график рейса

344С Адлер - Челябинск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 2 д 16 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Горячий Ключ(17:28), Ровное(22:48), Жутово(07:01), Кулатка(21:16), Богатое(05:13), Саракташ(15:29), Бреды(23:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 37 м), Адлер - Сальск(12 ч 48 м), Адлер - Петров Вал(25 ч 37 м), Адлер - Самара(38 ч 15 м), Адлер - Оренбург(48 ч 18 м), Адлер - Бреды(59 ч 10 м), Краснодар - Челябинск(58 ч 3 м), Сальск - Челябинск(51 ч 24 м), Петров Вал - Челябинск(39 ч 8 м), Самара - Челябинск(25 ч 36 м), Оренбург - Челябинск(15 ч 41 м), Бреды - Челябинск(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:12
2 Хоста 12:23 2 м 12:25 11 м
3 Сочи 12:45 10 м 12:55 33 м
4 Лоо 13:35 5 м 13:40 1 ч 23 м
5 Лазаревская 14:23 6 м 14:29 2 ч 11 м
6 Туапсе-Пасс. 15:25 29 м 15:54 3 ч 13 м
7 Горячий Ключ 17:28 27 м 17:55 5 ч 16 м
8 Краснодар 1 18:49 8 м 18:57 6 ч 37 м
9 Динская 19:36 2 м 19:38 7 ч 24 м
10 Кореновск 20:13 2 м 20:15 8 ч 1 м
11 Выселки 20:41 2 м 20:43 8 ч 29 м
12 Тихорецкая 21:41 17 м 21:58 9 ч 29 м
13 Ровное 22:48 5 м 22:53 10 ч 36 м
14 Белоглинская 23:25 8 м 23:33 11 ч 13 м
15 Сальск 01:00 36 м 01:36 12 ч 48 м
16 Зимовники 03:24 8 м 03:32 15 ч 12 м
17 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 15 ч 58 м
18 Котельниково 06:03 5 м 06:08 17 ч 51 м
19 Жутово 07:01 3 м 07:04 18 ч 49 м
20 Сарепта 08:58 13 м 09:11 20 ч 46 м
21 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 21 ч 38 м
22 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 1 ч 37 м
23 Саратов-1 Пасс 17:09 28 м 17:37 1 д 4 ч 57 м
24 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 7 ч 54 м
25 Кулатка 21:16 2 м 21:18 1 д 9 ч 4 м
26 Возрождение 21:44 2 м 21:46 1 д 9 ч 32 м
27 Сызрань Город 22:51 12 м 23:03 1 д 10 ч 39 м
28 Новокуйбышевская 02:03 2 м 02:05 1 д 13 ч 51 м
29 Самара 02:27 57 м 03:24 1 д 14 ч 15 м
30 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 15 ч 57 м
31 Богатое 05:13 1 м 05:14 1 д 17 ч 1 м
32 Бузулук 07:41 21 м 08:02 1 д 19 ч 29 м
33 Тоцкая 08:59 2 м 09:01 1 д 20 ч 47 м
34 Сорочинская 09:29 2 м 09:31 1 д 21 ч 17 м
35 Новосергиевская 10:22 2 м 10:24 1 д 22 ч 10 м
36 Оренбург 12:30 49 м 13:19 2 д 18 м
37 Саракташ 15:29 2 м 15:31 2 д 3 ч 17 м
38 Кувандык 16:51 2 м 16:53 2 д 4 ч 39 м
39 Медногорск 17:26 2 м 17:28 2 д 5 ч 14 м
40 Новотроицк 18:56 3 м 18:59 2 д 6 ч 44 м
41 Никель 19:33 2 м 19:35 2 д 7 ч 21 м
42 Орск 19:50 38 м 20:28 2 д 7 ч 38 м
43 Бреды 23:22 2 м 23:24 2 д 11 ч 10 м
44 Карталы 1 00:35 33 м 01:08 2 д 12 ч 23 м
45 Тамерлан 01:50 2 м 01:52 2 д 13 ч 38 м
46 Троицк 03:03 3 м 03:06 2 д 14 ч 51 м
47 Челябинск 05:00 2 д 16 ч 48 м