график рейса

498С Адлер - Ижевск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 498С Адлер - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 498С Адлер Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:35 и через 2 д 6 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:35. Следуя по маршруту поезд 498С делает остановки на станциях Горячий Ключ(17:44), Новочеркасск(01:26), Миллерово(05:18), Таловая(11:47), Сердобск(19:11), Канаш-1(07:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 35 м), Адлер - Сулин(14 ч 8 м), Адлер - Россошь(19 ч 19 м), Адлер - Аркадак(29 ч 38 м), Адлер - Алатырь(40 ч 19 м), Краснодар - Ижевск(47 ч 15 м), Сулин - Ижевск(39 ч 50 м), Россошь - Ижевск(34 ч 26 м), Аркадак - Ижевск(24 ч 20 м), Алатырь - Ижевск(13 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 498С, как проходящим.

Поезд 498С Адлер - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:35
2 Хоста 12:47 2 м 12:49 12 м
3 Сочи 13:09 21 м 13:30 34 м
4 Лоо 13:55 4 м 13:59 1 ч 20 м
5 Лазаревская 14:43 24 м 15:07 2 ч 8 м
6 Туапсе-Пасс. 15:57 12 м 16:09 3 ч 22 м
7 Горячий Ключ 17:44 32 м 18:16 5 ч 9 м
8 Краснодар 1 19:10 10 м 19:20 6 ч 35 м
9 Брюховецкая 21:28 2 м 21:30 8 ч 53 м
10 Каневская 22:00 2 м 22:02 9 ч 25 м
11 Староминская-Тимашевская 22:43 2 м 22:45 10 ч 8 м
12 Ростов-Главный 00:11 20 м 00:31 11 ч 36 м
13 Новочеркасск 01:26 2 м 01:28 12 ч 51 м
14 Шахтная 02:15 2 м 02:17 13 ч 40 м
15 Сулин 02:43 2 м 02:45 14 ч 8 м
16 Зверево 03:07 2 м 03:09 14 ч 32 м
17 Лихая 03:40 18 м 03:58 15 ч 5 м
18 Каменская 04:25 2 м 04:27 15 ч 50 м
19 Миллерово 05:18 2 м 05:20 16 ч 43 м
20 Кутейниково 06:13 2 м 06:15 17 ч 38 м
21 Зайцевка 06:52 2 м 06:54 18 ч 17 м
22 Россошь 07:54 15 м 08:09 19 ч 19 м
23 Евдаково 09:08 2 м 09:10 20 ч 33 м
24 Лиски 09:50 20 м 10:10 21 ч 15 м
25 Таловая 11:47 5 м 11:52 23 ч 12 м
26 Новохоперск 13:05 2 м 13:07 1 д 30 м
27 Поворино 13:58 15 м 14:13 1 д 1 ч 23 м
28 Балашов-Пасс. 16:55 25 м 17:20 1 д 4 ч 20 м
29 Аркадак 18:13 2 м 18:15 1 д 5 ч 38 м
30 Ртищево 1 19:08 10 м 19:18 1 д 6 ч 33 м
31 Сердобск 19:11 2 м 19:13 1 д 6 ч 36 м
32 Пенза 1 21:03 45 м 21:48 1 д 8 ч 28 м
33 Саранск-1 00:19 10 м 00:29 1 д 11 ч 44 м
34 Красный Узел 01:00 26 м 01:26 1 д 12 ч 25 м
35 Чамзинка 02:37 2 м 02:39 1 д 14 ч 2 м
36 Алатырь 04:54 2 м 04:56 1 д 16 ч 19 м
37 Канаш-1 07:23 1 ч 21 м 08:44 1 д 18 ч 48 м
38 Восстание Пассажирская 11:00 33 м 11:33 1 д 22 ч 25 м
39 Вятские Поляны 14:07 2 м 14:09 2 д 1 ч 32 м
40 Можга 16:51 2 м 16:53 2 д 4 ч 16 м
41 Агрыз-1 16:56 2 м 16:58 2 д 4 ч 21 м
42 Ижевск 18:35 2 д 6 ч