21:14
11 м
3 Сочи
21:34
5 м
21:39
33 м
4 Лоо
22:03
3 м
22:06
1 ч 2 м
5 Лазаревская
22:48
12 м
23:00
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
23:38
10 м
23:48
2 ч 37 м
7 Афапостик
00:50
29 м
01:19
3 ч 49 м
8 Долина Очарований
01:44
15 м
01:59
4 ч 43 м
9 Горячий Ключ
02:09
33 м
02:42
5 ч 8 м
10 Шенджий
03:15
1 ч 17 м
04:32
6 ч 14 м
11 Краснодар 1
05:03
8 м
05:11
8 ч 2 м
12 Краснодар 2
05:26
22 м
05:48
8 ч 25 м
13 Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
10 ч 15 м
14 Каневская
07:48
2 м
07:50
10 ч 47 м
15 Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 29 м
16 Первомайская
09:58
22 м
10:20
12 ч 57 м
17 Новочеркасск
11:42
2 м
11:44
14 ч 41 м
18 Шахтная
12:25
2 м
12:27
15 ч 24 м
19 Сулин
13:05
2 м
13:07
16 ч 4 м
20 Зверево
13:28
5 м
13:33
16 ч 27 м
21 Лихая
13:58
24 м
14:22
16 ч 57 м
22 Каменская
14:49
2 м
14:51
17 ч 48 м
23 Тарасовка
15:32
16 м
15:48
18 ч 31 м
24 Миллерово
16:18
2 м
16:20
19 ч 17 м
25 Кутейниково
17:08
2 м
17:10
20 ч 7 м
26 Россошь
18:46
32 м
19:18
21 ч 45 м
27 Лиски
20:50
2 м
20:52
23 ч 49 м
28 Масловка
21:47
30 м
22:17
1 д 46 м
29 Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 1 ч 56 м
30 Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 34 м
31 Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 6 ч 59 м
32 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 35 м
33 Льгов-Киевский
06:05
13 м
06:18
1 д 9 ч 4 м
34 Соковнинка
07:20
19 м
07:39
1 д 10 ч 19 м
35 Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 11 ч 3 м
36 Комаричи
08:44
4 м
08:48
1 д 11 ч 43 м
37 Навля
09:37
2 м
09:39
1 д 12 ч 36 м
38 Брянск-Орловский
10:29
48 м
11:17
1 д 13 ч 28 м
39 Тросна
12:07
6 м
12:13
1 д 15 ч 6 м
40 Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 15 ч 25 м
41 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч
42 Липовская
13:48
11 м
13:59
1 д 16 ч 47 м
43 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 11 м
44 Починок
15:22
3 м
15:25
1 д 18 ч 21 м
45 Смоленск-Центральный
16:23
35 м
16:58
1 д 19 ч 22 м
46 Орша-Центральная
18:26
19 м
18:45
1 д 21 ч 25 м
47 Толочин
19:15
11 м
19:26
1 д 22 ч 14 м
48 Борисов
20:23
2 м
20:25
1 д 23 ч 22 м
49 Минск-Пасс.
21:23
26 м
21:49
2 д 22 м
50 Молодечно
22:53
2 м
22:55
2 д 1 ч 52 м
51 Сморгонь
23:23
2 м
23:25
2 д 2 ч 22 м
52 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
2 д 2 ч 42 м
53 Гудогай
00:02
40 м
00:42
2 д 3 ч 1 м
54 Кяна
01:01
40 м
01:41
2 д 4 ч
55 Вильнюс-Пасс.
02:14
17 м
02:31
2 д 5 ч 13 м
56 Кибартай
04:46
40 м
05:26
2 д 7 ч 45 м
57 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
2 д 7 ч 31 м
58 Нестеров
05:27
2 м
05:29
2 д 8 ч 26 м
59 Гусев
05:55
2 м
05:57
2 д 8 ч 54 м
60 Черняховск
06:17
4 м
06:21
2 д 9 ч 16 м
61 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
2 д 9 ч 59 м
62 Калининград-Пасс. Южный
07:39
2 д 10 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28