• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:12 и через 2 д 16 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(15:25), Ровное(22:48), Чапурники(08:37), Кулатка(21:16), Богатое(05:13), Саракташ(15:29), Карталы 1(00:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Горячий Ключ(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Адлер - Сальск(12 ч 48 м), Адлер - Соломатино(25 ч 9 м), Адлер - Новокуйбышевская(37 ч 51 м), Адлер - Оренбург(48 ч 18 м), Адлер - Бреды(59 ч 10 м), Горячий Ключ - Челябинск(59 ч 5 м), Сальск - Челябинск(51 ч 24 м), Соломатино - Челябинск(39 ч 37 м), Новокуйбышевская - Челябинск(26 ч 55 м), Оренбург - Челябинск(15 ч 41 м), Бреды - Челябинск(5 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:12
2 Хоста
12:23
2 м
12:25
11 м
3 Сочи
12:45
10 м
12:55
33 м
4 Дагомыс
13:16
10 м
13:26
1 ч 4 м
5 Лоо
13:35
5 м
13:40
1 ч 23 м
6 Лазаревская
14:23
6 м
14:29
2 ч 11 м
7 Шепси
14:55
15 м
15:10
2 ч 43 м
8 Туапсе-Пасс.
15:25
29 м
15:54
3 ч 13 м
9 Горячий Ключ
17:28
27 м
17:55
5 ч 16 м
10 Краснодар 1
18:47
10 м
18:57
6 ч 35 м
11 Динская
19:36
2 м
19:38
7 ч 24 м
12 Кореновск
20:13
2 м
20:15
8 ч 1 м
13 Выселки
20:41
2 м
20:43
8 ч 29 м
14 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
9 ч 29 м
15 Ровное
22:48
5 м
22:53
10 ч 36 м
16 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
11 ч 13 м
17 Сальск
01:00
36 м
01:36
12 ч 48 м
18 Зимовники
03:24
8 м
03:32
15 ч 12 м
19 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
15 ч 58 м
20 Котельниково
06:03
5 м
06:08
17 ч 51 м
21 Жутово
07:01
3 м
07:04
18 ч 49 м
22 Чапурники
08:37
6 м
08:43
20 ч 25 м
23 Сарепта
08:58
13 м
09:11
20 ч 46 м
24 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
21 ч 38 м
25 Соломатино
13:21
2 м
13:23
1 д 1 ч 9 м
26 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 1 ч 37 м
27 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 4 ч 57 м
28 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 7 ч 54 м
29 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 9 ч 4 м
30 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 9 ч 32 м
31 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 10 ч 39 м
32 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 13 ч 12 м
33 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 51 м
34 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 14 ч 15 м
35 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 15 ч 57 м
36 Богатое
05:13
1 м
05:14
1 д 17 ч 1 м
37 Бузулук
07:41
21 м
08:02
1 д 19 ч 29 м
38 Тоцкая
08:59
2 м
09:01
1 д 20 ч 47 м
39 Сорочинская
09:29
2 м
09:31
1 д 21 ч 17 м
40 Новосергиевская
10:22
2 м
10:24
1 д 22 ч 10 м
41 Оренбург
12:30
49 м
13:19
2 д 18 м
42 Сакмарская
13:57
30 м
14:27
2 д 1 ч 45 м
43 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 3 ч 17 м
44 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 4 ч 39 м
45 Медногорск
17:26
2 м
17:28
2 д 5 ч 14 м
46 Новотроицк
18:56
3 м
18:59
2 д 6 ч 44 м
47 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 7 ч 21 м
48 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 7 ч 38 м
49 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 11 ч 10 м
50 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 12 ч 23 м
51 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 13 ч 38 м
52 Троицк
03:03
3 м
03:06
2 д 14 ч 51 м
53 Челябинск
05:00
2 д 16 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28