• Маршрут
  • Станция

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:08 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Горячий Ключ(16:42), Ровное(22:54), Котельниково(05:20), Буркин(16:51), Самара(03:01), Сакмарская(13:57), Карталы 1(00:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Энем(продолжительность поездки 6 ч 22 м), Адлер - Белоглинская(11 ч 29 м), Адлер - Сарепта(20 ч 19 м), Адлер - Возрождение(34 ч 2 м), Адлер - Сорочинская(45 ч 23 м), Адлер - Орск(55 ч 42 м), Энем - Челябинск(58 ч 25 м), Белоглинская - Челябинск(53 ч 20 м), Сарепта - Челябинск(44 ч 28 м), Возрождение - Челябинск(30 ч 47 м), Сорочинская - Челябинск(19 ч 27 м), Орск - Челябинск(8 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:08
2 Хоста
12:22
2 м
12:24
14 м
3 Сочи
12:43
5 м
12:48
35 м
4 Лоо
13:10
5 м
13:15
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
13:43
7 м
13:50
1 ч 35 м
6 Лазаревская
14:07
3 м
14:10
1 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс.
14:49
12 м
15:01
2 ч 41 м
8 Фанагорийская
16:19
6 м
16:25
4 ч 11 м
9 Горячий Ключ
16:42
1 ч 6 м
17:48
4 ч 34 м
10 Энем 1
18:30
5 м
18:35
6 ч 22 м
11 Краснодар 1
18:50
5 м
18:55
6 ч 42 м
12 Лорис
19:13
6 м
19:19
7 ч 5 м
13 Динская
19:34
2 м
19:36
7 ч 26 м
14 Кореновск
20:08
4 м
20:12
8 ч
15 Выселки
20:40
3 м
20:43
8 ч 32 м
16 Тихорецкая
21:40
17 м
21:57
9 ч 32 м
17 Ровное
22:54
4 м
22:58
10 ч 46 м
18 Ея
23:10
3 м
23:13
11 ч 2 м
19 Белоглинская
23:37
3 м
23:40
11 ч 29 м
20 Сальск
01:00
25 м
01:25
12 ч 52 м
21 Шаблиевская
01:42
5 м
01:47
13 ч 34 м
22 Пролетарская
02:06
4 м
02:10
13 ч 58 м
23 Зимовники
03:28
5 м
03:33
15 ч 20 м
24 Ремонтная
04:16
14 м
04:30
16 ч 8 м
25 Котельниково
05:20
5 м
05:25
17 ч 12 м
26 Жутово
06:18
4 м
06:22
18 ч 10 м
27 Абганерово
07:12
11 м
07:23
19 ч 4 м
28 Сарепта
08:27
5 м
08:32
20 ч 19 м
29 Ельшанка
08:55
4 м
08:59
20 ч 47 м
30 Волгоград 1
09:13
35 м
09:48
21 ч 5 м
31 Соломатино
12:37
3 м
12:40
1 д 29 м
32 Петров Вал
13:07
7 м
13:14
1 д 59 м
33 Буркин
16:51
4 м
16:55
1 д 4 ч 43 м
34 Саратов-1 Пасс
17:39
28 м
18:07
1 д 5 ч 31 м
35 Сенная
20:30
4 м
20:34
1 д 8 ч 22 м
36 Кулатка
21:42
3 м
21:45
1 д 9 ч 34 м
37 Возрождение
22:10
3 м
22:13
1 д 10 ч 2 м
38 Сызрань Город
23:17
12 м
23:29
1 д 11 ч 9 м
39 Звезда
01:54
15 м
02:09
1 д 13 ч 46 м
40 Новокуйбышевская
02:36
2 м
02:38
1 д 14 ч 28 м
41 Самара
03:01
41 м
03:42
1 д 14 ч 53 м
42 Кинель
04:24
2 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
43 Богатое
05:25
1 м
05:26
1 д 17 ч 17 м
44 Бузулук
07:45
21 м
08:06
1 д 19 ч 37 м
45 Тоцкая
09:01
2 м
09:03
1 д 20 ч 53 м
46 Сорочинская
09:31
2 м
09:33
1 д 21 ч 23 м
47 Новосергиевская
10:23
2 м
10:25
1 д 22 ч 15 м
48 Оренбург
12:20
59 м
13:19
2 д 12 м
49 Сакмарская
13:57
30 м
14:27
2 д 1 ч 49 м
50 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 3 ч 21 м
51 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 4 ч 43 м
52 Медногорск
17:27
2 м
17:29
2 д 5 ч 19 м
53 Новотроицк
18:55
4 м
18:59
2 д 6 ч 47 м
54 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 7 ч 25 м
55 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 7 ч 42 м
56 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 11 ч 14 м
57 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 12 ч 27 м
58 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 13 ч 42 м
59 Троицк
03:02
3 м
03:05
2 д 14 ч 54 м
60 Челябинск
05:00
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31