• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252С Адлер - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 252С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:32 и через 3 д 21 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 252С делает остановки на станциях Горячий Ключ(18:13), Шахтная(02:54), Суровикино(10:11), Бузулук(10:42), Орск(21:22), Петухово(12:20), Краснозерское(06:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Шенджий(продолжительность поездки 5 ч 35 м), Адлер - Зверево(14 ч 21 м), Адлер - Саратов(31 ч 42 м), Адлер - Оренбург(49 ч 38 м), Адлер - Челябинск(64 ч 5 м), Адлер - Омск(78 ч 35 м), Шенджий - Барнаул(88 ч 10 м), Зверево - Барнаул(79 ч 30 м), Саратов - Барнаул(61 ч 34 м), Оренбург - Барнаул(43 ч 27 м), Челябинск - Барнаул(29 ч 14 м), Омск - Барнаул(14 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:32
2 Хоста
13:43
2 м
13:45
11 м
3 Сочи
14:05
9 м
14:14
33 м
4 Лоо
14:38
3 м
14:41
1 ч 6 м
5 Якорная Щель
14:55
2 м
14:57
1 ч 23 м
6 Лазаревская
15:28
4 м
15:32
1 ч 56 м
7 Туапсе-Пасс.
16:12
9 м
16:21
2 ч 40 м
8 Чилипси
17:01
6 м
17:07
3 ч 29 м
9 Фанагорийская
17:48
8 м
17:56
4 ч 16 м
10 Горячий Ключ
18:13
25 м
18:38
4 ч 41 м
11 Шенджий
19:07
8 м
19:15
5 ч 35 м
12 Краснодар 1
19:45
5 м
19:50
6 ч 13 м
13 Тимашевский обход
21:33
24 м
21:57
8 ч 1 м
14 Брюховецкая
22:17
2 м
22:19
8 ч 45 м
15 Каневская
22:49
2 м
22:51
9 ч 17 м
16 Староминская-Тимашевская
23:31
2 м
23:33
9 ч 59 м
17 Ростов-Главный
00:58
18 м
01:16
11 ч 26 м
18 Новочеркасск
02:13
2 м
02:15
12 ч 41 м
19 Шахтная
02:54
2 м
02:56
13 ч 22 м
20 Сулин
03:26
2 м
03:28
13 ч 54 м
21 Зверево
03:53
2 м
03:55
14 ч 21 м
22 Лихая
04:23
30 м
04:53
14 ч 51 м
23 Белая Калитва
06:18
2 м
06:20
16 ч 46 м
24 Тацинская
07:27
2 м
07:29
17 ч 55 м
25 Морозовская
08:32
8 м
08:40
19 ч
26 Чернышков
09:16
2 м
09:18
19 ч 44 м
27 Обливская
09:43
2 м
09:45
20 ч 11 м
28 Суровикино
10:11
2 м
10:13
20 ч 39 м
29 Волгоград 1
12:43
41 м
13:24
23 ч 11 м
30 Петров Вал
16:53
4 м
16:57
1 д 3 ч 21 м
31 Саратов-1 Пасс
21:14
37 м
21:51
1 д 7 ч 42 м
32 Сенная
00:20
20 м
00:40
1 д 10 ч 48 м
33 Вольск 2
01:17
14 м
01:31
1 д 11 ч 45 м
34 Балаково
02:21
2 м
02:23
1 д 12 ч 49 м
35 Пугачевск
03:42
10 м
03:52
1 д 14 ч 10 м
36 Новоперелюбская
05:21
30 м
05:51
1 д 15 ч 49 м
37 Бузулук
10:42
24 м
11:06
1 д 21 ч 10 м
38 Тоцкая
11:59
2 м
12:01
1 д 22 ч 27 м
39 Сорочинская
12:27
1 м
12:28
1 д 22 ч 55 м
40 Новосергиевская
13:14
1 м
13:15
1 д 23 ч 42 м
41 Оренбург
15:10
48 м
15:58
2 д 1 ч 38 м
42 Сакмарская
16:30
30 м
17:00
2 д 2 ч 58 м
43 Кувандык
19:04
2 м
19:06
2 д 5 ч 32 м
44 Медногорск
19:36
1 м
19:37
2 д 6 ч 4 м
45 Никель
21:07
2 м
21:09
2 д 7 ч 35 м
46 Орск
21:22
18 м
21:40
2 д 7 ч 50 м
47 Бреды
00:11
2 м
00:13
2 д 10 ч 39 м
48 Карталы 1
01:17
38 м
01:55
2 д 11 ч 45 м
49 Тамерлан
02:36
2 м
02:38
2 д 13 ч 4 м
50 Троицк
03:46
2 м
03:48
2 д 14 ч 14 м
51 Челябинск
05:37
34 м
06:11
2 д 16 ч 5 м
52 Шумиха
07:55
2 м
07:57
2 д 18 ч 23 м
53 Курган-Пасс.
09:39
11 м
09:50
2 д 20 ч 7 м
54 Макушино
11:42
2 м
11:44
2 д 22 ч 10 м
55 Петухово
12:20
5 м
12:25
2 д 22 ч 48 м
56 Горбуново
12:44
2 м
12:46
2 д 23 ч 12 м
57 Мамлютка
14:06
2 м
14:08
3 д 34 м
58 Петропавловск
14:50
40 м
15:30
3 д 1 ч 18 м
59 Булаево 1
16:37
2 м
16:39
3 д 3 ч 5 м
60 Исилькуль
17:18
1 ч
18:18
3 д 3 ч 46 м
61 Омск
20:07
1 ч 10 м
21:17
3 д 6 ч 35 м
62 Иртышское
23:40
40 м
00:20
3 д 10 ч 8 м
63 Карасук 1
04:05
47 м
04:52
3 д 14 ч 33 м
64 Краснозерское
06:00
2 м
06:02
3 д 16 ч 28 м
65 Хабары
06:26
2 м
06:28
3 д 16 ч 54 м
66 Панкрушиха
07:00
2 м
07:02
3 д 17 ч 28 м
67 Камень-На-Оби
07:55
5 м
08:00
3 д 18 ч 23 м
68 Сузун
08:58
2 м
09:00
3 д 19 ч 26 м
69 Алтайская
10:58
5 м
11:03
3 д 21 ч 26 м
70 Барнаул
11:25
3 д 21 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 252С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30