• Маршрут
  • Станция

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:44 и через 2 д 10 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Греческий(00:15), Тимашевский обход(06:35), Зверево(13:39), Отрожка(22:42), Комаричи(08:38), Смоленск-Центральный(16:30), Гудогай(00:02), Гвардейск(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чинары(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Адлер - Каневская(11 ч 0 м), Адлер - Миллерово(19 ч 4 м), Адлер - Курчатов(32 ч 52 м), Адлер - Липовская(41 ч 7 м), Адлер - Сморгонь(50 ч 41 м), Адлер - Черняховск(57 ч 33 м), Чинары - Калининград(54 ч 27 м), Каневская - Калининград(47 ч 53 м), Миллерово - Калининград(39 ч 49 м), Курчатов - Калининград(26 ч 1 м), Липовская - Калининград(17 ч 39 м), Сморгонь - Калининград(8 ч 12 м), Черняховск - Калининград(1 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
20:44
2 Хоста
20:57
2 м
20:59
13 м
3 Сочи
21:18
5 м
21:23
34 м
4 Лоо
21:46
4 м
21:50
1 ч 2 м
5 Якорная Щель
22:06
3 м
22:09
1 ч 22 м
6 Лазаревская
22:41
2 м
22:43
1 ч 57 м
7 Шепси
23:10
20 м
23:30
2 ч 26 м
8 Туапсе-Пасс.
23:45
13 м
23:58
3 ч 1 м
9 Греческий
00:15
1 м
00:16
3 ч 31 м
10 Чинары
01:00
12 м
01:12
4 ч 16 м
11 Фанагорийская
01:38
5 м
01:43
4 ч 54 м
12 Долина Очарований
01:54
12 м
02:06
5 ч 10 м
13 Горячий Ключ
02:17
34 м
02:51
5 ч 33 м
14 Шенджий
03:25
17 м
03:42
6 ч 41 м
15 Краснодар 1
04:10
13 м
04:23
7 ч 26 м
16 Краснодар 2
04:38
1 ч 2 м
05:40
7 ч 54 м
17 Тимашевский обход
06:35
15 м
06:50
9 ч 51 м
18 Брюховецкая
07:12
2 м
07:14
10 ч 28 м
19 Каневская
07:44
2 м
07:46
11 ч
20 Староминская-Тимашевская
08:30
2 м
08:32
11 ч 46 м
21 Первомайская
10:00
38 м
10:38
13 ч 16 м
22 Новочеркасск
12:03
2 м
12:05
15 ч 19 м
23 Шахтная
12:46
2 м
12:48
16 ч 2 м
24 Сулин
13:17
2 м
13:19
16 ч 33 м
25 Зверево
13:39
2 м
13:41
16 ч 55 м
26 Лихая
14:03
17 м
14:20
17 ч 19 м
27 Каменская
14:47
2 м
14:49
18 ч 3 м
28 Миллерово
15:48
2 м
15:50
19 ч 4 м
29 Чертково
16:44
2 м
16:46
20 ч
30 Россошь
18:15
38 м
18:53
21 ч 31 м
31 Лиски
20:24
3 м
20:27
23 ч 40 м
32 Масловка
21:40
33 м
22:13
1 д 56 м
33 Отрожка
22:42
8 м
22:50
1 д 1 ч 58 м
34 Воронеж 1
23:05
54 м
23:59
1 д 2 ч 21 м
35 Касторная-Курская
01:35
13 м
01:48
1 д 4 ч 51 м
36 Курск
04:10
34 м
04:44
1 д 7 ч 26 м
37 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 52 м
38 Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 9 ч 19 м
39 Соковнинка
07:20
12 м
07:32
1 д 10 ч 36 м
40 Дмитриев-льговский
07:56
2 м
07:58
1 д 11 ч 12 м
41 Комаричи
08:38
4 м
08:42
1 д 11 ч 54 м
42 Навля
09:36
2 м
09:38
1 д 12 ч 52 м
43 Брянск-Орловский
10:30
50 м
11:20
1 д 13 ч 46 м
44 Жуковка
12:23
7 м
12:30
1 д 15 ч 39 м
45 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 16 ч 17 м
46 Липовская
13:51
9 м
14:00
1 д 17 ч 7 м
47 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 17 ч 28 м
48 Починок
15:22
5 м
15:27
1 д 18 ч 38 м
49 Смоленск-Центральный
16:30
30 м
17:00
1 д 19 ч 46 м
50 Орша-Центральная
18:23
22 м
18:45
1 д 21 ч 39 м
51 Толочин
19:15
11 м
19:26
1 д 22 ч 31 м
52 Борисов
20:22
3 м
20:25
1 д 23 ч 38 м
53 Минск-Пасс.
21:22
22 м
21:44
2 д 38 м
54 Молодечно
22:54
2 м
22:56
2 д 2 ч 10 м
55 Сморгонь
23:25
2 м
23:27
2 д 2 ч 41 м
56 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
2 д 2 ч 59 м
57 Гудогай
00:02
40 м
00:42
2 д 3 ч 18 м
58 Кяна
00:01
40 м
00:41
2 д 3 ч 17 м
59 Вильнюс-Пасс.
01:14
17 м
01:31
2 д 4 ч 30 м
60 Кибартай
03:46
40 м
04:26
2 д 7 ч 2 м
61 Чернышевское
04:32
40 м
05:12
2 д 7 ч 48 м
62 Нестеров
05:27
2 м
05:29
2 д 8 ч 43 м
63 Гусев
05:55
2 м
05:57
2 д 9 ч 11 м
64 Черняховск
06:17
4 м
06:21
2 д 9 ч 33 м
65 Гвардейск
07:00
2 м
07:02
2 д 10 ч 16 м
66 Калининград-Пасс. Южный
07:39
2 д 10 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31