• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 302С Адлер - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 302С Адлер Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:05 и через 2 д 13 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 302С делает остановки на станциях Тимашевский обход(00:50), Зверево(07:23), Лиски(14:55), Кузмичёвка(03:41), Злынка(11:14), Березина(20:33), Озерница(03:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Брюховецкая(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Адлер - Каменская(15 ч 29 м), Адлер - Усмань(26 ч 18 м), Адлер - Брянск(38 ч 24 м), Адлер - Калинковичи(47 ч 26 м), Адлер - Городея(55 ч 54 м), Брюховецкая - Гродно(53 ч 24 м), Каменская - Гродно(46 ч 20 м), Усмань - Гродно(35 ч 28 м), Брянск - Гродно(23 ч 25 м), Калинковичи - Гродно(13 ч 40 м), Городея - Гродно(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 302С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:05
2 Хоста
17:16
2 м
17:18
11 м
3 Сочи
17:38
10 м
17:48
33 м
4 Лоо
18:13
3 м
18:16
1 ч 8 м
5 Лазаревская
18:58
2 м
19:00
1 ч 53 м
6 Туапсе-Пасс.
19:42
11 м
19:53
2 ч 37 м
7 Горячий Ключ
21:21
27 м
21:48
4 ч 16 м
8 Энем 2
22:26
21 м
22:47
5 ч 21 м
9 Краснодар 1
23:06
6 м
23:12
6 ч 1 м
10 Тимашевский обход
00:50
18 м
01:08
7 ч 45 м
11 Брюховецкая
01:30
2 м
01:32
8 ч 25 м
12 Каневская
02:00
2 м
02:02
8 ч 55 м
13 Староминская-Тимашевская
02:40
2 м
02:42
9 ч 35 м
14 Ростов-Главный
04:07
18 м
04:25
11 ч 2 м
15 Ростов-Товарный
04:45
26 м
05:11
11 ч 40 м
16 Новочеркасск
05:51
2 м
05:53
12 ч 46 м
17 Шахтная
06:32
2 м
06:34
13 ч 27 м
18 Сулин
07:01
2 м
07:03
13 ч 56 м
19 Зверево
07:23
2 м
07:25
14 ч 18 м
20 Лихая
07:48
20 м
08:08
14 ч 43 м
21 Каменская
08:34
2 м
08:36
15 ч 29 м
22 Миллерово
09:59
2 м
10:01
16 ч 54 м
23 Кутейниково
11:00
2 м
11:02
17 ч 55 м
24 Зайцевка
11:40
2 м
11:42
18 ч 35 м
25 Россошь
12:45
13 м
12:58
19 ч 40 м
26 Подгорное
13:24
2 м
13:26
20 ч 19 м
27 Евдаково
14:10
2 м
14:12
21 ч 5 м
28 Лиски
14:55
32 м
15:27
21 ч 50 м
29 Колодезная
16:13
2 м
16:15
23 ч 8 м
30 Воронеж 1
17:07
1 ч 14 м
18:21
1 д 2 м
31 Усмань
19:23
5 м
19:28
1 д 2 ч 18 м
32 Липецк
20:56
17 м
21:13
1 д 3 ч 51 м
33 Елец
22:30
40 м
23:10
1 д 5 ч 25 м
34 Верховье
01:05
25 м
01:30
1 д 8 ч
35 Благодатная
02:19
9 м
02:28
1 д 9 ч 14 м
36 Золотарево
03:03
17 м
03:20
1 д 9 ч 58 м
37 Кузмичёвка
03:41
13 м
03:54
1 д 10 ч 36 м
38 Лужки Орловские
04:06
19 м
04:25
1 д 11 ч 1 м
39 Карачев
05:53
2 м
05:55
1 д 12 ч 48 м
40 Брянск-Орловский
06:32
43 м
07:15
1 д 13 ч 27 м
41 Брянск-Льговский
07:29
2 м
07:31
1 д 14 ч 24 м
42 Почеп
08:31
3 м
08:34
1 д 15 ч 26 м
43 Унеча
09:30
3 м
09:33
1 д 16 ч 25 м
44 Клинцы
10:09
3 м
10:12
1 д 17 ч 4 м
45 Новозыбков
10:47
6 м
10:53
1 д 17 ч 42 м
46 Злынка
11:14
3 м
11:17
1 д 18 ч 9 м
47 Добруш
11:49
2 м
11:51
1 д 18 ч 44 м
48 Гомель-Пасс.
12:17
2 ч 1 м
14:18
1 д 19 ч 12 м
49 Речица
15:14
3 м
15:17
1 д 22 ч 9 м
50 Василевичи
15:56
2 м
15:58
1 д 22 ч 51 м
51 Калинковичи(станция)
16:31
45 м
17:16
1 д 23 ч 26 м
52 Светлогорск-На-Березине
18:09
10 м
18:19
2 д 1 ч 4 м
53 Жлобин-Пасс.
18:51
31 м
19:22
2 д 1 ч 46 м
54 Красный Берег
19:48
3 м
19:51
2 д 2 ч 43 м
55 Березина
20:33
15 м
20:48
2 д 3 ч 28 м
56 Бобруйск
20:54
3 м
20:57
2 д 3 ч 49 м
57 Осиповичи 1
21:33
5 м
21:38
2 д 4 ч 28 м
58 Минск-Пасс.
22:57
17 м
23:14
2 д 5 ч 52 м
59 Помыслище
23:30
20 м
23:50
2 д 6 ч 25 м
60 Столбцы
00:37
2 м
00:39
2 д 7 ч 32 м
61 Городея
00:59
2 м
01:01
2 д 7 ч 54 м
62 Барановичи-Полесские
01:32
25 м
01:57
2 д 8 ч 27 м
63 Слоним
02:54
2 м
02:56
2 д 9 ч 49 м
64 Озерница
03:20
5 м
03:25
2 д 10 ч 15 м
65 Зельва
03:44
2 м
03:46
2 д 10 ч 39 м
66 Волковыск-Город
04:12
5 м
04:17
2 д 11 ч 7 м
67 Рось
04:44
2 м
04:46
2 д 11 ч 39 м
68 Мосты
05:06
31 м
05:37
2 д 12 ч 1 м
69 Скидель
06:05
2 м
06:07
2 д 13 ч
70 Аульс
06:27
14 м
06:41
2 д 13 ч 22 м
71 Гродно
06:56
2 д 13 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 302С Адлер - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30