• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 13:57 и через 4 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Белореченская(19:42), Степная(03:25), Россошь(13:08), Сердобск(00:45), Казань-Пасс.(15:02), Исток(08:46), Калачинская(00:57), Бердск(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 7 ч 15 м), Адлер - Шахтная(16 ч 43 м), Адлер - Таловая(27 ч 31 м), Адлер - Красный Узел(40 ч 56 м), Адлер - Янаул(59 ч 18 м), Адлер - Обгонный Пункт N46(79 ч 22 м), Адлер - Новосибирск(90 ч 41 м), Курганная - Барнаул(89 ч 14 м), Шахтная - Барнаул(79 ч 51 м), Таловая - Барнаул(69 ч 3 м), Красный Узел - Барнаул(55 ч 10 м), Янаул - Барнаул(37 ч 16 м), Обгонный Пункт N46 - Барнаул(17 ч 13 м), Новосибирск - Барнаул(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
13:57
2 Хоста
14:08
2 м
14:10
11 м
3 Сочи
14:29
5 м
14:34
32 м
4 Лоо
14:58
3 м
15:01
1 ч 1 м
5 Лазаревская
15:43
2 м
15:45
1 ч 46 м
6 Туапсе-Пасс.
16:24
16 м
16:40
2 ч 27 м
7 Хадыженская
18:00
10 м
18:10
4 ч 3 м
8 Николенково
18:35
14 м
18:49
4 ч 38 м
9 Комсомольская
19:14
6 м
19:20
5 ч 17 м
10 Белореченская
19:42
35 м
20:17
5 ч 45 м
11 Курганная
21:12
7 м
21:19
7 ч 15 м
12 Андреедмитриевка
21:39
7 м
21:46
7 ч 42 м
13 Кара-джалка
22:00
7 м
22:07
8 ч 3 м
14 Армавир Туапсинский
22:22
19 м
22:41
8 ч 25 м
15 Кавказская
23:38
34 м
00:12
9 ч 41 м
16 Тихорецкая
01:27
5 м
01:32
11 ч 30 м
17 Крыловская
02:24
3 м
02:27
12 ч 27 м
18 Кущевка
03:00
5 м
03:05
13 ч 3 м
19 Степная
03:25
23 м
03:48
13 ч 28 м
20 Ростов-Главный
04:46
21 м
05:07
14 ч 49 м
21 Шахтная
06:40
2 м
06:42
16 ч 43 м
22 Зверево
07:33
2 м
07:35
17 ч 36 м
23 Лихая
08:05
15 м
08:20
18 ч 8 м
24 Каменская
08:46
2 м
08:48
18 ч 49 м
25 Миллерово
10:07
2 м
10:09
20 ч 10 м
26 Кутейниково
11:20
2 м
11:22
21 ч 23 м
27 Зайцевка
12:04
2 м
12:06
22 ч 7 м
28 Россошь
13:08
32 м
13:40
23 ч 11 м
29 Евдаково
14:46
2 м
14:48
1 д 49 м
30 Лиски
15:30
19 м
15:49
1 д 1 ч 33 м
31 Таловая
17:28
2 м
17:30
1 д 3 ч 31 м
32 Новохоперск
18:35
2 м
18:37
1 д 4 ч 38 м
33 Поворино
19:35
16 м
19:51
1 д 5 ч 38 м
34 Балашов-Пасс.
22:36
23 м
22:59
1 д 8 ч 39 м
35 Аркадак
23:47
2 м
23:49
1 д 9 ч 50 м
36 Ртищево 1
00:38
19 м
00:57
1 д 10 ч 41 м
37 Сердобск
00:45
2 м
00:47
1 д 10 ч 48 м
38 Пенза 1
02:24
41 м
03:05
1 д 12 ч 27 м
39 Грабово
03:36
6 м
03:42
1 д 13 ч 39 м
40 Саранск-1
06:14
5 м
06:19
1 д 16 ч 17 м
41 Красный Узел
06:53
30 м
07:23
1 д 16 ч 56 м
42 Атяшево
08:52
2 м
08:54
1 д 18 ч 55 м
43 Алатырь
09:56
3 м
09:59
1 д 19 ч 59 м
44 Канаш-1
12:22
36 м
12:58
1 д 22 ч 25 м
45 Зеленый Дол
14:19
2 м
14:21
2 д 22 м
46 Казань-Пасс.
15:02
53 м
15:55
2 д 1 ч 5 м
47 Вахитово
16:04
6 м
16:10
2 д 2 ч 7 м
48 Вятские Поляны
18:32
2 м
18:34
2 д 4 ч 35 м
49 Агрыз-1
20:57
16 м
21:13
2 д 7 ч
50 Сарапул
23:00
1 м
23:01
2 д 9 ч 3 м
51 Янаул
01:15
2 м
01:17
2 д 11 ч 18 м
52 Красноуфимск
04:14
2 м
04:16
2 д 14 ч 17 м
53 Дружинино
06:12
30 м
06:42
2 д 16 ч 15 м
54 Екатеринбург-Пасс.
07:59
28 м
08:27
2 д 18 ч 2 м
55 Исток
08:46
30 м
09:16
2 д 18 ч 49 м
56 Богданович
10:47
2 м
10:49
2 д 20 ч 50 м
57 Тюмень(станция)
13:59
20 м
14:19
3 д 2 м
58 Ишим
18:15
15 м
18:30
3 д 4 ч 18 м
59 Новоандреевский
19:35
1 м
19:36
3 д 5 ч 38 м
60 Мангут
20:57
1 м
20:58
3 д 7 ч
61 Обгонный Пункт N46
21:19
1 м
21:20
3 д 7 ч 22 м
62 Называевская
21:42
2 м
21:44
3 д 7 ч 45 м
63 Омск
23:15
42 м
23:57
3 д 9 ч 18 м
64 Калачинская
00:57
2 м
00:59
3 д 11 ч
65 Татарская
02:56
2 м
02:58
3 д 12 ч 59 м
66 Чаны
03:32
2 м
03:34
3 д 13 ч 35 м
67 Озеро-Карачинское
03:46
5 м
03:51
3 д 13 ч 49 м
68 Барабинск
04:53
10 м
05:03
3 д 14 ч 56 м
69 Каргат
06:29
2 м
06:31
3 д 16 ч 32 м
70 Чулымская
07:03
2 м
07:05
3 д 17 ч 6 м
71 Новосибирск-Западный
08:38
4 м
08:42
3 д 18 ч 41 м
72 Новосибирск-Главный
08:59
50 м
09:49
3 д 19 ч 2 м
73 Бердск
10:30
2 м
10:32
3 д 20 ч 33 м
74 Искитим
10:55
10 м
11:05
3 д 20 ч 58 м
75 Дорогино
11:43
10 м
11:53
3 д 21 ч 46 м
76 Черепаново
12:15
28 м
12:43
3 д 22 ч 18 м
77 Усть-Тальменская
13:22
2 м
13:24
3 д 23 ч 25 м
78 Алтайская
14:08
5 м
14:13
4 д 11 м
79 Барнаул
14:33
4 д 36 м
Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31