• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 21:29 и через 2 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Чинары(01:48), Каневская(07:48), Каменская(14:40), Курск(04:00), Тросна(12:07), Борисов(20:00), Вильнюс-Пасс.(01:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Долина Очарований(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Адлер - Ростов-На-Дону(12 ч 24 м), Адлер - Россошь(20 ч 46 м), Адлер - Дмитриев-льговский(34 ч 35 м), Адлер - Починок(41 ч 53 м), Адлер - Гудогай(50 ч 33 м), Долина Очарований - Калининград(53 ч 20 м), Ростов-На-Дону - Калининград(45 ч 53 м), Россошь - Калининград(37 ч 18 м), Дмитриев-льговский - Калининград(24 ч 2 м), Починок - Калининград(16 ч 43 м), Гудогай - Калининград(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
21:29
2 Хоста
21:40
2 м
21:42
11 м
3 Сочи
22:02
6 м
22:08
33 м
4 Дагомыс
22:23
6 м
22:29
54 м
5 Лоо
22:39
14 м
22:53
1 ч 10 м
6 Лазаревская
23:36
3 м
23:39
2 ч 7 м
7 Туапсе-Пасс.
00:20
10 м
00:30
2 ч 51 м
8 Чилипси
01:11
19 м
01:30
3 ч 42 м
9 Чинары
01:48
4 м
01:52
4 ч 19 м
10 Долина Очарований
02:23
25 м
02:48
4 ч 54 м
11 Горячий Ключ
02:58
36 м
03:34
5 ч 29 м
12 Псекупс
03:56
3 м
03:59
6 ч 27 м
13 Краснодар 1
04:40
31 м
05:11
7 ч 11 м
14 Краснодар 2
05:25
11 м
05:36
7 ч 56 м
15 Тимашевский обход
06:36
20 м
06:56
9 ч 7 м
16 Брюховецкая
07:16
2 м
07:18
9 ч 47 м
17 Каневская
07:48
2 м
07:50
10 ч 19 м
18 Староминская-Тимашевская
08:28
2 м
08:30
10 ч 59 м
19 Первомайская
09:53
22 м
10:15
12 ч 24 м
20 Новочеркасск
11:43
2 м
11:45
14 ч 14 м
21 Шахтная
12:23
2 м
12:25
14 ч 54 м
22 Сулин
13:05
2 м
13:07
15 ч 36 м
23 Зверево
13:30
2 м
13:32
16 ч 1 м
24 Лихая
14:00
14 м
14:14
16 ч 31 м
25 Каменская
14:40
2 м
14:42
17 ч 11 м
26 Миллерово
15:44
2 м
15:46
18 ч 15 м
27 Кутейниково
16:35
2 м
16:37
19 ч 6 м
28 Россошь
18:15
35 м
18:50
20 ч 46 м
29 Лиски
20:22
5 м
20:27
22 ч 53 м
30 Масловка
21:40
32 м
22:12
1 д 11 м
31 Воронеж 1
22:57
53 м
23:50
1 д 1 ч 28 м
32 Касторная-Курская
01:33
10 м
01:43
1 д 4 ч 4 м
33 Курск
04:00
44 м
04:44
1 д 6 ч 31 м
34 Курчатов
05:36
2 м
05:38
1 д 8 ч 7 м
35 Льгов-Киевский
06:03
15 м
06:18
1 д 8 ч 34 м
36 Соковнинка
07:20
19 м
07:39
1 д 9 ч 51 м
37 Дмитриев-льговский
08:04
2 м
08:06
1 д 10 ч 35 м
38 Комаричи
08:44
4 м
08:48
1 д 11 ч 15 м
39 Навля
09:41
2 м
09:43
1 д 12 ч 12 м
40 Брянск-Орловский
10:31
48 м
11:19
1 д 13 ч 2 м
41 Тросна
12:07
6 м
12:13
1 д 14 ч 38 м
42 Жуковка
12:26
7 м
12:33
1 д 14 ч 57 м
43 Дубровка
13:01
5 м
13:06
1 д 15 ч 32 м
44 Липовская
13:48
11 м
13:59
1 д 16 ч 19 м
45 Рославль 1
14:12
12 м
14:24
1 д 16 ч 43 м
46 Починок
15:22
3 м
15:25
1 д 17 ч 53 м
47 Смоленск-Центральный
16:23
37 м
17:00
1 д 18 ч 54 м
48 Орша-Центральная
18:22
17 м
18:39
1 д 20 ч 53 м
49 Борисов
20:00
2 м
20:02
1 д 22 ч 31 м
50 Смолевичи
20:32
11 м
20:43
1 д 23 ч 3 м
51 Минск-Пасс.
21:27
23 м
21:50
1 д 23 ч 58 м
52 Молодечно
22:53
2 м
22:55
2 д 1 ч 24 м
53 Сморгонь
23:22
2 м
23:24
2 д 1 ч 53 м
54 Ошмяны
23:43
2 м
23:45
2 д 2 ч 14 м
55 Гудогай
00:02
40 м
00:42
2 д 2 ч 33 м
56 Кяна
00:01
1 ч
01:01
2 д 2 ч 32 м
57 Вильнюс-Пасс.
01:33
5 м
01:38
2 д 4 ч 4 м
58 Кибартай
03:55
1 ч
04:55
2 д 6 ч 26 м
59 Чернышевское
05:01
40 м
05:41
2 д 7 ч 32 м
60 Нестеров
05:56
2 м
05:58
2 д 8 ч 27 м
61 Гусев
06:24
2 м
06:26
2 д 8 ч 55 м
62 Черняховск
06:46
4 м
06:50
2 д 9 ч 17 м
63 Гвардейск
07:29
2 м
07:31
2 д 10 ч
64 Калининград-Пасс. Южный
08:08
2 д 10 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28