график рейса

360С Адлер - Калининград

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360С Адлер - Калининград в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360С Адлер Калининград в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 20:39 и через 2 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 360С делает остановки на станциях Горячий Ключ(02:00), Новочеркасск(11:54), Миллерово(15:37), Касторная-Курская(01:33), Навля(09:35), Рябцево(15:52), Гвардейск(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 19 м), Адлер - Сулин(16 ч 33 м), Адлер - Евдаково(23 ч 6 м), Адлер - Дмитриев-льговский(35 ч 25 м), Адлер - Починок(42 ч 45 м), Адлер - Гвардейск(58 ч 50 м), Краснодар - Калининград(51 ч 36 м), Сулин - Калининград(42 ч 54 м), Евдаково - Калининград(36 ч 21 м), Дмитриев-льговский - Калининград(24 ч 2 м), Починок - Калининград(16 ч 42 м), Гвардейск - Калининград(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360С, как проходящим.

Поезд 360С Адлер - Калининград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 20:39
2 Хоста 20:51 2 м 20:53 12 м
3 Сочи 21:12 6 м 21:18 33 м
4 Лоо 21:43 6 м 21:49 1 ч 4 м
5 Лазаревская 22:47 8 м 22:55 2 ч 8 м
6 Туапсе-Пасс. 23:36 12 м 23:48 2 ч 57 м
7 Горячий Ключ 02:00 50 м 02:50 5 ч 21 м
8 Краснодар 1 03:58 34 м 04:32 7 ч 19 м
9 Брюховецкая 07:12 2 м 07:14 10 ч 33 м
10 Каневская 07:45 2 м 07:47 11 ч 6 м
11 Староминская-Тимашевская 08:28 2 м 08:30 11 ч 49 м
12 Первомайская 09:52 25 м 10:17 13 ч 13 м
13 Новочеркасск 11:54 2 м 11:56 15 ч 15 м
14 Шахтная 12:37 2 м 12:39 15 ч 58 м
15 Сулин 13:12 2 м 13:14 16 ч 33 м
16 Зверево 13:36 2 м 13:38 16 ч 57 м
17 Лихая 14:00 14 м 14:14 17 ч 21 м
18 Каменская 14:40 2 м 14:42 18 ч 1 м
19 Миллерово 15:37 2 м 15:39 18 ч 58 м
20 Кутейниково 16:30 2 м 16:32 19 ч 51 м
21 Россошь 18:11 30 м 18:41 21 ч 32 м
22 Евдаково 19:45 2 м 19:47 23 ч 6 м
23 Лиски 20:26 5 м 20:31 23 ч 47 м
24 Воронеж 1 22:55 55 м 23:50 1 д 2 ч 16 м
25 Касторная-Курская 01:33 10 м 01:43 1 д 4 ч 54 м
26 Курск 03:55 49 м 04:44 1 д 7 ч 16 м
27 Курчатов 05:36 2 м 05:38 1 д 8 ч 57 м
28 Льгов-Киевский 06:03 15 м 06:18 1 д 9 ч 24 м
29 Дмитриев-льговский 08:04 2 м 08:06 1 д 11 ч 25 м
30 Комаричи 08:45 2 м 08:47 1 д 12 ч 6 м
31 Навля 09:35 2 м 09:37 1 д 12 ч 56 м
32 Брянск-Орловский 10:31 48 м 11:19 1 д 13 ч 52 м
33 Жуковка 12:26 7 м 12:33 1 д 15 ч 47 м
34 Дубровка 12:59 5 м 13:04 1 д 16 ч 20 м
35 Рославль 1 14:21 12 м 14:33 1 д 17 ч 42 м
36 Починок 15:24 2 м 15:26 1 д 18 ч 45 м
37 Рябцево 15:52 1 м 15:53 1 д 19 ч 13 м
38 Смоленск-Центральный 16:30 35 м 17:05 1 д 19 ч 51 м
39 Чернышевское 05:01 40 м 05:41 2 д 8 ч 22 м
40 Нестеров 05:56 2 м 05:58 2 д 9 ч 17 м
41 Гусев 06:24 2 м 06:26 2 д 9 ч 45 м
42 Черняховск 06:46 4 м 06:50 2 д 10 ч 7 м
43 Гвардейск 07:29 2 м 07:31 2 д 10 ч 50 м
44 Калининград-Пасс. Южный 08:08 2 д 11 ч 29 м