• Маршрут
  • Станция

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:27 и через 2 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(15:27), Тихорецкая(21:40), Жутово(05:58), Саратов-1 Пасс(17:09), Самара(02:27), Оренбург(12:30), Орск(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Адлер - Белоглинская(11 ч 5 м), Адлер - Ельшанка(20 ч 5 м), Адлер - Сызрань(34 ч 33 м), Адлер - Сорочинская(45 ч 2 м), Адлер - Никель(55 ч 6 м), Горячий Ключ - Челябинск(59 ч 6 м), Белоглинская - Челябинск(53 ч 19 м), Ельшанка - Челябинск(44 ч 24 м), Сызрань - Челябинск(29 ч 48 м), Сорочинская - Челябинск(19 ч 29 м), Никель - Челябинск(9 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:27
2 Хоста
12:38
2 м
12:40
11 м
3 Сочи
13:00
7 м
13:07
33 м
4 Дагомыс
13:24
7 м
13:31
57 м
5 Лоо
13:41
14 м
13:55
1 ч 14 м
6 Чемитоквадже
14:23
2 м
14:25
1 ч 56 м
7 Лазаревская
14:41
5 м
14:46
2 ч 14 м
8 Туапсе-Пасс.
15:27
21 м
15:48
3 ч
9 Горячий Ключ
17:18
36 м
17:54
4 ч 51 м
10 Краснодар 1
18:48
7 м
18:55
6 ч 21 м
11 Лорис
19:13
6 м
19:19
6 ч 46 м
12 Динская
19:34
2 м
19:36
7 ч 7 м
13 Кореновск
20:08
2 м
20:10
7 ч 41 м
14 Выселки
20:40
5 м
20:45
8 ч 13 м
15 Тихорецкая
21:40
17 м
21:57
9 ч 13 м
16 Ровное
22:54
3 м
22:57
10 ч 27 м
17 Белоглинская
23:32
9 м
23:41
11 ч 5 м
18 Сальск
01:00
38 м
01:38
12 ч 33 м
19 Зимовники
03:21
5 м
03:26
14 ч 54 м
20 Ремонтная
04:05
8 м
04:13
15 ч 38 м
21 Котельниково
05:03
2 м
05:05
16 ч 36 м
22 Жутово
05:58
3 м
06:01
17 ч 31 м
23 Чапурники
07:34
6 м
07:40
19 ч 7 м
24 Сарепта
07:55
13 м
08:08
19 ч 28 м
25 Ельшанка
08:32
4 м
08:36
20 ч 5 м
26 Волгоград 1
08:50
31 м
09:21
20 ч 23 м
27 Соломатино
12:16
3 м
12:19
23 ч 49 м
28 Петров Вал
12:45
7 м
12:52
1 д 18 м
29 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 42 м
30 Сенная
20:06
8 м
20:14
1 д 7 ч 39 м
31 Кулатка
21:23
2 м
21:25
1 д 8 ч 56 м
32 Возрождение
21:51
2 м
21:53
1 д 9 ч 24 м
33 Сызрань Город
23:00
12 м
23:12
1 д 10 ч 33 м
34 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 12 ч 57 м
35 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 36 м
36 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч
37 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 42 м
38 Богатое
05:13
1 м
05:14
1 д 16 ч 46 м
39 Бузулук
07:41
21 м
08:02
1 д 19 ч 14 м
40 Тоцкая
08:59
2 м
09:01
1 д 20 ч 32 м
41 Сорочинская
09:29
2 м
09:31
1 д 21 ч 2 м
42 Новосергиевская
10:23
2 м
10:25
1 д 21 ч 56 м
43 Оренбург
12:30
49 м
13:19
2 д 3 м
44 Сакмарская
13:57
30 м
14:27
2 д 1 ч 30 м
45 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 3 ч 2 м
46 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 4 ч 24 м
47 Медногорск
17:27
2 м
17:29
2 д 5 ч
48 Новотроицк
18:55
4 м
18:59
2 д 6 ч 28 м
49 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 7 ч 6 м
50 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 7 ч 23 м
51 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 10 ч 55 м
52 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 12 ч 8 м
53 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 13 ч 23 м
54 Троицк
03:03
3 м
03:06
2 д 14 ч 36 м
55 Челябинск
05:00
2 д 16 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28