• Маршрут
  • Станция

Поезд 282С Адлер - Череповец, расписание

О расписании:

Поезд 282С Адлер Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 17:34 и через 1 д 23 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 17:14. Следуя по маршруту поезд 282С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(20:37), Каневская(02:22), Сулин(07:27), Митрофановка(12:55), Отрожка(17:52), Москва 3(04:53), Вологда 1(14:17). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Адлер - Староминская(9 ч 56 м), Адлер - Каменская(15 ч 48 м), Адлер - Лиски(22 ч 41 м), Адлер - Рязань(31 ч 22 м), Адлер - Вологда(44 ч 43 м), Горячий Ключ - Череповец(42 ч 29 м), Староминская - Череповец(37 ч 42 м), Каменская - Череповец(31 ч 50 м), Лиски - Череповец(24 ч 54 м), Рязань - Череповец(15 ч 55 м), Вологда - Череповец(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
17:34
2 Хоста
17:47
2 м
17:49
13 м
3 Сочи
18:08
15 м
18:23
34 м
4 Лоо
18:47
2 м
18:49
1 ч 13 м
5 Лазаревская
19:31
2 м
19:33
1 ч 57 м
6 Водопадный
19:45
21 м
20:06
2 ч 11 м
7 Туапсе-Пасс.
20:37
12 м
20:49
3 ч 3 м
8 Горячий Ключ
22:18
27 м
22:45
4 ч 44 м
9 Шенджий
23:16
12 м
23:28
5 ч 42 м
10 Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
6 ч 25 м
11 Тимашевский обход
01:16
14 м
01:30
7 ч 42 м
12 Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
8 ч 16 м
13 Каневская
02:22
2 м
02:24
8 ч 48 м
14 Албаши
02:52
18 м
03:10
9 ч 18 м
15 Староминская-Тимашевская
03:30
2 м
03:32
9 ч 56 м
16 Ростов-Главный
04:53
23 м
05:16
11 ч 19 м
17 Новочеркасск
06:13
2 м
06:15
12 ч 39 м
18 Шахтная
06:54
2 м
06:56
13 ч 20 м
19 Сулин
07:27
2 м
07:29
13 ч 53 м
20 Зверево
07:49
2 м
07:51
14 ч 15 м
21 Лихая
08:17
38 м
08:55
14 ч 43 м
22 Каменская
09:22
2 м
09:24
15 ч 48 м
23 Миллерово
10:33
2 м
10:35
16 ч 59 м
24 Чертково
11:41
2 м
11:43
18 ч 7 м
25 Митрофановка
12:55
25 м
13:20
19 ч 21 м
26 Россошь
13:50
13 м
14:03
20 ч 16 м
27 Перевальская
14:44
17 м
15:01
21 ч 10 м
28 Евдаково
15:34
2 м
15:36
22 ч
29 Лиски
16:15
5 м
16:20
22 ч 41 м
30 Придача
17:29
5 м
17:34
23 ч 55 м
31 Отрожка
17:52
30 м
18:22
1 д 18 м
32 Грязи-Воронежские
19:56
3 м
19:59
1 д 2 ч 22 м
33 Мичуринск-Уральский
20:58
38 м
21:36
1 д 3 ч 24 м
34 Богоявленск
22:25
2 м
22:27
1 д 4 ч 51 м
35 Александро-Невская
22:48
24 м
23:12
1 д 5 ч 14 м
36 Рязань 2
00:56
23 м
01:19
1 д 7 ч 22 м
37 Москва 3
04:53
14 м
05:07
1 д 11 ч 19 м
38 Ростов-Ярославский
08:43
2 м
08:45
1 д 15 ч 9 м
39 Ярославль-Главный
09:34
50 м
10:24
1 д 16 ч
40 Данилов
11:27
35 м
12:02
1 д 17 ч 53 м
41 Пречистое
12:35
2 м
12:37
1 д 19 ч 1 м
42 Грязовец
13:30
2 м
13:32
1 д 19 ч 56 м
43 Вологда 1
14:17
46 м
15:03
1 д 20 ч 43 м
44 Кипелово
15:50
2 м
15:52
1 д 22 ч 16 м
45 Чебсара
16:14
1 м
16:15
1 д 22 ч 40 м
46 Шексна
16:33
5 м
16:38
1 д 22 ч 59 м
47 Череповец 1
17:14
1 д 23 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 282С Адлер - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30