• Маршрут
  • Станция

Поезд 270С Адлер - Чита, расписание

О расписании:

Поезд 270С Адлер Чита в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:22 и через 5 д 21 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 10:55. Следуя по маршруту поезд 270С делает остановки на станциях Каневская(22:45), Чернышков(09:16), Новоперелюбская(05:27), Бреды(00:20), Петропавловск(14:53), Мариинск(11:40), Алзамай(03:33), Байкальск(станция)(17:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Староминская(продолжительность поездки 10 ч 7 м), Адлер - Суровикино(20 ч 49 м), Адлер - Сорочинская(47 ч 14 м), Адлер - Челябинск(64 ч 23 м), Адлер - Барабинск(84 ч 38 м), Адлер - Заозерная(103 ч 40 м), Адлер - Ангарск(119 ч 30 м), Староминская - Чита(131 ч 24 м), Суровикино - Чита(120 ч 42 м), Сорочинская - Чита(94 ч 18 м), Челябинск - Чита(76 ч 36 м), Барабинск - Чита(56 ч 25 м), Заозерная - Чита(37 ч 52 м), Ангарск - Чита(22 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:22
2 Хоста
13:36
2 м
13:38
14 м
3 Сочи
13:57
6 м
14:03
35 м
4 Лоо
14:25
2 м
14:27
1 ч 3 м
5 Лазаревская
15:16
3 м
15:19
1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс.
15:58
13 м
16:11
2 ч 36 м
7 Горячий Ключ
17:45
41 м
18:26
4 ч 23 м
8 Псекупс
18:50
16 м
19:06
5 ч 28 м
9 Краснодар 1
19:45
4 м
19:49
6 ч 23 м
10 Тимашевский обход
21:33
18 м
21:51
8 ч 11 м
11 Брюховецкая
22:13
2 м
22:15
8 ч 51 м
12 Каневская
22:45
2 м
22:47
9 ч 23 м
13 Староминская-Тимашевская
23:29
2 м
23:31
10 ч 7 м
14 Ростов-Главный
00:59
21 м
01:20
11 ч 37 м
15 Новочеркасск
02:17
2 м
02:19
12 ч 55 м
16 Шахтная
02:58
2 м
03:00
13 ч 36 м
17 Сулин
03:30
2 м
03:32
14 ч 8 м
18 Зверево
03:53
2 м
03:55
14 ч 31 м
19 Лихая
04:18
36 м
04:54
14 ч 56 м
20 Белая Калитва
06:18
2 м
06:20
16 ч 56 м
21 Тацинская
07:27
2 м
07:29
18 ч 5 м
22 Морозовская
08:32
8 м
08:40
19 ч 10 м
23 Чернышков
09:16
2 м
09:18
19 ч 54 м
24 Обливская
09:43
2 м
09:45
20 ч 21 м
25 Суровикино
10:11
2 м
10:13
20 ч 49 м
26 Чир
10:40
10 м
10:50
21 ч 18 м
27 Волгоград 1
13:00
43 м
13:43
23 ч 38 м
28 Петров Вал
17:00
4 м
17:04
1 д 3 ч 38 м
29 Саратов-1 Пасс
21:26
37 м
22:03
1 д 8 ч 4 м
30 Сенная
00:32
20 м
00:52
1 д 11 ч 10 м
31 Вольск 2
01:28
14 м
01:42
1 д 12 ч 6 м
32 Балаково
02:31
2 м
02:33
1 д 13 ч 9 м
33 Пугачевск
03:53
8 м
04:01
1 д 14 ч 31 м
34 Новоперелюбская
05:27
30 м
05:57
1 д 16 ч 5 м
35 Бузулук
10:52
24 м
11:16
1 д 21 ч 30 м
36 Тоцкая
12:07
2 м
12:09
1 д 22 ч 45 м
37 Сорочинская
12:36
1 м
12:37
1 д 23 ч 14 м
38 Новосергиевская
13:24
1 м
13:25
2 д 2 м
39 Оренбург
15:22
48 м
16:10
2 д 2 ч
40 Сакмарская
16:44
30 м
17:14
2 д 3 ч 22 м
41 Кувандык
19:18
2 м
19:20
2 д 5 ч 56 м
42 Медногорск
19:52
1 м
19:53
2 д 6 ч 30 м
43 Никель
21:20
2 м
21:22
2 д 7 ч 58 м
44 Орск
21:37
18 м
21:55
2 д 8 ч 15 м
45 Бреды
00:20
2 м
00:22
2 д 10 ч 58 м
46 Карталы 1
01:26
32 м
01:58
2 д 12 ч 4 м
47 Тамерлан
02:41
2 м
02:43
2 д 13 ч 19 м
48 Троицк
03:54
2 м
03:56
2 д 14 ч 32 м
49 Челябинск
05:45
34 м
06:19
2 д 16 ч 23 м
50 Шумиха
07:56
2 м
07:58
2 д 18 ч 34 м
51 Курган-Пасс.
09:39
11 м
09:50
2 д 20 ч 17 м
52 Макушино
11:34
2 м
11:36
2 д 22 ч 12 м
53 Петухово
12:17
5 м
12:22
2 д 22 ч 55 м
54 Горбуново
12:43
2 м
12:45
2 д 23 ч 21 м
55 Мамлютка
14:06
2 м
14:08
3 д 44 м
56 Петропавловск
14:53
40 м
15:33
3 д 1 ч 31 м
57 Булаево 1
16:39
2 м
16:41
3 д 3 ч 17 м
58 Исилькуль
17:25
1 ч
18:25
3 д 4 ч 3 м
59 Омск
20:22
53 м
21:15
3 д 7 ч
60 Татарская
00:16
2 м
00:18
3 д 10 ч 54 м
61 Барабинск
02:00
30 м
02:30
3 д 12 ч 38 м
62 Обь
05:20
2 м
05:22
3 д 15 ч 58 м
63 Новосибирск-Главный
05:44
21 м
06:05
3 д 16 ч 22 м
64 Юрга 1
08:26
2 м
08:28
3 д 19 ч 4 м
65 Тайга-1
09:31
3 м
09:34
3 д 20 ч 9 м
66 Анжерская
10:01
5 м
10:06
3 д 20 ч 39 м
67 Мариинск
11:40
26 м
12:06
3 д 22 ч 18 м
68 Боготол
13:54
2 м
13:56
4 д 32 м
69 Ачинск 1
14:52
2 м
14:54
4 д 1 ч 30 м
70 Козулька
15:53
1 м
15:54
4 д 2 ч 31 м
71 Красноярск-Пасс
17:47
22 м
18:09
4 д 4 ч 25 м
72 Уяр
20:29
1 м
20:30
4 д 7 ч 7 м
73 Заозерная
21:02
1 м
21:03
4 д 7 ч 40 м
74 Канск-Енисейский
22:10
2 м
22:12
4 д 8 ч 48 м
75 Иланская
22:44
22 м
23:06
4 д 9 ч 22 м
76 Решоты
00:12
1 м
00:13
4 д 10 ч 50 м
77 Тайшет
02:13
3 м
02:16
4 д 12 ч 51 м
78 Алзамай
03:33
2 м
03:35
4 д 14 ч 11 м
79 Нижнеудинск
04:56
13 м
05:09
4 д 15 ч 34 м
80 Тулун
06:43
3 м
06:46
4 д 17 ч 21 м
81 Зима
08:38
30 м
09:08
4 д 19 ч 16 м
82 Залари
10:14
2 м
10:16
4 д 20 ч 52 м
83 Черемхово
11:22
2 м
11:24
4 д 22 ч
84 Усолье-Сибирское
12:27
3 м
12:30
4 д 23 ч 5 м
85 Ангарск
12:52
3 м
12:55
4 д 23 ч 30 м
86 Иркутск-Сортировочный
13:29
2 м
13:31
5 д 7 м
87 Иркутск-Пасс.
13:45
40 м
14:25
5 д 23 м
88 Слюдянка-1
16:42
2 м
16:44
5 д 3 ч 20 м
89 Байкальск(станция)
17:31
2 м
17:33
5 д 4 ч 9 м
90 Мысовая
19:30
2 м
19:32
5 д 6 ч 8 м
91 Селенга
20:46
2 м
20:48
5 д 7 ч 24 м
92 Улан-Удэ Пасс.
22:08
30 м
22:38
5 д 8 ч 46 м
93 Петровский Завод
02:15
11 м
02:26
5 д 12 ч 53 м
94 Новопавловка
03:23
2 м
03:25
5 д 14 ч 1 м
95 Бада
04:23
2 м
04:25
5 д 15 ч 1 м
96 Хилок
05:31
21 м
05:52
5 д 16 ч 9 м
97 Чита 2
10:55
5 д 21 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 270С Адлер - Чита в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30