график рейса

544С Адлер - Челябинск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 544С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 544С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 10:46 и через 2 д 18 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 544С делает остановки на станциях Горячий Ключ(16:11), Ровное(22:48), Котельниково(06:03), Сенная(20:06), Кинель(04:09), Оренбург(12:20), Орск(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Адлер - Сальск(14 ч 7 м), Адлер - Волгоград(23 ч 5 м), Адлер - Новокуйбышевская(39 ч 14 м), Адлер - Новосергиевская(47 ч 28 м), Адлер - Орск(57 ч 4 м), Краснодар - Челябинск(58 ч 2 м), Сальск - Челябинск(51 ч 37 м), Волгоград - Челябинск(42 ч 35 м), Новокуйбышевская - Челябинск(26 ч 58 м), Новосергиевская - Челябинск(18 ч 44 м), Орск - Челябинск(8 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 544С, как проходящим.

Поезд 544С Адлер - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 10:46
2 Хоста 10:58 2 м 11:00 12 м
3 Сочи 11:20 6 м 11:26 34 м
4 Лоо 11:53 11 м 12:04 1 ч 7 м
5 Лазаревская 12:44 8 м 12:52 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 13:40 13 м 13:53 2 ч 54 м
7 Горячий Ключ 16:11 50 м 17:01 5 ч 25 м
8 Краснодар 1 18:14 44 м 18:58 7 ч 28 м
9 Динская 19:38 2 м 19:40 8 ч 52 м
10 Кореновск 20:14 2 м 20:16 9 ч 28 м
11 Выселки 20:40 2 м 20:42 9 ч 54 м
12 Тихорецкая 21:44 17 м 22:01 10 ч 58 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 12 ч 2 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 12 ч 39 м
15 Сальск 00:53 30 м 01:23 14 ч 7 м
16 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 15 ч 12 м
17 Зимовники 03:23 9 м 03:32 16 ч 37 м
18 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 17 ч 24 м
19 Котельниково 06:03 2 м 06:05 19 ч 17 м
20 Жутово 07:01 3 м 07:04 20 ч 15 м
21 Сарепта 08:58 12 м 09:10 22 ч 12 м
22 Волгоград 1 09:51 34 м 10:25 23 ч 5 м
23 Петров Вал 13:48 3 м 13:51 1 д 3 ч 2 м
24 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 6 ч 23 м
25 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 9 ч 20 м
26 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 10 ч 29 м
27 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 10 ч 57 м
28 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 12 ч 8 м
29 Новокуйбышевская 02:00 2 м 02:02 1 д 15 ч 14 м
30 Самара 02:27 1 ч 03:27 1 д 15 ч 41 м
31 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 17 ч 23 м
32 Богатое 05:15 1 м 05:16 1 д 18 ч 29 м
33 Бузулук 07:41 21 м 08:02 1 д 20 ч 55 м
34 Тоцкая 08:51 2 м 08:53 1 д 22 ч 5 м
35 Сорочинская 09:22 2 м 09:24 1 д 22 ч 36 м
36 Новосергиевская 10:14 2 м 10:16 1 д 23 ч 28 м
37 Оренбург 12:20 58 м 13:18 2 д 1 ч 34 м
38 Саракташ 15:29 2 м 15:31 2 д 4 ч 43 м
39 Кувандык 16:51 2 м 16:53 2 д 6 ч 5 м
40 Медногорск 17:26 2 м 17:28 2 д 6 ч 40 м
41 Новотроицк 18:59 5 м 19:04 2 д 8 ч 13 м
42 Никель 19:34 2 м 19:36 2 д 8 ч 48 м
43 Орск 19:50 38 м 20:28 2 д 9 ч 4 м
44 Бреды 23:29 2 м 23:31 2 д 12 ч 43 м
45 Карталы 1 00:35 33 м 01:08 2 д 13 ч 49 м
46 Тамерлан 01:53 1 м 01:54 2 д 15 ч 7 м
47 Троицк 03:10 2 м 03:12 2 д 16 ч 24 м
48 Челябинск 05:00 2 д 18 ч 14 м