график рейса

140С Адлер - Барнаул

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:44 и через 4 д 0 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Кавказская(23:50), Каменская(09:09), Новохоперск(18:32), Красный Узел(06:53), Агрыз-1(19:28), Ишим(17:42), Барабинск(04:40), Усть-Тальменская(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Тихорецкая(продолжительность поездки 11 ч 38 м), Адлер - Кутейниково(21 ч 36 м), Адлер - Аркадак(34 ч 17 м), Адлер - Зеленый Дол(48 ч 38 м), Адлер - Екатеринбург(64 ч 49 м), Адлер - Чаны(85 ч 38 м), Адлер - Черепаново(94 ч 31 м), Тихорецкая - Барнаул(85 ч 8 м), Кутейниково - Барнаул(75 ч 11 м), Аркадак - Барнаул(62 ч 30 м), Зеленый Дол - Барнаул(48 ч 9 м), Екатеринбург - Барнаул(31 ч 31 м), Чаны - Барнаул(11 ч 9 м), Черепаново - Барнаул(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 13:44
2 Сочи 14:18 5 м 14:23 34 м
3 Лазаревская 15:44 3 м 15:47 2 ч
4 Туапсе-Пасс. 16:30 10 м 16:40 2 ч 46 м
5 Хадыженская 18:00 11 м 18:11 4 ч 16 м
6 Белореченская 19:45 35 м 20:20 6 ч 1 м
7 Курганная 21:27 2 м 21:29 7 ч 43 м
8 Армавир Туапсинский 22:29 18 м 22:47 8 ч 45 м
9 Кавказская 23:50 40 м 00:30 10 ч 6 м
10 Тихорецкая 01:22 3 м 01:25 11 ч 38 м
11 Крыловская 02:20 6 м 02:26 12 ч 36 м
12 Кущевка 03:00 5 м 03:05 13 ч 16 м
13 Ростов-Главный 04:24 18 м 04:42 14 ч 40 м
14 Шахтная 06:57 2 м 06:59 17 ч 13 м
15 Зверево 08:03 2 м 08:05 18 ч 19 м
16 Лихая 08:27 15 м 08:42 18 ч 43 м
17 Каменская 09:09 2 м 09:11 19 ч 25 м
18 Миллерово 10:28 2 м 10:30 20 ч 44 м
19 Кутейниково 11:20 2 м 11:22 21 ч 36 м
20 Зайцевка 11:59 2 м 12:01 22 ч 15 м
21 Россошь 13:02 15 м 13:17 23 ч 18 м
22 Евдаково 14:22 18 м 14:40 1 д 38 м
23 Лиски 15:30 18 м 15:48 1 д 1 ч 46 м
24 Таловая 17:27 2 м 17:29 1 д 3 ч 43 м
25 Новохоперск 18:32 2 м 18:34 1 д 4 ч 48 м
26 Поворино 19:35 15 м 19:50 1 д 5 ч 51 м
27 Балашов-Пасс. 22:54 23 м 23:17 1 д 9 ч 10 м
28 Аркадак 00:01 2 м 00:03 1 д 10 ч 17 м
29 Ртищево 1 00:48 9 м 00:57 1 д 11 ч 4 м
30 Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 д 11 ч 1 м
31 Пенза 1 02:24 41 м 03:05 1 д 12 ч 40 м
32 Саранск-1 06:18 5 м 06:23 1 д 16 ч 34 м
33 Красный Узел 06:53 30 м 07:23 1 д 17 ч 9 м
34 Атяшево 08:51 2 м 08:53 1 д 19 ч 7 м
35 Алатырь 09:56 2 м 09:58 1 д 20 ч 12 м
36 Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 д 22 ч 38 м
37 Зеленый Дол 14:22 2 м 14:24 2 д 38 м
38 Восстание Пассажирская 15:07 10 м 15:17 2 д 1 ч 23 м
39 Вятские Поляны 17:02 2 м 17:04 2 д 3 ч 18 м
40 Кизнер 18:50 1 м 18:51 2 д 5 ч 6 м
41 Агрыз-1 19:28 15 м 19:43 2 д 5 ч 44 м
42 Сарапул 21:31 1 м 21:32 2 д 7 ч 47 м
43 Янаул 23:32 2 м 23:34 2 д 9 ч 48 м
44 Красноуфимск 02:18 2 м 02:20 2 д 12 ч 34 м
45 Дружинино 04:37 28 м 05:05 2 д 14 ч 53 м
46 Екатеринбург-Пасс. 06:33 29 м 07:02 2 д 16 ч 49 м
47 Богданович 09:25 2 м 09:27 2 д 19 ч 41 м
48 Тюмень(станция) 13:28 20 м 13:48 2 д 23 ч 44 м
49 Ишим 17:42 15 м 17:57 3 д 3 ч 58 м
50 Маслянская 18:38 4 м 18:42 3 д 4 ч 54 м
51 Называевская 21:31 2 м 21:33 3 д 7 ч 47 м
52 Омск 23:03 42 м 23:45 3 д 9 ч 19 м
53 Калачинская 00:42 2 м 00:44 3 д 10 ч 58 м
54 Татарская 02:44 2 м 02:46 3 д 13 ч
55 Чаны 03:22 2 м 03:24 3 д 13 ч 38 м
56 Озеро-Карачинское 03:36 5 м 03:41 3 д 13 ч 52 м
57 Барабинск 04:40 23 м 05:03 3 д 14 ч 56 м
58 Каргат 06:26 2 м 06:28 3 д 16 ч 42 м
59 Чулымская 07:00 2 м 07:02 3 д 17 ч 16 м
60 Новосибирск-Западный 08:38 4 м 08:42 3 д 18 ч 54 м
61 Новосибирск-Главный 08:56 50 м 09:46 3 д 19 ч 12 м
62 Бердск 10:30 2 м 10:32 3 д 20 ч 46 м
63 Искитим 10:55 7 м 11:02 3 д 21 ч 11 м
64 Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 д 22 ч 31 м
65 Усть-Тальменская 13:22 2 м 13:24 3 д 23 ч 38 м
66 Алтайская 14:08 5 м 14:13 4 д 24 м
67 Барнаул 14:33 4 д 49 м