график рейса

140С Адлер - Барнаул

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:44 и через 4 д 0 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Курганная(21:27), Зверево(08:03), Лиски(15:30), Пенза 1(02:24), Вятские Поляны(17:22), Богданович(09:29), Чаны(03:15), Искитим(10:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Армавир(продолжительность поездки 8 ч 45 м), Адлер - Каменская(19 ч 25 м), Адлер - Поворино(29 ч 51 м), Адлер - Алатырь(44 ч 12 м), Адлер - Красноуфимск(60 ч 40 м), Адлер - Калачинская(82 ч 58 м), Адлер - Бердск(92 ч 46 м), Армавир - Барнаул(87 ч 46 м), Каменская - Барнаул(77 ч 22 м), Поворино - Барнаул(66 ч 43 м), Алатырь - Барнаул(52 ч 35 м), Красноуфимск - Барнаул(36 ч 7 м), Калачинская - Барнаул(13 ч 49 м), Бердск - Барнаул(4 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:44
2 Хоста 13:56 2 м 13:58 12 м
3 Сочи 14:18 8 м 14:26 34 м
4 Лоо 15:02 2 м 15:04 1 ч 18 м
5 Лазаревская 15:44 3 м 15:47 2 ч
6 Туапсе-Пасс. 16:30 10 м 16:40 2 ч 46 м
7 Хадыженская 18:00 11 м 18:11 4 ч 16 м
8 Белореченская 19:45 35 м 20:20 6 ч 1 м
9 Курганная 21:27 2 м 21:29 7 ч 43 м
10 Армавир Туапсинский 22:29 18 м 22:47 8 ч 45 м
11 Кавказская 23:50 40 м 00:30 10 ч 6 м
12 Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 11 ч 38 м
13 Крыловская 02:20 6 м 02:26 12 ч 36 м
14 Кущевка 03:00 5 м 03:05 13 ч 16 м
15 Ростов-Главный 04:24 18 м 04:42 14 ч 40 м
16 Шахтная 06:57 2 м 06:59 17 ч 13 м
17 Зверево 08:03 2 м 08:05 18 ч 19 м
18 Лихая 08:27 14 м 08:41 18 ч 43 м
19 Каменская 09:09 2 м 09:11 19 ч 25 м
20 Миллерово 10:24 2 м 10:26 20 ч 40 м
21 Кутейниково 11:20 2 м 11:22 21 ч 36 м
22 Зайцевка 12:00 2 м 12:02 22 ч 16 м
23 Россошь 13:02 15 м 13:17 23 ч 18 м
24 Евдаково 14:22 18 м 14:40 1 д 38 м
25 Лиски 15:30 18 м 15:48 1 д 1 ч 46 м
26 Таловая 17:20 2 м 17:22 1 д 3 ч 36 м
27 Новохоперск 18:21 2 м 18:23 1 д 4 ч 37 м
28 Поворино 19:35 15 м 19:50 1 д 5 ч 51 м
29 Балашов-Пасс. 22:32 23 м 22:55 1 д 8 ч 48 м
30 Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 д 10 ч 3 м
31 Ртищево 1 00:38 19 м 00:57 1 д 10 ч 54 м
32 Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 д 11 ч 1 м
33 Пенза 1 02:24 41 м 03:05 1 д 12 ч 40 м
34 Саранск-1 06:20 5 м 06:25 1 д 16 ч 36 м
35 Красный Узел 06:57 30 м 07:27 1 д 17 ч 13 м
36 Атяшево 08:51 2 м 08:53 1 д 19 ч 7 м
37 Алатырь 09:56 2 м 09:58 1 д 20 ч 12 м
38 Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 д 22 ч 38 м
39 Зеленый Дол 14:20 2 м 14:22 2 д 36 м
40 Восстание Пассажирская 15:07 10 м 15:17 2 д 1 ч 23 м
41 Вятские Поляны 17:22 2 м 17:24 2 д 3 ч 38 м
42 Кизнер 18:59 1 м 19:00 2 д 5 ч 15 м
43 Агрыз-1 19:35 15 м 19:50 2 д 5 ч 51 м
44 Сарапул 21:39 1 м 21:40 2 д 7 ч 55 м
45 Янаул 23:43 2 м 23:45 2 д 9 ч 59 м
46 Красноуфимск 02:24 2 м 02:26 2 д 12 ч 40 м
47 Дружинино 04:37 30 м 05:07 2 д 14 ч 53 м
48 Екатеринбург-Пасс. 06:30 33 м 07:03 2 д 16 ч 46 м
49 Богданович 09:29 2 м 09:31 2 д 19 ч 45 м
50 Тюмень(станция) 13:15 22 м 13:37 2 д 23 ч 31 м
51 Ишим 18:11 15 м 18:26 3 д 4 ч 27 м
52 Маслянская 19:07 2 м 19:09 3 д 5 ч 23 м
53 Называевская 21:31 2 м 21:33 3 д 7 ч 47 м
54 Омск 23:03 42 м 23:45 3 д 9 ч 19 м
55 Калачинская 00:42 2 м 00:44 3 д 10 ч 58 м
56 Татарская 02:40 2 м 02:42 3 д 12 ч 56 м
57 Чаны 03:15 2 м 03:17 3 д 13 ч 31 м
58 Озеро-Карачинское 03:29 5 м 03:34 3 д 13 ч 45 м
59 Барабинск 04:31 29 м 05:00 3 д 14 ч 47 м
60 Каргат 06:17 2 м 06:19 3 д 16 ч 33 м
61 Чулымская 06:48 2 м 06:50 3 д 17 ч 4 м
62 Новосибирск-Западный 08:27 2 м 08:29 3 д 18 ч 43 м
63 Новосибирск-Главный 08:45 1 ч 2 м 09:47 3 д 19 ч 1 м
64 Бердск 10:30 2 м 10:32 3 д 20 ч 46 м
65 Искитим 10:55 7 м 11:02 3 д 21 ч 11 м
66 Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 д 22 ч 31 м
67 Усть-Тальменская 13:21 2 м 13:23 3 д 23 ч 37 м
68 Алтайская 14:09 5 м 14:14 4 д 25 м
69 Барнаул 14:33 4 д 49 м