• Маршрут
  • Станция

Поезд 478У Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 478У Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:16 и через 2 д 17 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 478У делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(19:14), Курганная(00:43), Шахтная(10:01), Суровикино(17:30), Балаково(09:21), Абдулино(20:00), Сулея(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Гойтх(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Адлер - Армавир(9 ч 24 м), Адлер - Белая Калитва(21 ч 38 м), Адлер - Саратов(36 ч 20 м), Адлер - Похвистнево(48 ч 57 м), Адлер - Вязовая(60 ч 28 м), Гойтх - Челябинск(61 ч 40 м), Армавир - Челябинск(56 ч 11 м), Белая Калитва - Челябинск(44 ч 0 м), Саратов - Челябинск(28 ч 40 м), Похвистнево - Челябинск(16 ч 41 м), Вязовая - Челябинск(5 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 478У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:16
2 Хоста
16:29
2 м
16:31
13 м
3 Сочи
16:50
5 м
16:55
34 м
4 Лоо
17:19
3 м
17:22
1 ч 3 м
5 Якорная Щель
17:37
8 м
17:45
1 ч 21 м
6 Лазаревская
18:15
10 м
18:25
1 ч 59 м
7 Шепси
18:53
6 м
18:59
2 ч 37 м
8 Туапсе-Пасс.
19:14
16 м
19:30
2 ч 58 м
9 Гойтх
20:14
2 м
20:16
3 ч 58 м
10 Пшиш
20:29
10 м
20:39
4 ч 13 м
11 Хадыженская
21:12
2 м
21:14
4 ч 56 м
12 Кабардинская
21:28
16 м
21:44
5 ч 12 м
13 Белореченская
22:43
43 м
23:26
6 ч 27 м
14 Дондуковская
00:05
14 м
00:19
7 ч 49 м
15 Курганная
00:43
2 м
00:45
8 ч 27 м
16 Кара-джалка
01:12
14 м
01:26
8 ч 56 м
17 Армавир Туапсинский
01:40
5 м
01:45
9 ч 24 м
18 Кавказская
02:50
26 м
03:16
10 ч 34 м
19 Тихорецкая
04:08
4 м
04:12
11 ч 52 м
20 Ростов-Главный
07:07
43 м
07:50
14 ч 51 м
21 Новочеркасск
09:10
2 м
09:12
16 ч 54 м
22 Шахтная
10:01
2 м
10:03
17 ч 45 м
23 Сулин
10:37
2 м
10:39
18 ч 21 м
24 Лихая
11:30
1 ч 10 м
12:40
19 ч 14 м
25 Белая Калитва
13:54
2 м
13:56
21 ч 38 м
26 Тацинская
15:00
2 м
15:02
22 ч 44 м
27 Морозовская
15:58
6 м
16:04
23 ч 42 м
28 Обливская
17:03
2 м
17:05
1 д 47 м
29 Суровикино
17:30
2 м
17:32
1 д 1 ч 14 м
30 Волгоград 1
20:05
37 м
20:42
1 д 3 ч 49 м
31 Петров Вал
23:56
3 м
23:59
1 д 7 ч 40 м
32 Карамыш
02:42
8 м
02:50
1 д 10 ч 26 м
33 Саратов-1 Пасс
04:36
40 м
05:16
1 д 12 ч 20 м
34 Сенная
07:49
2 м
07:51
1 д 15 ч 33 м
35 Вольск 2
08:28
3 м
08:31
1 д 16 ч 12 м
36 Балаково
09:21
3 м
09:24
1 д 17 ч 5 м
37 Пугачевск
10:46
10 м
10:56
1 д 18 ч 30 м
38 Звезда
13:13
19 м
13:32
1 д 20 ч 57 м
39 Самара
14:21
41 м
15:02
1 д 22 ч 5 м
40 Новоотрадная
16:18
2 м
16:20
2 д 2 м
41 Похвистнево
17:13
2 м
17:15
2 д 57 м
42 Бугуруслан
18:32
2 м
18:34
2 д 2 ч 16 м
43 Абдулино
20:00
12 м
20:12
2 д 3 ч 44 м
44 Аксаково
21:09
2 м
21:11
2 д 4 ч 53 м
45 Уфа
00:44
16 м
01:00
2 д 8 ч 28 м
46 Аша
02:42
2 м
02:44
2 д 10 ч 26 м
47 Кропачево
03:40
15 м
03:55
2 д 11 ч 24 м
48 Усть-Катав
04:24
2 м
04:26
2 д 12 ч 8 м
49 Вязовая
04:44
2 м
04:46
2 д 12 ч 28 м
50 Сулея
05:30
2 м
05:32
2 д 13 ч 14 м
51 Бердяуш
06:00
2 м
06:02
2 д 13 ч 44 м
52 Златоуст
07:03
4 м
07:07
2 д 14 ч 47 м
53 Миасс 1
08:16
4 м
08:20
2 д 16 ч
54 Чебаркуль
08:41
2 м
08:43
2 д 16 ч 25 м
55 Челябинск
09:56
2 д 17 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 478У Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31