• Маршрут
  • Станция

Поезд 452С Адлер - Ижевск, расписание

О расписании:

Поезд 452С Адлер Ижевск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:38 и через 2 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 22:57. Следуя по маршруту поезд 452С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(13:38), Порошинская(23:00), Двойная(04:37), Чапурники(10:51), Кулатка(01:01), Димитровград(09:26), Альметьевская(16:11), Ижевск(22:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Адлер - Белоглинская(13 ч 39 м), Адлер - Ремонтная(20 ч 14 м), Адлер - Карамыш(32 ч 5 м), Адлер - Чердаклы(45 ч 33 м), Адлер - Бугульма(51 ч 2 м), Хадыженская - Ижевск(55 ч 24 м), Белоглинская - Ижевск(46 ч 35 м), Ремонтная - Ижевск(39 ч 47 м), Карамыш - Ижевск(27 ч 44 м), Чердаклы - Ижевск(14 ч 44 м), Бугульма - Ижевск(8 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
10:38
2 Хоста
10:52
2 м
10:54
14 м
3 Сочи
11:13
8 м
11:21
35 м
4 Лоо
11:43
7 м
11:50
1 ч 5 м
5 Якорная Щель
12:05
10 м
12:15
1 ч 27 м
6 Лазаревская
12:45
2 м
12:47
2 ч 7 м
7 Шепси
13:13
8 м
13:21
2 ч 35 м
8 Туапсе-Пасс.
13:38
12 м
13:50
3 ч
9 Хадыженская
15:18
15 м
15:33
4 ч 40 м
10 Белореченская
16:43
37 м
17:20
6 ч 5 м
11 Курганная
18:19
15 м
18:34
7 ч 41 м
12 Армавир Туапсинский
19:07
14 м
19:21
8 ч 29 м
13 Отрадо-кубанская
19:53
2 м
19:55
9 ч 15 м
14 Кавказская
20:28
35 м
21:03
9 ч 50 м
15 Порошинская
23:00
12 м
23:12
12 ч 22 м
16 Ровное
23:32
13 м
23:45
12 ч 54 м
17 Белоглинская
00:17
5 м
00:22
13 ч 39 м
18 Песчанокопская
00:46
5 м
00:51
14 ч 8 м
19 Сальск
02:38
35 м
03:13
16 ч
20 Шаблиевская
03:29
4 м
03:33
16 ч 51 м
21 Пролетарская
03:55
6 м
04:01
17 ч 17 м
22 Двойная
04:37
10 м
04:47
17 ч 59 м
23 Куберле
05:10
10 м
05:20
18 ч 32 м
24 Зимовники
05:50
13 м
06:03
19 ч 12 м
25 Ремонтная
06:52
18 м
07:10
20 ч 14 м
26 Котельниково
08:05
5 м
08:10
21 ч 27 м
27 Жутово
09:03
2 м
09:05
22 ч 25 м
28 Привольный
10:00
11 м
10:11
23 ч 22 м
29 Чапурники
10:51
25 м
11:16
1 д 13 м
30 Сарепта
11:31
3 м
11:34
1 д 53 м
31 Волгоград 1
12:10
35 м
12:45
1 д 1 ч 32 м
32 Петров Вал
16:00
3 м
16:03
1 д 5 ч 22 м
33 Карамыш
18:43
30 м
19:13
1 д 8 ч 5 м
34 Саратов-1 Пасс
20:52
28 м
21:20
1 д 10 ч 14 м
35 Сенная
23:45
8 м
23:53
1 д 13 ч 7 м
36 Кулатка
01:01
2 м
01:03
1 д 14 ч 23 м
37 Возрождение
01:28
2 м
01:30
1 д 14 ч 50 м
38 Сызрань Город
02:35
12 м
02:47
1 д 15 ч 57 м
39 Ульяновск-Центральный
06:42
40 м
07:22
1 д 20 ч 4 м
40 Верхняя Терраса
07:49
2 м
07:51
1 д 21 ч 11 м
41 Чердаклы
08:11
2 м
08:13
1 д 21 ч 33 м
42 Путевой
08:39
6 м
08:45
1 д 22 ч 1 м
43 Димитровград
09:26
5 м
09:31
1 д 22 ч 48 м
44 Погрузная
10:57
2 м
10:59
2 д 19 м
45 Нурлат
10:36
5 м
10:41
1 д 23 ч 58 м
46 Челна
12:08
2 м
12:10
2 д 1 ч 30 м
47 Шентала
12:38
2 м
12:40
2 д 2 ч
48 Клявлино
13:29
2 м
13:31
2 д 2 ч 51 м
49 Бугульма
13:40
48 м
14:28
2 д 3 ч 2 м
50 Альметьевская
16:11
6 м
16:17
2 д 5 ч 33 м
51 Заинск
17:01
2 м
17:03
2 д 6 ч 23 м
52 Круглое Поле
18:01
15 м
18:16
2 д 7 ч 23 м
53 Набережные Челны
18:33
10 м
18:43
2 д 7 ч 55 м
54 Менделеевск
19:14
2 м
19:16
2 д 8 ч 36 м
55 Мукшур
20:17
14 м
20:31
2 д 9 ч 39 м
56 Агрыз-1
21:18
2 м
21:20
2 д 10 ч 40 м
57 Ижевск
22:57
2 д 12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 452С Адлер - Ижевск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31