график рейса

344С Адлер - Челябинск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 344С Адлер - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 344С Адлер Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 11:44 и через 2 д 17 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 05:00. Следуя по маршруту поезд 344С делает остановки на станциях Белореченская(17:19), Зимовники(03:23), Петров Вал(13:49), Новокуйбышевская(02:05), Сорочинская(09:25), Медногорск(17:26), Тамерлан(01:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Кавказская(продолжительность поездки 8 ч 39 м), Адлер - Котельниково(18 ч 19 м), Адлер - Кулатка(33 ч 31 м), Адлер - Бузулук(43 ч 57 м), Адлер - Кувандык(53 ч 7 м), Адлер - Тамерлан(62 ч 9 м), Кавказская - Челябинск(55 ч 45 м), Котельниково - Челябинск(46 ч 52 м), Кулатка - Челябинск(31 ч 43 м), Бузулук - Челябинск(20 ч 58 м), Кувандык - Челябинск(12 ч 7 м), Тамерлан - Челябинск(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 344С, как проходящим.

Поезд 344С Адлер - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 11:44
2 Хоста 11:56 2 м 11:58 12 м
3 Сочи 12:18 5 м 12:23 34 м
4 Лоо 12:48 3 м 12:51 1 ч 4 м
5 Лазаревская 13:50 11 м 14:01 2 ч 6 м
6 Туапсе-Пасс. 14:40 6 м 14:46 2 ч 56 м
7 Белореченская 17:19 37 м 17:56 5 ч 35 м
8 Кавказская 20:23 52 м 21:15 8 ч 39 м
9 Ровное 22:52 5 м 22:57 11 ч 8 м
10 Белоглинская 23:28 5 м 23:33 11 ч 44 м
11 Сальск 00:53 30 м 01:23 13 ч 9 м
12 Пролетарская 01:58 2 м 02:00 14 ч 14 м
13 Зимовники 03:23 9 м 03:32 15 ч 39 м
14 Ремонтная 04:10 8 м 04:18 16 ч 26 м
15 Котельниково 06:03 5 м 06:08 18 ч 19 м
16 Жутово 07:01 3 м 07:04 19 ч 17 м
17 Сарепта 08:58 12 м 09:10 21 ч 14 м
18 Волгоград 1 09:50 34 м 10:24 22 ч 6 м
19 Петров Вал 13:49 3 м 13:52 1 д 2 ч 5 м
20 Саратов-1 Пасс 17:08 37 м 17:45 1 д 5 ч 24 м
21 Сенная 20:06 2 м 20:08 1 д 8 ч 22 м
22 Кулатка 21:15 2 м 21:17 1 д 9 ч 31 м
23 Возрождение 21:43 2 м 21:45 1 д 9 ч 59 м
24 Сызрань Город 22:54 12 м 23:06 1 д 11 ч 10 м
25 Новокуйбышевская 02:05 2 м 02:07 1 д 14 ч 21 м
26 Самара 02:32 52 м 03:24 1 д 14 ч 48 м
27 Кинель 04:09 2 м 04:11 1 д 16 ч 25 м
28 Богатое 05:14 1 м 05:15 1 д 17 ч 30 м
29 Бузулук 07:41 21 м 08:02 1 д 19 ч 57 м
30 Тоцкая 08:55 2 м 08:57 1 д 21 ч 11 м
31 Сорочинская 09:25 2 м 09:27 1 д 21 ч 41 м
32 Новосергиевская 10:19 2 м 10:21 1 д 22 ч 35 м
33 Оренбург 12:20 58 м 13:18 2 д 36 м
34 Сакмарская 13:57 30 м 14:27 2 д 2 ч 13 м
35 Саракташ 15:29 2 м 15:31 2 д 3 ч 45 м
36 Кувандык 16:51 2 м 16:53 2 д 5 ч 7 м
37 Медногорск 17:26 2 м 17:28 2 д 5 ч 42 м
38 Новотроицк 18:59 5 м 19:04 2 д 7 ч 15 м
39 Никель 19:34 2 м 19:36 2 д 7 ч 50 м
40 Орск 19:50 38 м 20:28 2 д 8 ч 6 м
41 Бреды 23:29 2 м 23:31 2 д 11 ч 45 м
42 Карталы 1 00:35 33 м 01:08 2 д 12 ч 51 м
43 Тамерлан 01:53 1 м 01:54 2 д 14 ч 9 м
44 Троицк 03:10 2 м 03:12 2 д 15 ч 26 м
45 Челябинск 05:00 2 д 17 ч 16 м