график рейса

360С Адлер - Калининград

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:29 и через 2 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Краснодар 1(04:34), Сулин(13:05), Лиски(20:22), Комаричи(08:44), Смоленск-Центральный(16:23), Гудогай(00:02), Черняховск(06:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Брюховецкая(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Адлер - Лихая(16 ч 31 м), Адлер - Курск(30 ч 31 м), Адлер - Дубровка(39 ч 32 м), Адлер - Сморгонь(49 ч 53 м), Адлер - Гусев(56 ч 55 м), Брюховецкая - Калининград(48 ч 50 м), Лихая - Калининград(41 ч 54 м), Курск - Калининград(27 ч 24 м), Дубровка - Калининград(19 ч 2 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 44 м), Гусев - Калининград(1 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 21:29
2 Хоста 21:40 2 м 21:42 11 м
3 Сочи 22:02 6 м 22:08 33 м
4 Лоо 22:39 14 м 22:53 1 ч 10 м
5 Лазаревская 23:36 3 м 23:39 2 ч 7 м
6 Туапсе-Пасс. 00:20 10 м 00:30 2 ч 51 м
7 Горячий Ключ 02:58 36 м 03:34 5 ч 29 м
8 Краснодар 1 04:34 37 м 05:11 7 ч 5 м
9 Брюховецкая 07:16 2 м 07:18 9 ч 47 м
10 Каневская 07:48 2 м 07:50 10 ч 19 м
11 Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 10 ч 59 м
12 Первомайская 09:53 22 м 10:15 12 ч 24 м
13 Новочеркасск 11:43 2 м 11:45 14 ч 14 м
14 Шахтная 12:23 2 м 12:25 14 ч 54 м
15 Сулин 13:05 2 м 13:07 15 ч 36 м
16 Зверево 13:30 2 м 13:32 16 ч 1 м
17 Лихая 14:00 14 м 14:14 16 ч 31 м
18 Каменская 14:40 2 м 14:42 17 ч 11 м
19 Миллерово 15:44 2 м 15:46 18 ч 15 м
20 Кутейниково 16:35 2 м 16:37 19 ч 6 м
21 Россошь 18:15 35 м 18:50 20 ч 46 м
22 Лиски 20:22 5 м 20:27 22 ч 53 м
23 Воронеж 1 22:57 53 м 23:50 1 д 1 ч 28 м
24 Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д 4 ч 4 м
25 Курск 04:00 44 м 04:44 1 д 6 ч 31 м
26 Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 8 ч 7 м
27 Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 8 ч 34 м
28 Дмитриев-льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 10 ч 35 м
29 Комаричи 08:44 4 м 08:48 1 д 11 ч 15 м
30 Навля 09:41 2 м 09:43 1 д 12 ч 12 м
31 Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 13 ч 2 м
32 Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 14 ч 57 м
33 Дубровка 13:01 5 м 13:06 1 д 15 ч 32 м
34 Рославль 1 14:12 12 м 14:24 1 д 16 ч 43 м
35 Починок 15:22 3 м 15:25 1 д 17 ч 53 м
36 Смоленск-Центральный 16:23 37 м 17:00 1 д 18 ч 54 м
37 Орша-Центральная 18:22 17 м 18:39 1 д 20 ч 53 м
38 Борисов 20:00 2 м 20:02 1 д 22 ч 31 м
39 Минск-Пасс. 21:27 23 м 21:50 1 д 23 ч 58 м
40 Молодечно 22:53 2 м 22:55 2 д 1 ч 24 м
41 Сморгонь 23:22 2 м 23:24 2 д 1 ч 53 м
42 Ошмяны 23:43 2 м 23:45 2 д 2 ч 14 м
43 Гудогай 00:02 40 м 00:42 2 д 2 ч 33 м
44 Кяна 01:01 1 ч 02:01 2 д 3 ч 32 м
45 Вильнюс-Пасс. 02:33 5 м 02:38 2 д 5 ч 4 м
46 Кибартай 04:55 1 ч 05:55 2 д 7 ч 26 м
47 Чернышевское 05:01 40 м 05:41 2 д 7 ч 32 м
48 Нестеров 05:56 2 м 05:58 2 д 8 ч 27 м
49 Гусев 06:24 2 м 06:26 2 д 8 ч 55 м
50 Черняховск 06:46 4 м 06:50 2 д 9 ч 17 м
51 Гвардейск 07:29 2 м 07:31 2 д 10 ч
52 Калининград-Пасс. Южный 08:08 2 д 10 ч 39 м