• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 498С Адлер - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 498С Адлер Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:00 и через 2 д 6 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 19:20. Следуя по маршруту поезд 498С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(15:45), Староминская-Тимашевская(23:00), Каменская(04:49), Лиски(11:32), Сердобск(21:29), Киря(07:54), Ижевск(19:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Адлер - Новочеркасск(12 ч 53 м), Адлер - Зайцевка(18 ч 52 м), Адлер - Балашов(30 ч 1 м), Адлер - Красный Узел(39 ч 16 м), Адлер - Агрыз(52 ч 8 м), Горячий Ключ - Ижевск(49 ч 18 м), Новочеркасск - Ижевск(41 ч 25 м), Зайцевка - Ижевск(35 ч 26 м), Балашов - Ижевск(23 ч 53 м), Красный Узел - Ижевск(14 ч 34 м), Агрыз - Ижевск(1 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 498С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:00
2 Хоста
13:11
2 м
13:13
11 м
3 Сочи
13:32
3 м
13:35
32 м
4 Дагомыс
13:51
2 м
13:53
51 м
5 Лоо
14:04
2 м
14:06
1 ч 4 м
6 Чемитоквадже
14:34
2 м
14:36
1 ч 34 м
7 Лазаревская
14:52
11 м
15:03
1 ч 52 м
8 Туапсе-Пасс.
15:45
11 м
15:56
2 ч 45 м
9 Горячий Ключ
17:26
36 м
18:02
4 ч 26 м
10 Краснодар 1
18:57
13 м
19:10
5 ч 57 м
11 Тимашевский обход
20:44
20 м
21:04
7 ч 44 м
12 Брюховецкая
21:24
2 м
21:26
8 ч 24 м
13 Каневская
21:56
2 м
21:58
8 ч 56 м
14 Албаши
22:24
16 м
22:40
9 ч 24 м
15 Староминская-Тимашевская
23:00
2 м
23:02
10 ч
16 Ростов-Главный
00:30
18 м
00:48
11 ч 30 м
17 Новочеркасск
01:53
2 м
01:55
12 ч 53 м
18 Шахтная
02:34
2 м
02:36
13 ч 34 м
19 Сулин
03:06
2 м
03:08
14 ч 6 м
20 Зверево
03:33
2 м
03:35
14 ч 33 м
21 Лихая
04:05
18 м
04:23
15 ч 5 м
22 Каменская
04:49
2 м
04:51
15 ч 49 м
23 Миллерово
05:47
2 м
05:49
16 ч 47 м
24 Кутейниково
06:40
33 м
07:13
17 ч 40 м
25 Зайцевка
07:52
2 м
07:54
18 ч 52 м
26 Россошь
09:00
20 м
09:20
20 ч
27 Евдаково
10:32
2 м
10:34
21 ч 32 м
28 Пухово
10:55
16 м
11:11
21 ч 55 м
29 Лиски
11:32
14 м
11:46
22 ч 32 м
30 Таловая
13:29
2 м
13:31
1 д 29 м
31 Новохоперск
14:40
2 м
14:42
1 д 1 ч 40 м
32 Поворино
15:45
24 м
16:09
1 д 2 ч 45 м
33 Балашов-Пасс.
19:01
26 м
19:27
1 д 6 ч 1 м
34 Аркадак
20:27
2 м
20:29
1 д 7 ч 27 м
35 Ртищево 1
21:31
10 м
21:41
1 д 8 ч 31 м
36 Сердобск
21:29
2 м
21:31
1 д 8 ч 29 м
37 Пенза 1
23:06
41 м
23:47
1 д 10 ч 6 м
38 Бессоновка
00:14
14 м
00:28
1 д 11 ч 14 м
39 Разъезд 109 Км
00:52
8 м
01:00
1 д 11 ч 52 м
40 Саранск-1
03:30
7 м
03:37
1 д 14 ч 30 м
41 Красный Узел
04:16
30 м
04:46
1 д 15 ч 16 м
42 Алатырь
07:01
4 м
07:05
1 д 18 ч 1 м
43 Киря
07:54
10 м
08:04
1 д 18 ч 54 м
44 Разъезд 289 Км
09:11
6 м
09:17
1 д 20 ч 11 м
45 Канаш-1
09:30
1 ч 1 м
10:31
1 д 20 ч 30 м
46 Восстание Пассажирская
12:31
6 м
12:37
1 д 23 ч 31 м
47 Вятские Поляны
15:05
2 м
15:07
2 д 2 ч 5 м
48 Можга
17:18
2 м
17:20
2 д 4 ч 18 м
49 Агрыз-1
17:08
26 м
17:34
2 д 4 ч 8 м
50 Ижевск
19:20
2 д 6 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 498С Адлер - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30