график рейса

408С Адлер - Челябинск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 408С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 408С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:56 и через 2 д 19 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:50. Следуя по маршруту поезд 408С делает остановки на станциях Белореченская(20:57), Шахтная(09:37), Суровикино(18:30), Балаково(09:21), Бугуруслан(18:37), Кропачево(03:41), Чебаркуль(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Адлер - Лихая(22 ч 4 м), Адлер - Карамыш(36 ч 50 м), Адлер - Кинель(49 ч 38 м), Адлер - Уфа(58 ч 32 м), Адлер - Миасс(66 ч 10 м), Курганная - Челябинск(58 ч 55 м), Лихая - Челябинск(45 ч 20 м), Карамыш - Челябинск(31 ч 2 м), Кинель - Челябинск(18 ч 14 м), Уфа - Челябинск(8 ч 46 м), Миасс - Челябинск(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 408С, как проходящим.

Поезд 408С Адлер - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:56
2 Хоста 14:08 2 м 14:10 12 м
3 Сочи 14:30 10 м 14:40 34 м
4 Лоо 15:10 15 м 15:25 1 ч 14 м
5 Лазаревская 16:05 5 м 16:10 2 ч 9 м
6 Туапсе-Пасс. 16:59 11 м 17:10 3 ч 3 м
7 Хадыженская 19:03 7 м 19:10 5 ч 7 м
8 Белореченская 20:57 35 м 21:32 7 ч 1 м
9 Курганная 22:51 4 м 22:55 8 ч 55 м
10 Армавир Туапсинский 23:42 3 м 23:45 9 ч 46 м
11 Кавказская 00:42 32 м 01:14 10 ч 46 м
12 Тихорецкая 02:05 5 м 02:10 12 ч 9 м
13 Ростов-Главный 06:08 27 м 06:35 16 ч 12 м
14 Новочеркасск 07:47 2 м 07:49 17 ч 51 м
15 Шахтная 09:37 2 м 09:39 19 ч 41 м
16 Сулин 10:21 2 м 10:23 20 ч 25 м
17 Лихая 12:00 30 м 12:30 22 ч 4 м
18 Белая Калитва 13:46 2 м 13:48 23 ч 50 м
19 Тацинская 14:56 2 м 14:58 1 д 1 ч
20 Морозовская 15:55 9 м 16:04 1 д 1 ч 59 м
21 Обливская 17:02 2 м 17:04 1 д 3 ч 6 м
22 Суровикино 18:30 2 м 18:32 1 д 4 ч 34 м
23 Волгоград 1 21:05 37 м 21:42 1 д 7 ч 9 м
24 Петров Вал 00:58 3 м 01:01 1 д 11 ч 2 м
25 Карамыш 02:46 2 м 02:48 1 д 12 ч 50 м
26 Саратов-1 Пасс 04:36 40 м 05:16 1 д 14 ч 40 м
27 Сенная 07:49 2 м 07:51 1 д 17 ч 53 м
28 Вольск 2 08:28 3 м 08:31 1 д 18 ч 32 м
29 Балаково 09:21 3 м 09:24 1 д 19 ч 25 м
30 Пугачевск 10:46 10 м 10:56 1 д 20 ч 50 м
31 Чапаевск 13:28 2 м 13:30 1 д 23 ч 32 м
32 Самара 14:14 38 м 14:52 2 д 18 м
33 Кинель 15:34 2 м 15:36 2 д 1 ч 38 м
34 Новоотрадная 16:16 2 м 16:18 2 д 2 ч 20 м
35 Похвистнево 17:14 2 м 17:16 2 д 3 ч 18 м
36 Бугуруслан 18:37 2 м 18:39 2 д 4 ч 41 м
37 Абдулино 19:55 2 м 19:57 2 д 5 ч 59 м
38 Приютово 20:32 2 м 20:34 2 д 6 ч 36 м
39 Аксаково 20:55 2 м 20:57 2 д 6 ч 59 м
40 Раевка 22:10 2 м 22:12 2 д 8 ч 14 м
41 Уфа 00:28 36 м 01:04 2 д 10 ч 32 м
42 Аша 02:35 2 м 02:37 2 д 12 ч 39 м
43 Кропачево 03:41 15 м 03:56 2 д 13 ч 45 м
44 Усть-Катав 04:23 2 м 04:25 2 д 14 ч 27 м
45 Вязовая 04:42 2 м 04:44 2 д 14 ч 46 м
46 Сулея 05:27 2 м 05:29 2 д 15 ч 31 м
47 Бердяуш 05:55 2 м 05:57 2 д 15 ч 59 м
48 Златоуст 06:55 4 м 06:59 2 д 16 ч 59 м
49 Миасс 1 08:06 4 м 08:10 2 д 18 ч 10 м
50 Чебаркуль 08:33 2 м 08:35 2 д 18 ч 37 м
51 Челябинск 09:50 2 д 19 ч 54 м