• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:01 и через 2 д 10 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:09), Новочеркасск(11:42), Россошь(18:15), Соковнинка(07:20), Липовская(13:48), Молодечно(22:53), Нестеров(05:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шенджий(продолжительность поездки 6 ч 14 м), Адлер - Сулин(16 ч 4 м), Адлер - Воронеж(25 ч 56 м), Адлер - Брянск(37 ч 28 м), Адлер - Толочин(46 ч 14 м), Адлер - Кибартай(55 ч 45 м), Шенджий - Калининград(51 ч 7 м), Сулин - Калининград(42 ч 32 м), Воронеж - Калининград(31 ч 49 м), Брянск - Калининград(20 ч 22 м), Толочин - Калининград(12 ч 13 м), Кибартай - Калининград(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:01
2 Хоста
21:12
2 м
21:14
11 м
3 Сочи
21:34
5 м
21:39
33 м
4 Лоо
22:03
3 м
22:06
1 ч 2 м
5 Лазаревская
22:48
12 м
23:00
1 ч 47 м
6 Туапсе-Пасс.
23:38
10 м
23:48
2 ч 37 м
7 Афапостик
00:50
29 м
01:19
3 ч 49 м
8 Долина Очарований
01:44
15 м
01:59
4 ч 43 м
9 Горячий Ключ
02:09
33 м
02:42
5 ч 8 м
10 Шенджий
03:15
1 ч 17 м
04:32
6 ч 14 м
11 Краснодар 1
05:03
8 м
05:11
8 ч 2 м
12 Краснодар 2
05:26
22 м
05:48
8 ч 25 м
13 Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
10 ч 15 м
14 Каневская
07:48
2 м
07:50
10 ч 47 м
15 Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 29 м
16 Ростов-Главный
10:09
42 м
10:51
13 ч 8 м
17 Новочеркасск
11:42
2 м
11:44
14 ч 41 м
18 Шахтная
12:25
2 м
12:27
15 ч 24 м
19 Сулин
13:05
2 м
13:07
16 ч 4 м
20 Зверево
13:28
5 м
13:33
16 ч 27 м
21 Лихая
13:58
24 м
14:22
16 ч 57 м
22 Каменская
14:49
2 м
14:51
17 ч 48 м
23 Миллерово
15:44
2 м
15:46
18 ч 43 м
24 Кутейниково
16:35
2 м
16:37
19 ч 34 м
25 Россошь
18:15
35 м
18:50
21 ч 14 м
26 Лиски
20:22
5 м
20:27
23 ч 21 м
27 Масловка
21:40
33 м
22:13
1 д 39 м
28 Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 1 ч 56 м
29 Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 34 м
30 Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 6 ч 59 м
31 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 35 м
32 Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 9 ч 2 м
33 Соковнинка
07:20
19 м
07:39
1 д 10 ч 19 м
34 Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 11 ч 3 м
35 Комаричи
08:44
4 м
08:48
1 д 11 ч 43 м
36 Навля
09:37
2 м
09:39
1 д 12 ч 36 м
37 Брянск-Орловский
10:29
48 м
11:17
1 д 13 ч 28 м
38 Тросна
12:07
6 м
12:13
1 д 15 ч 6 м
39 Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 15 ч 25 м
40 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч
41 Липовская
13:48
11 м
13:59
1 д 16 ч 47 м
42 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 11 м
43 Починок
15:22
3 м
15:25
1 д 18 ч 21 м
44 Смоленск-Центральный
16:23
35 м
16:58
1 д 19 ч 22 м
45 Орша-Центральная
18:26
19 м
18:45
1 д 21 ч 25 м
46 Толочин
19:15
11 м
19:26
1 д 22 ч 14 м
47 Борисов
20:23
2 м
20:25
1 д 23 ч 22 м
48 Минск-Пасс.
21:23
24 м
21:47
2 д 22 м
49 Молодечно
22:53
2 м
22:55
2 д 1 ч 52 м
50 Сморгонь
23:25
2 м
23:27
2 д 2 ч 24 м
51 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
2 д 2 ч 42 м
52 Гудогай
00:02
40 м
00:42
2 д 3 ч 1 м
53 Кяна
01:01
40 м
01:41
2 д 4 ч
54 Вильнюс-Пасс.
02:14
17 м
02:31
2 д 5 ч 13 м
55 Кибартай
04:46
40 м
05:26
2 д 7 ч 45 м
56 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
2 д 7 ч 31 м
57 Нестеров
05:27
2 м
05:29
2 д 8 ч 26 м
58 Гусев
05:55
2 м
05:57
2 д 8 ч 54 м
59 Черняховск
06:17
4 м
06:21
2 д 9 ч 16 м
60 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
2 д 9 ч 59 м
61 Калининград-Пасс. Южный
07:39
2 д 10 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31