график рейса

282С Адлер - Череповец

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 282С Адлер - Череповец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 282С Адлер Череповец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:51 и через 2 д 0 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 17:05. Следуя по маршруту поезд 282С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(20:08), Староминская-Тимашевская(03:18), Зверево(08:13), Россошь(13:13), Мичуринск-Уральский(21:05), Ярославль-Главный(09:48), Кипелово(15:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Адлер - Новочеркасск(13 ч 32 м), Адлер - Миллерово(17 ч 47 м), Адлер - Грязи(27 ч 4 м), Адлер - Ярославль(40 ч 57 м), Адлер - Чебсара(47 ч 20 м), Горячий Ключ - Череповец(42 ч 9 м), Новочеркасск - Череповец(34 ч 40 м), Миллерово - Череповец(30 ч 25 м), Грязи - Череповец(21 ч 7 м), Ярославль - Череповец(6 ч 27 м), Чебсара - Череповец(0 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282С, как проходящим.

Поезд 282С Адлер - Череповец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 16:51
2 Хоста 17:03 2 м 17:05 12 м
3 Сочи 17:25 10 м 17:35 34 м
4 Лоо 18:01 12 м 18:13 1 ч 10 м
5 Лазаревская 19:02 20 м 19:22 2 ч 11 м
6 Туапсе-Пасс. 20:08 20 м 20:28 3 ч 17 м
7 Горячий Ключ 22:07 49 м 22:56 5 ч 16 м
8 Краснодар 1 00:10 5 м 00:15 7 ч 19 м
9 Брюховецкая 02:02 2 м 02:04 9 ч 11 м
10 Каневская 02:34 2 м 02:36 9 ч 43 м
11 Староминская-Тимашевская 03:18 2 м 03:20 10 ч 27 м
12 Ростов-Главный 05:04 18 м 05:22 12 ч 13 м
13 Новочеркасск 06:23 2 м 06:25 13 ч 32 м
14 Шахтная 07:07 2 м 07:09 14 ч 16 м
15 Сулин 07:49 2 м 07:51 14 ч 58 м
16 Зверево 08:13 2 м 08:15 15 ч 22 м
17 Лихая 08:37 15 м 08:52 15 ч 46 м
18 Каменская 09:19 2 м 09:21 16 ч 28 м
19 Миллерово 10:38 2 м 10:40 17 ч 47 м
20 Кутейниково 11:30 2 м 11:32 18 ч 39 м
21 Россошь 13:13 14 м 13:27 20 ч 22 м
22 Евдаково 14:53 2 м 14:55 22 ч 2 м
23 Лиски 15:47 10 м 15:57 22 ч 56 м
24 Придача 17:38 3 м 17:41 1 д 47 м
25 Грязи-Воронежские 19:55 3 м 19:58 1 д 3 ч 4 м
26 Мичуринск-Уральский 21:05 51 м 21:56 1 д 4 ч 14 м
27 Хоботово 22:22 20 м 22:42 1 д 5 ч 31 м
28 Богоявленск 23:00 2 м 23:02 1 д 6 ч 9 м
29 Рязань 2 00:55 25 м 01:20 1 д 8 ч 4 м
30 Ростов-Ярославский 08:46 2 м 08:48 1 д 15 ч 55 м
31 Ярославль-Главный 09:48 50 м 10:38 1 д 16 ч 57 м
32 Данилов 11:48 30 м 12:18 1 д 18 ч 57 м
33 Пречистое 12:57 2 м 12:59 1 д 20 ч 6 м
34 Грязовец 13:46 2 м 13:48 1 д 20 ч 55 м
35 Вологда 1 14:32 18 м 14:50 1 д 21 ч 41 м
36 Кипелово 15:49 2 м 15:51 1 д 22 ч 58 м
37 Чебсара 16:11 2 м 16:13 1 д 23 ч 20 м
38 Шексна 16:30 3 м 16:33 1 д 23 ч 39 м
39 Череповец 1 17:05 2 д 14 м