• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 2 д 16 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Белореченская(18:08), Ремонтная(04:21), Саратов-1 Пасс(17:09), Самара(02:27), Новосергиевская(10:22), Никель(19:33), Челябинск(05:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кавказская(продолжительность поездки 9 ч 5 м), Адлер - Жутово(18 ч 49 м), Адлер - Возрождение(33 ч 32 м), Адлер - Тоцкая(44 ч 47 м), Адлер - Новотроицк(54 ч 44 м), Кавказская - Челябинск(55 ч 11 м), Жутово - Челябинск(45 ч 56 м), Возрождение - Челябинск(31 ч 14 м), Тоцкая - Челябинск(19 ч 59 м), Новотроицк - Челябинск(10 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:12
2 Хоста
12:23
2 м
12:25
11 м
3 Сочи
12:45
10 м
12:55
33 м
4 Лоо
13:35
5 м
13:40
1 ч 23 м
5 Лазаревская
14:23
6 м
14:29
2 ч 11 м
6 Туапсе-Пасс.
15:25
23 м
15:48
3 ч 13 м
7 Белореченская
18:08
35 м
18:43
5 ч 56 м
8 Кавказская
21:17
32 м
21:49
9 ч 5 м
9 Ровное
23:38
2 м
23:40
11 ч 26 м
10 Белоглинская
00:09
2 м
00:11
11 ч 57 м
11 Сальск
01:42
28 м
02:10
13 ч 30 м
12 Зимовники
03:46
2 м
03:48
15 ч 34 м
13 Ремонтная
04:21
2 м
04:23
16 ч 9 м
14 Котельниково
06:03
5 м
06:08
17 ч 51 м
15 Жутово
07:01
3 м
07:04
18 ч 49 м
16 Сарепта
08:58
13 м
09:11
20 ч 46 м
17 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
21 ч 38 м
18 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 1 ч 37 м
19 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 57 м
20 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 7 ч 54 м
21 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 9 ч 4 м
22 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 9 ч 32 м
23 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 10 ч 39 м
24 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 51 м
25 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч 15 м
26 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 57 м
27 Богатое
05:13
1 м
05:14
1 д 17 ч 1 м
28 Бузулук
07:41
21 м
08:02
1 д 19 ч 29 м
29 Тоцкая
08:59
2 м
09:01
1 д 20 ч 47 м
30 Сорочинская
09:29
2 м
09:31
1 д 21 ч 17 м
31 Новосергиевская
10:22
2 м
10:24
1 д 22 ч 10 м
32 Оренбург
12:30
49 м
13:19
2 д 18 м
33 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 3 ч 17 м
34 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 4 ч 39 м
35 Медногорск
17:26
2 м
17:28
2 д 5 ч 14 м
36 Новотроицк
18:56
3 м
18:59
2 д 6 ч 44 м
37 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 7 ч 21 м
38 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 7 ч 38 м
39 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 11 ч 10 м
40 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 12 ч 23 м
41 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 13 ч 38 м
42 Троицк
03:03
3 м
03:06
2 д 14 ч 51 м
43 Челябинск
05:00
2 д 16 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31