• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:11 и через 2 д 15 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Краснодар 1(19:05), Сальск(01:00), Волгоград 1(09:50), Сызрань Город(22:51), Тоцкая(08:59), Медногорск(17:26), Троицк(03:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Динская(продолжительность поездки 6 ч 30 м), Адлер - Ремонтная(14 ч 59 м), Адлер - Саратов(27 ч 58 м), Адлер - Кинель(38 ч 58 м), Адлер - Саракташ(50 ч 18 м), Адлер - Тамерлан(60 ч 39 м), Динская - Челябинск(57 ч 17 м), Ремонтная - Челябинск(48 ч 42 м), Саратов - Челябинск(35 ч 23 м), Кинель - Челябинск(24 ч 49 м), Саракташ - Челябинск(13 ч 29 м), Тамерлан - Челябинск(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:11
2 Хоста
13:22
2 м
13:24
11 м
3 Сочи
13:44
7 м
13:51
33 м
4 Лоо
14:15
4 м
14:19
1 ч 4 м
5 Лазаревская
15:00
8 м
15:08
1 ч 49 м
6 Туапсе-Пасс.
15:51
19 м
16:10
2 ч 40 м
7 Горячий Ключ
17:41
27 м
18:08
4 ч 30 м
8 Краснодар 1
19:05
5 м
19:10
5 ч 54 м
9 Динская
19:41
2 м
19:43
6 ч 30 м
10 Кореновск
20:17
2 м
20:19
7 ч 6 м
11 Выселки
20:43
2 м
20:45
7 ч 32 м
12 Тихорецкая
21:41
17 м
21:58
8 ч 30 м
13 Ровное
22:48
5 м
22:53
9 ч 37 м
14 Белоглинская
23:25
8 м
23:33
10 ч 14 м
15 Сальск
01:00
36 м
01:36
11 ч 49 м
16 Зимовники
03:24
8 м
03:32
14 ч 13 м
17 Ремонтная
04:10
8 м
04:18
14 ч 59 м
18 Котельниково
06:03
5 м
06:08
16 ч 52 м
19 Жутово
07:01
3 м
07:04
17 ч 50 м
20 Чапурники
08:37
6 м
08:43
19 ч 26 м
21 Сарепта
08:58
13 м
09:11
19 ч 47 м
22 Волгоград 1
09:50
34 м
10:24
20 ч 39 м
23 Соломатино
13:21
2 м
13:23
1 д 10 м
24 Петров Вал
13:49
3 м
13:52
1 д 38 м
25 Саратов-1 Пасс
17:09
28 м
17:37
1 д 3 ч 58 м
26 Сенная
20:06
2 м
20:08
1 д 6 ч 55 м
27 Кулатка
21:16
2 м
21:18
1 д 8 ч 5 м
28 Возрождение
21:44
2 м
21:46
1 д 8 ч 33 м
29 Сызрань Город
22:51
12 м
23:03
1 д 9 ч 40 м
30 Звезда
01:24
15 м
01:39
1 д 12 ч 13 м
31 Новокуйбышевская
02:03
2 м
02:05
1 д 12 ч 52 м
32 Самара
02:27
57 м
03:24
1 д 13 ч 16 м
33 Кинель
04:09
2 м
04:11
1 д 14 ч 58 м
34 Богатое
05:13
1 м
05:14
1 д 16 ч 2 м
35 Бузулук
07:41
21 м
08:02
1 д 18 ч 30 м
36 Тоцкая
08:59
2 м
09:01
1 д 19 ч 48 м
37 Сорочинская
09:29
2 м
09:31
1 д 20 ч 18 м
38 Новосергиевская
10:22
2 м
10:24
1 д 21 ч 11 м
39 Оренбург
12:30
49 м
13:19
1 д 23 ч 19 м
40 Сакмарская
13:57
30 м
14:27
2 д 46 м
41 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 2 ч 18 м
42 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 3 ч 40 м
43 Медногорск
17:26
2 м
17:28
2 д 4 ч 15 м
44 Новотроицк
18:56
3 м
18:59
2 д 5 ч 45 м
45 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 6 ч 22 м
46 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 6 ч 39 м
47 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 10 ч 11 м
48 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 11 ч 24 м
49 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 12 ч 39 м
50 Троицк
03:03
3 м
03:06
2 д 13 ч 52 м
51 Челябинск
05:00
2 д 15 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31