график рейса

216С Адлер - Барнаул

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 216С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 216С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:02 и через 4 д 1 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 216С делает остановки на станциях Армавир Туапсинский(22:17), Лихая(08:30), Новохоперск(18:28), Чамзинка(08:17), Агрыз-1(19:38), Ишим(18:12), Каргат(06:10), Барнаул(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Отрадо-кубанская(продолжительность поездки 10 ч 0 м), Адлер - Миллерово(21 ч 14 м), Адлер - Аркадак(34 ч 41 м), Адлер - Канаш(46 ч 56 м), Адлер - Дружинино(63 ч 40 м), Адлер - Чаны(86 ч 13 м), Адлер - Усть-Тальменская(96 ч 19 м), Отрадо-кубанская - Барнаул(87 ч 31 м), Миллерово - Барнаул(76 ч 17 м), Аркадак - Барнаул(62 ч 50 м), Канаш - Барнаул(50 ч 2 м), Дружинино - Барнаул(33 ч 23 м), Чаны - Барнаул(11 ч 18 м), Усть-Тальменская - Барнаул(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 216С, как проходящим.

Поезд 216С Адлер - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:02
2 Хоста 13:14 2 м 13:16 12 м
3 Сочи 13:36 23 м 13:59 34 м
4 Лоо 14:45 5 м 14:50 1 ч 43 м
5 Лазаревская 15:30 5 м 15:35 2 ч 28 м
6 Туапсе-Пасс. 16:23 16 м 16:39 3 ч 21 м
7 Хадыженская 18:24 4 м 18:28 5 ч 22 м
8 Белореченская 19:41 35 м 20:16 6 ч 39 м
9 Курганная 21:27 3 м 21:30 8 ч 25 м
10 Армавир Туапсинский 22:17 16 м 22:33 9 ч 15 м
11 Отрадо-кубанская 23:02 2 м 23:04 10 ч
12 Кавказская 23:35 55 м 00:30 10 ч 33 м
13 Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 12 ч 20 м
14 Крыловская 02:20 6 м 02:26 13 ч 18 м
15 Кущевка 03:00 5 м 03:05 13 ч 58 м
16 Ростов-Главный 04:23 18 м 04:41 15 ч 21 м
17 Шахтная 07:06 2 м 07:08 18 ч 4 м
18 Зверево 08:03 2 м 08:05 19 ч 1 м
19 Лихая 08:30 14 м 08:44 19 ч 28 м
20 Каменская 09:13 2 м 09:15 20 ч 11 м
21 Миллерово 10:16 2 м 10:18 21 ч 14 м
22 Кутейниково 11:23 2 м 11:25 22 ч 21 м
23 Зайцевка 12:00 2 м 12:02 22 ч 58 м
24 Россошь 13:03 15 м 13:18 1 д 1 м
25 Евдаково 14:22 19 м 14:41 1 д 1 ч 20 м
26 Лиски 15:30 18 м 15:48 1 д 2 ч 28 м
27 Таловая 17:23 2 м 17:25 1 д 4 ч 21 м
28 Новохоперск 18:28 2 м 18:30 1 д 5 ч 26 м
29 Поворино 19:35 15 м 19:50 1 д 6 ч 33 м
30 Балашов-Пасс. 22:31 23 м 22:54 1 д 9 ч 29 м
31 Аркадак 23:43 2 м 23:45 1 д 10 ч 41 м
32 Ртищево 1 00:36 20 м 00:56 1 д 11 ч 34 м
33 Сердобск 00:44 2 м 00:46 1 д 11 ч 42 м
34 Пенза 1 02:33 41 м 03:14 1 д 13 ч 31 м
35 Саранск-1 06:13 10 м 06:23 1 д 17 ч 11 м
36 Красный Узел 06:54 26 м 07:20 1 д 17 ч 52 м
37 Чамзинка 08:17 1 м 08:18 1 д 19 ч 15 м
38 Атяшево 08:50 2 м 08:52 1 д 19 ч 48 м
39 Алатырь 09:50 2 м 09:52 1 д 20 ч 48 м
40 Ибреси 11:17 2 м 11:19 1 д 22 ч 15 м
41 Канаш-1 11:58 35 м 12:33 1 д 22 ч 56 м
42 Зеленый Дол 13:57 29 м 14:26 2 д 55 м
43 Восстание Пассажирская 15:02 7 м 15:09 2 д 2 ч
44 Вятские Поляны 17:35 2 м 17:37 2 д 4 ч 33 м
45 Кизнер 19:11 1 м 19:12 2 д 6 ч 9 м
46 Агрыз-1 19:38 15 м 19:53 2 д 6 ч 36 м
47 Сарапул 21:39 2 м 21:41 2 д 8 ч 37 м
48 Янаул 23:39 2 м 23:41 2 д 10 ч 37 м
49 Чернушка 00:37 2 м 00:39 2 д 11 ч 35 м
50 Красноуфимск 02:24 2 м 02:26 2 д 13 ч 22 м
51 Дружинино 04:42 30 м 05:12 2 д 15 ч 40 м
52 Екатеринбург-Пасс. 06:26 37 м 07:03 2 д 17 ч 24 м
53 Богданович 09:50 2 м 09:52 2 д 20 ч 48 м
54 Тюмень(станция) 13:12 19 м 13:31 3 д 10 м
55 Ишим 18:12 5 м 18:17 3 д 5 ч 10 м
56 Маслянская 19:02 2 м 19:04 3 д 6 ч
57 Называевская 21:31 2 м 21:33 3 д 8 ч 29 м
58 Омск 23:06 36 м 23:42 3 д 10 ч 4 м
59 Калачинская 00:39 2 м 00:41 3 д 11 ч 37 м
60 Татарская 02:38 2 м 02:40 3 д 13 ч 36 м
61 Чаны 03:15 2 м 03:17 3 д 14 ч 13 м
62 Озеро-Карачинское 03:29 5 м 03:34 3 д 14 ч 27 м
63 Барабинск 04:33 23 м 04:56 3 д 15 ч 31 м
64 Каргат 06:10 2 м 06:12 3 д 17 ч 8 м
65 Чулымская 06:43 2 м 06:45 3 д 17 ч 41 м
66 Новосибирск-Западный 08:09 2 м 08:11 3 д 19 ч 7 м
67 Новосибирск-Главный 08:26 1 ч 21 м 09:47 3 д 19 ч 24 м
68 Бердск 10:30 2 м 10:32 3 д 21 ч 28 м
69 Искитим 10:52 17 м 11:09 3 д 21 ч 50 м
70 Черепаново 12:15 30 м 12:45 3 д 23 ч 13 м
71 Усть-Тальменская 13:21 2 м 13:23 4 д 19 м
72 Алтайская 14:11 5 м 14:16 4 д 1 ч 9 м
73 Барнаул 14:35 4 д 1 ч 33 м