• Маршрут
  • Станция

Поезд 234С Адлер - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 234С Адлер Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:29 и через 2 д 17 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 05:55. Следуя по маршруту поезд 234С делает остановки на станциях Кривенковская(15:55), Кара-джалка(21:24), Шахтная(06:24), Россошь(12:01), Ртищево 1(23:22), Буинск(09:58), Янаул(23:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Адлер - Кавказская(10 ч 28 м), Адлер - Лихая(19 ч 10 м), Адлер - Поворино(29 ч 19 м), Адлер - Красный Узел(41 ч 21 м), Адлер - Сарапул(56 ч 49 м), Хадыженская - Екатеринбург(60 ч 44 м), Кавказская - Екатеринбург(54 ч 32 м), Лихая - Екатеринбург(45 ч 56 м), Поворино - Екатеринбург(35 ч 44 м), Красный Узел - Екатеринбург(23 ч 37 м), Сарапул - Екатеринбург(8 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 234С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:29
2 Хоста
12:43
2 м
12:45
14 м
3 Сочи
13:04
6 м
13:10
35 м
4 Дагомыс
13:25
3 м
13:28
56 м
5 Лоо
13:38
5 м
13:43
1 ч 9 м
6 Лазаревская
14:26
2 м
14:28
1 ч 57 м
7 Туапсе-Пасс.
15:13
14 м
15:27
2 ч 44 м
8 Кривенковская
15:55
16 м
16:11
3 ч 26 м
9 Хадыженская
17:09
2 м
17:11
4 ч 40 м
10 Комсомольская
18:01
14 м
18:15
5 ч 32 м
11 Пшехская
18:26
9 м
18:35
5 ч 57 м
12 Белореченская
18:50
40 м
19:30
6 ч 21 м
13 Курганная
20:29
2 м
20:31
8 ч
14 Андреедмитриевка
20:51
19 м
21:10
8 ч 22 м
15 Кара-джалка
21:24
9 м
21:33
8 ч 55 м
16 Армавир Туапсинский
21:46
4 м
21:50
9 ч 17 м
17 Кавказская
22:57
26 м
23:23
10 ч 28 м
18 Тихорецкая
00:34
8 м
00:42
12 ч 5 м
19 Ростов-Главный
03:17
17 м
03:34
14 ч 48 м
20 Новочеркасск
04:24
2 м
04:26
15 ч 55 м
21 Хотунок
04:35
1 ч 14 м
05:49
16 ч 6 м
22 Шахтная
06:24
2 м
06:26
17 ч 55 м
23 Сулин
06:53
2 м
06:55
18 ч 24 м
24 Зверево
07:15
2 м
07:17
18 ч 46 м
25 Лихая
07:39
20 м
07:59
19 ч 10 м
26 Каменская
08:26
2 м
08:28
19 ч 57 м
27 Миллерово
09:26
2 м
09:28
20 ч 57 м
28 Чертково
10:22
2 м
10:24
21 ч 53 м
29 Россошь
12:01
35 м
12:36
23 ч 32 м
30 Лиски
14:07
15 м
14:22
1 д 1 ч 38 м
31 Таловая
15:57
2 м
15:59
1 д 3 ч 28 м
32 Новохоперск
16:55
2 м
16:57
1 д 4 ч 26 м
33 Поворино
17:48
23 м
18:11
1 д 5 ч 19 м
34 Балашов-Пасс.
20:48
25 м
21:13
1 д 8 ч 19 м
35 Аркадак
22:13
2 м
22:15
1 д 9 ч 44 м
36 Ртищево 1
23:22
10 м
23:32
1 д 10 ч 53 м
37 Сердобск
23:21
2 м
23:23
1 д 10 ч 52 м
38 Колышлей
00:01
2 м
00:03
1 д 11 ч 32 м
39 Пенза 1
01:15
56 м
02:11
1 д 12 ч 46 м
40 Саранск-1
05:09
5 м
05:14
1 д 16 ч 40 м
41 Красный Узел
05:50
28 м
06:18
1 д 17 ч 21 м
42 Алатырь
08:38
5 м
08:43
1 д 20 ч 9 м
43 Буинск
09:58
7 м
10:05
1 д 21 ч 29 м
44 Канаш-1
11:21
34 м
11:55
1 д 22 ч 52 м
45 Восстание Пассажирская
14:03
6 м
14:09
2 д 1 ч 34 м
46 Кизнер
18:37
1 м
18:38
2 д 6 ч 8 м
47 Можга
19:20
1 м
19:21
2 д 6 ч 51 м
48 Агрыз-1
19:10
15 м
19:25
2 д 6 ч 41 м
49 Сарапул
21:18
2 м
21:20
2 д 8 ч 49 м
50 Янаул
23:19
2 м
23:21
2 д 10 ч 50 м
51 Чернушка
00:19
1 м
00:20
2 д 11 ч 50 м
52 Чад
01:21
1 м
01:22
2 д 12 ч 52 м
53 Красноуфимск
02:04
2 м
02:06
2 д 13 ч 35 м
54 Дружинино
03:57
30 м
04:27
2 д 15 ч 28 м
55 Ревда
05:04
2 м
05:06
2 д 16 ч 35 м
56 Екатеринбург-Пасс.
05:55
2 д 17 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 234С Адлер - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30