• Маршрут
  • Станция

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:08 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Белореченская(17:33), Шаблиевская(01:42), Абганерово(07:12), Саратов-1 Пасс(17:39), Самара(03:01), Оренбург(12:20), Орск(19:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 7 ч 1 м), Адлер - Зимовники(15 ч 20 м), Адлер - Волгоград(21 ч 5 м), Адлер - Сызрань(35 ч 9 м), Адлер - Сорочинская(45 ч 23 м), Адлер - Никель(55 ч 25 м), Курганная - Челябинск(57 ч 49 м), Зимовники - Челябинск(49 ч 27 м), Волгоград - Челябинск(43 ч 12 м), Сызрань - Челябинск(29 ч 31 м), Сорочинская - Челябинск(19 ч 27 м), Никель - Челябинск(9 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:08
2 Хоста
12:22
2 м
12:24
14 м
3 Сочи
12:43
5 м
12:48
35 м
4 Лоо
13:10
5 м
13:15
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
13:43
7 м
13:50
1 ч 35 м
6 Лазаревская
14:07
3 м
14:10
1 ч 59 м
7 Туапсе-Пасс.
14:49
12 м
15:01
2 ч 41 м
8 Белореченская
17:33
37 м
18:10
5 ч 25 м
9 Курганная
19:09
2 м
19:11
7 ч 1 м
10 Армавир Туапсинский
19:46
2 м
19:48
7 ч 38 м
11 Кавказская
20:43
26 м
21:09
8 ч 35 м
12 Ровное
23:05
2 м
23:07
10 ч 57 м
13 Белоглинская
23:38
3 м
23:41
11 ч 30 м
14 Сальск
01:00
25 м
01:25
12 ч 52 м
15 Шаблиевская
01:42
5 м
01:47
13 ч 34 м
16 Пролетарская
02:06
4 м
02:10
13 ч 58 м
17 Зимовники
03:28
5 м
03:33
15 ч 20 м
18 Ремонтная
04:16
14 м
04:30
16 ч 8 м
19 Котельниково
05:20
5 м
05:25
17 ч 12 м
20 Жутово
06:18
4 м
06:22
18 ч 10 м
21 Гнилоаксайская
06:44
6 м
06:50
18 ч 36 м
22 Абганерово
07:12
11 м
07:23
19 ч 4 м
23 Сарепта
08:27
5 м
08:32
20 ч 19 м
24 Ельшанка
08:55
4 м
08:59
20 ч 47 м
25 Волгоград 1
09:13
35 м
09:48
21 ч 5 м
26 Соломатино
12:37
3 м
12:40
1 д 29 м
27 Петров Вал
13:07
7 м
13:14
1 д 59 м
28 Буркин
16:51
4 м
16:55
1 д 4 ч 43 м
29 Саратов-1 Пасс
17:39
30 м
18:09
1 д 5 ч 31 м
30 Сенная
20:32
2 м
20:34
1 д 8 ч 24 м
31 Кулатка
21:42
3 м
21:45
1 д 9 ч 34 м
32 Возрождение
22:10
3 м
22:13
1 д 10 ч 2 м
33 Сызрань Город
23:17
12 м
23:29
1 д 11 ч 9 м
34 Звезда
01:54
15 м
02:09
1 д 13 ч 46 м
35 Новокуйбышевская
02:36
2 м
02:38
1 д 14 ч 28 м
36 Самара
03:01
41 м
03:42
1 д 14 ч 53 м
37 Кинель
04:24
2 м
04:26
1 д 16 ч 16 м
38 Богатое
05:25
1 м
05:26
1 д 17 ч 17 м
39 Бузулук
07:45
21 м
08:06
1 д 19 ч 37 м
40 Тоцкая
09:01
2 м
09:03
1 д 20 ч 53 м
41 Сорочинская
09:31
2 м
09:33
1 д 21 ч 23 м
42 Новосергиевская
10:23
2 м
10:25
1 д 22 ч 15 м
43 Оренбург
12:20
59 м
13:19
2 д 12 м
44 Сакмарская
13:57
30 м
14:27
2 д 1 ч 49 м
45 Саракташ
15:29
2 м
15:31
2 д 3 ч 21 м
46 Кувандык
16:51
2 м
16:53
2 д 4 ч 43 м
47 Медногорск
17:27
2 м
17:29
2 д 5 ч 19 м
48 Новотроицк
18:55
4 м
18:59
2 д 6 ч 47 м
49 Никель
19:33
2 м
19:35
2 д 7 ч 25 м
50 Орск
19:50
38 м
20:28
2 д 7 ч 42 м
51 Бреды
23:22
2 м
23:24
2 д 11 ч 14 м
52 Карталы 1
00:35
33 м
01:08
2 д 12 ч 27 м
53 Тамерлан
01:50
2 м
01:52
2 д 13 ч 42 м
54 Троицк
03:02
3 м
03:05
2 д 14 ч 54 м
55 Челябинск
05:00
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30