график рейса

498С Адлер - Ижевск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 498С Адлер - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 498С Адлер Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:33 и через 2 д 7 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 19:20. Следуя по маршруту поезд 498С делает остановки на станциях Горячий Ключ(17:19), Новочеркасск(02:16), Миллерово(05:50), Таловая(13:30), Сердобск(21:27), Канаш-1(09:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 35 м), Адлер - Сулин(15 ч 51 м), Адлер - Россошь(21 ч 39 м), Адлер - Аркадак(32 ч 54 м), Адлер - Алатырь(43 ч 5 м), Краснодар - Ижевск(48 ч 2 м), Сулин - Ижевск(39 ч 54 м), Россошь - Ижевск(33 ч 35 м), Аркадак - Ижевск(22 ч 51 м), Алатырь - Ижевск(12 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 498С, как проходящим.

Поезд 498С Адлер - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 11:33
2 Хоста 11:45 2 м 11:47 12 м
3 Сочи 12:07 47 м 12:54 34 м
4 Лоо 13:24 8 м 13:32 1 ч 51 м
5 Лазаревская 14:21 18 м 14:39 2 ч 48 м
6 Туапсе-Пасс. 15:20 7 м 15:27 3 ч 47 м
7 Горячий Ключ 17:19 55 м 18:14 5 ч 46 м
8 Краснодар 1 19:08 10 м 19:18 7 ч 35 м
9 Брюховецкая 22:13 2 м 22:15 10 ч 40 м
10 Каневская 22:48 2 м 22:50 11 ч 15 м
11 Староминская-Тимашевская 23:32 2 м 23:34 11 ч 59 м
12 Ростов-Главный 01:00 20 м 01:20 13 ч 27 м
13 Новочеркасск 02:16 2 м 02:18 14 ч 43 м
14 Шахтная 02:55 2 м 02:57 15 ч 22 м
15 Сулин 03:24 2 м 03:26 15 ч 51 м
16 Зверево 03:48 2 м 03:50 16 ч 15 м
17 Лихая 04:14 14 м 04:28 16 ч 41 м
18 Каменская 04:54 2 м 04:56 17 ч 21 м
19 Миллерово 05:50 2 м 05:52 18 ч 17 м
20 Кутейниково 06:51 24 м 07:15 19 ч 18 м
21 Зайцевка 07:58 2 м 08:00 20 ч 25 м
22 Россошь 09:12 33 м 09:45 21 ч 39 м
23 Евдаково 10:46 2 м 10:48 23 ч 13 м
24 Лиски 11:27 25 м 11:52 23 ч 54 м
25 Таловая 13:30 5 м 13:35 1 д 1 ч 57 м
26 Новохоперск 14:48 2 м 14:50 1 д 3 ч 15 м
27 Поворино 15:45 24 м 16:09 1 д 4 ч 12 м
28 Балашов-Пасс. 19:07 26 м 19:33 1 д 7 ч 34 м
29 Аркадак 20:27 2 м 20:29 1 д 8 ч 54 м
30 Ртищево 1 21:29 10 м 21:39 1 д 9 ч 56 м
31 Сердобск 21:27 2 м 21:29 1 д 9 ч 54 м
32 Пенза 1 23:38 41 м 00:19 1 д 12 ч 5 м
33 Саранск-1 03:09 10 м 03:19 1 д 15 ч 36 м
34 Красный Узел 03:55 30 м 04:25 1 д 16 ч 22 м
35 Чамзинка 05:12 1 м 05:13 1 д 17 ч 39 м
36 Алатырь 06:38 2 м 06:40 1 д 19 ч 5 м
37 Канаш-1 09:05 1 ч 16 м 10:21 1 д 21 ч 32 м
38 Восстание Пассажирская 12:33 10 м 12:43 2 д 1 ч
39 Вятские Поляны 15:22 2 м 15:24 2 д 3 ч 49 м
40 Можга 17:40 2 м 17:42 2 д 6 ч 7 м
41 Агрыз-1 17:33 2 м 17:35 2 д 6 ч
42 Ижевск 19:20 2 д 7 ч 47 м