• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:34 и через 4 д 1 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Энем 1(18:43), Ростов-Главный(04:46), Лиски(15:30), Саранск-1(06:14), Сарапул(23:00), Мангут(20:57), Чулымская(07:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Адлер - Зверево(18 ч 59 м), Адлер - Поворино(31 ч 1 м), Адлер - Канаш(47 ч 48 м), Адлер - Исток(68 ч 12 м), Адлер - Чаны(86 ч 58 м), Адлер - Усть-Тальменская(96 ч 48 м), Краснодар - Барнаул(90 ч 26 м), Зверево - Барнаул(78 ч 58 м), Поворино - Барнаул(66 ч 42 м), Канаш - Барнаул(49 ч 35 м), Исток - Барнаул(29 ч 17 м), Чаны - Барнаул(10 ч 59 м), Усть-Тальменская - Барнаул(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
12:34
2 Хоста
12:45
2 м
12:47
11 м
3 Сочи
13:06
10 м
13:16
32 м
4 Дагомыс
13:32
8 м
13:40
58 м
5 Лоо
13:50
3 м
13:53
1 ч 16 м
6 Чемитоквадже
14:21
7 м
14:28
1 ч 47 м
7 Лазаревская
14:43
5 м
14:48
2 ч 9 м
8 Водопадный
15:00
25 м
15:25
2 ч 26 м
9 Туапсе-Пасс.
15:53
12 м
16:05
3 ч 19 м
10 Горячий Ключ
17:36
27 м
18:03
5 ч 2 м
11 Энем 1
18:43
40 м
19:23
6 ч 9 м
12 Краснодар 1
19:36
31 м
20:07
7 ч 2 м
13 Усть-Лабинская
21:04
15 м
21:19
8 ч 30 м
14 Гречишкино
22:01
7 м
22:08
9 ч 27 м
15 Кавказская
22:43
39 м
23:22
10 ч 9 м
16 Малороссийская
00:20
28 м
00:48
11 ч 46 м
17 Тихорецкая
01:27
5 м
01:32
12 ч 53 м
18 Крыловская
02:24
3 м
02:27
13 ч 50 м
19 Кущевка
03:00
5 м
03:05
14 ч 26 м
20 Степная
03:25
23 м
03:48
14 ч 51 м
21 Ростов-Главный
04:46
21 м
05:07
16 ч 12 м
22 Шахтная
06:40
2 м
06:42
18 ч 6 м
23 Зверево
07:33
2 м
07:35
18 ч 59 м
24 Лихая
08:05
15 м
08:20
19 ч 31 м
25 Каменская
08:46
2 м
08:48
20 ч 12 м
26 Миллерово
10:07
2 м
10:09
21 ч 33 м
27 Кутейниково
11:20
2 м
11:22
22 ч 46 м
28 Зайцевка
12:04
2 м
12:06
23 ч 30 м
29 Россошь
13:08
32 м
13:40
1 д 34 м
30 Евдаково
14:46
2 м
14:48
1 д 2 ч 12 м
31 Лиски
15:30
19 м
15:49
1 д 2 ч 56 м
32 Таловая
17:28
2 м
17:30
1 д 4 ч 54 м
33 Новохоперск
18:35
2 м
18:37
1 д 6 ч 1 м
34 Поворино
19:35
16 м
19:51
1 д 7 ч 1 м
35 Балашов-Пасс.
22:36
23 м
22:59
1 д 10 ч 2 м
36 Аркадак
23:47
2 м
23:49
1 д 11 ч 13 м
37 Ртищево 1
00:38
19 м
00:57
1 д 12 ч 4 м
38 Сердобск
00:45
2 м
00:47
1 д 12 ч 11 м
39 Пенза 1
02:24
41 м
03:05
1 д 13 ч 50 м
40 Грабово
03:36
6 м
03:42
1 д 15 ч 2 м
41 Саранск-1
06:14
5 м
06:19
1 д 17 ч 40 м
42 Красный Узел
06:53
30 м
07:23
1 д 18 ч 19 м
43 Атяшево
08:52
2 м
08:54
1 д 20 ч 18 м
44 Алатырь
09:56
3 м
09:59
1 д 21 ч 22 м
45 Канаш-1
12:22
36 м
12:58
1 д 23 ч 48 м
46 Зеленый Дол
14:19
2 м
14:21
2 д 1 ч 45 м
47 Казань-Пасс.
15:02
53 м
15:55
2 д 2 ч 28 м
48 Вахитово
16:04
6 м
16:10
2 д 3 ч 30 м
49 Вятские Поляны
18:32
2 м
18:34
2 д 5 ч 58 м
50 Агрыз-1
20:57
16 м
21:13
2 д 8 ч 23 м
51 Сарапул
23:00
1 м
23:01
2 д 10 ч 26 м
52 Янаул
01:15
2 м
01:17
2 д 12 ч 41 м
53 Красноуфимск
04:14
2 м
04:16
2 д 15 ч 40 м
54 Дружинино
06:12
30 м
06:42
2 д 17 ч 38 м
55 Екатеринбург-Пасс.
07:59
28 м
08:27
2 д 19 ч 25 м
56 Исток
08:46
30 м
09:16
2 д 20 ч 12 м
57 Богданович
10:47
2 м
10:49
2 д 22 ч 13 м
58 Тюмень(станция)
13:59
20 м
14:19
3 д 1 ч 25 м
59 Ишим
18:15
15 м
18:30
3 д 5 ч 41 м
60 Новоандреевский
19:35
1 м
19:36
3 д 7 ч 1 м
61 Мангут
20:57
1 м
20:58
3 д 8 ч 23 м
62 Обгонный Пункт N46
21:19
1 м
21:20
3 д 8 ч 45 м
63 Называевская
21:42
2 м
21:44
3 д 9 ч 8 м
64 Омск
23:15
42 м
23:57
3 д 10 ч 41 м
65 Калачинская
00:57
2 м
00:59
3 д 12 ч 23 м
66 Татарская
02:56
2 м
02:58
3 д 14 ч 22 м
67 Чаны
03:32
2 м
03:34
3 д 14 ч 58 м
68 Озеро-Карачинское
03:46
5 м
03:51
3 д 15 ч 12 м
69 Барабинск
04:53
10 м
05:03
3 д 16 ч 19 м
70 Каргат
06:29
2 м
06:31
3 д 17 ч 55 м
71 Чулымская
07:03
2 м
07:05
3 д 18 ч 29 м
72 Новосибирск-Западный
08:38
4 м
08:42
3 д 20 ч 4 м
73 Новосибирск-Главный
08:59
50 м
09:49
3 д 20 ч 25 м
74 Бердск
10:30
2 м
10:32
3 д 21 ч 56 м
75 Искитим
10:55
10 м
11:05
3 д 22 ч 21 м
76 Дорогино
11:43
10 м
11:53
3 д 23 ч 9 м
77 Черепаново
12:15
28 м
12:43
3 д 23 ч 41 м
78 Усть-Тальменская
13:22
2 м
13:24
4 д 48 м
79 Алтайская
14:08
5 м
14:13
4 д 1 ч 34 м
80 Барнаул
14:33
4 д 1 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31