график рейса

140С Адлер - Барнаул

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:57 и через 4 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Курганная(21:12), Зверево(07:33), Лиски(15:30), Пенза 1(02:24), Вятские Поляны(18:32), Тюмень(станция)(13:59), Барабинск(04:53), Усть-Тальменская(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Армавир(продолжительность поездки 8 ч 25 м), Адлер - Каменская(18 ч 49 м), Адлер - Поворино(29 ч 38 м), Адлер - Алатырь(43 ч 59 м), Адлер - Дружинино(64 ч 15 м), Адлер - Чаны(85 ч 35 м), Адлер - Черепаново(94 ч 18 м), Армавир - Барнаул(87 ч 52 м), Каменская - Барнаул(77 ч 45 м), Поворино - Барнаул(66 ч 42 м), Алатырь - Барнаул(52 ч 34 м), Дружинино - Барнаул(31 ч 51 м), Чаны - Барнаул(10 ч 59 м), Черепаново - Барнаул(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:57
2 Хоста 14:08 2 м 14:10 11 м
3 Сочи 14:29 5 м 14:34 32 м
4 Лоо 14:58 3 м 15:01 1 ч 1 м
5 Лазаревская 15:43 2 м 15:45 1 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс. 16:24 16 м 16:40 2 ч 27 м
7 Хадыженская 18:01 9 м 18:10 4 ч 4 м
8 Белореченская 19:42 35 м 20:17 5 ч 45 м
9 Курганная 21:12 7 м 21:19 7 ч 15 м
10 Армавир Туапсинский 22:22 19 м 22:41 8 ч 25 м
11 Кавказская 23:38 48 м 00:26 9 ч 41 м
12 Тихорецкая 01:28 5 м 01:33 11 ч 31 м
13 Крыловская 02:24 3 м 02:27 12 ч 27 м
14 Кущевка 03:00 5 м 03:05 13 ч 3 м
15 Ростов-Главный 04:46 21 м 05:07 14 ч 49 м
16 Шахтная 06:40 2 м 06:42 16 ч 43 м
17 Зверево 07:33 2 м 07:35 17 ч 36 м
18 Лихая 08:05 15 м 08:20 18 ч 8 м
19 Каменская 08:46 2 м 08:48 18 ч 49 м
20 Миллерово 10:07 2 м 10:09 20 ч 10 м
21 Кутейниково 11:20 2 м 11:22 21 ч 23 м
22 Зайцевка 12:04 2 м 12:06 22 ч 7 м
23 Россошь 13:08 32 м 13:40 23 ч 11 м
24 Евдаково 14:46 2 м 14:48 1 д 49 м
25 Лиски 15:30 19 м 15:49 1 д 1 ч 33 м
26 Таловая 17:28 2 м 17:30 1 д 3 ч 31 м
27 Новохоперск 18:35 2 м 18:37 1 д 4 ч 38 м
28 Поворино 19:35 16 м 19:51 1 д 5 ч 38 м
29 Балашов-Пасс. 22:36 23 м 22:59 1 д 8 ч 39 м
30 Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 д 9 ч 50 м
31 Ртищево 1 00:38 19 м 00:57 1 д 10 ч 41 м
32 Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 д 10 ч 48 м
33 Пенза 1 02:24 41 м 03:05 1 д 12 ч 27 м
34 Саранск-1 06:14 5 м 06:19 1 д 16 ч 17 м
35 Красный Узел 06:53 30 м 07:23 1 д 16 ч 56 м
36 Атяшево 08:52 2 м 08:54 1 д 18 ч 55 м
37 Алатырь 09:56 3 м 09:59 1 д 19 ч 59 м
38 Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 д 22 ч 25 м
39 Зеленый Дол 14:19 2 м 14:21 2 д 22 м
40 Казань-Пасс. 15:02 53 м 15:55 2 д 1 ч 5 м
41 Вятские Поляны 18:32 2 м 18:34 2 д 4 ч 35 м
42 Агрыз-1 20:57 16 м 21:13 2 д 7 ч
43 Сарапул 23:00 1 м 23:01 2 д 9 ч 3 м
44 Янаул 01:15 2 м 01:17 2 д 11 ч 18 м
45 Красноуфимск 04:14 2 м 04:16 2 д 14 ч 17 м
46 Дружинино 06:12 30 м 06:42 2 д 16 ч 15 м
47 Екатеринбург-Пасс. 07:59 28 м 08:27 2 д 18 ч 2 м
48 Богданович 10:47 2 м 10:49 2 д 20 ч 50 м
49 Тюмень(станция) 13:59 20 м 14:19 3 д 2 м
50 Ишим 18:15 15 м 18:30 3 д 4 ч 18 м
51 Называевская 21:42 2 м 21:44 3 д 7 ч 45 м
52 Омск 23:15 42 м 23:57 3 д 9 ч 18 м
53 Калачинская 00:57 2 м 00:59 3 д 11 ч
54 Татарская 02:56 2 м 02:58 3 д 12 ч 59 м
55 Чаны 03:32 2 м 03:34 3 д 13 ч 35 м
56 Озеро-Карачинское 03:46 5 м 03:51 3 д 13 ч 49 м
57 Барабинск 04:53 10 м 05:03 3 д 14 ч 56 м
58 Каргат 06:29 2 м 06:31 3 д 16 ч 32 м
59 Чулымская 07:03 2 м 07:05 3 д 17 ч 6 м
60 Новосибирск-Западный 08:38 4 м 08:42 3 д 18 ч 41 м
61 Новосибирск-Главный 08:59 50 м 09:49 3 д 19 ч 2 м
62 Бердск 10:30 2 м 10:32 3 д 20 ч 33 м
63 Искитим 10:55 10 м 11:05 3 д 20 ч 58 м
64 Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 д 22 ч 18 м
65 Усть-Тальменская 13:22 2 м 13:24 3 д 23 ч 25 м
66 Алтайская 14:08 5 м 14:13 4 д 11 м
67 Барнаул 14:33 4 д 36 м