график рейса

140С Адлер - Барнаул

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140С Адлер - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140С Адлер Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 12:34 и через 4 д 1 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 14:33. Следуя по маршруту поезд 140С делает остановки на станциях Кавказская(22:43), Каменская(08:46), Новохоперск(18:35), Красный Узел(06:53), Сарапул(23:00), Называевская(21:42), Чулымская(07:03), Барнаул(14:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Тихорецкая(продолжительность поездки 12 ч 53 м), Адлер - Кутейниково(22 ч 46 м), Адлер - Аркадак(35 ч 13 м), Адлер - Зеленый Дол(49 ч 45 м), Адлер - Богданович(70 ч 13 м), Адлер - Барабинск(88 ч 19 м), Адлер - Алтайская(97 ч 34 м), Тихорецкая - Барнаул(85 ч 1 м), Кутейниково - Барнаул(75 ч 11 м), Аркадак - Барнаул(62 ч 44 м), Зеленый Дол - Барнаул(48 ч 12 м), Богданович - Барнаул(27 ч 44 м), Барабинск - Барнаул(9 ч 30 м), Алтайская - Барнаул(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140С, как проходящим.

Поезд 140С Адлер - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 12:34
2 Хоста 12:45 2 м 12:47 11 м
3 Сочи 13:06 10 м 13:16 32 м
4 Лоо 13:50 3 м 13:53 1 ч 16 м
5 Лазаревская 14:43 5 м 14:48 2 ч 9 м
6 Туапсе-Пасс. 15:53 12 м 16:05 3 ч 19 м
7 Горячий Ключ 17:36 27 м 18:03 5 ч 2 м
8 Краснодар 1 19:36 31 м 20:07 7 ч 2 м
9 Кавказская 22:43 39 м 23:22 10 ч 9 м
10 Тихорецкая 01:27 5 м 01:32 12 ч 53 м
11 Крыловская 02:24 3 м 02:27 13 ч 50 м
12 Кущевка 03:00 5 м 03:05 14 ч 26 м
13 Ростов-Главный 04:53 21 м 05:14 16 ч 19 м
14 Шахтная 06:42 2 м 06:44 18 ч 8 м
15 Зверево 07:33 2 м 07:35 18 ч 59 м
16 Лихая 08:05 15 м 08:20 19 ч 31 м
17 Каменская 08:46 2 м 08:48 20 ч 12 м
18 Миллерово 10:07 2 м 10:09 21 ч 33 м
19 Кутейниково 11:20 2 м 11:22 22 ч 46 м
20 Зайцевка 12:04 2 м 12:06 23 ч 30 м
21 Россошь 13:08 32 м 13:40 1 д 34 м
22 Евдаково 14:46 2 м 14:48 1 д 2 ч 12 м
23 Лиски 15:30 19 м 15:49 1 д 2 ч 56 м
24 Таловая 17:28 2 м 17:30 1 д 4 ч 54 м
25 Новохоперск 18:35 2 м 18:37 1 д 6 ч 1 м
26 Поворино 19:35 16 м 19:51 1 д 7 ч 1 м
27 Балашов-Пасс. 22:36 23 м 22:59 1 д 10 ч 2 м
28 Аркадак 23:47 2 м 23:49 1 д 11 ч 13 м
29 Ртищево 1 00:38 19 м 00:57 1 д 12 ч 4 м
30 Сердобск 00:45 2 м 00:47 1 д 12 ч 11 м
31 Пенза 1 02:24 41 м 03:05 1 д 13 ч 50 м
32 Саранск-1 06:14 5 м 06:19 1 д 17 ч 40 м
33 Красный Узел 06:53 30 м 07:23 1 д 18 ч 19 м
34 Атяшево 08:52 2 м 08:54 1 д 20 ч 18 м
35 Алатырь 09:56 3 м 09:59 1 д 21 ч 22 м
36 Канаш-1 12:22 36 м 12:58 1 д 23 ч 48 м
37 Зеленый Дол 14:19 2 м 14:21 2 д 1 ч 45 м
38 Казань-Пасс. 15:02 53 м 15:55 2 д 2 ч 28 м
39 Вятские Поляны 18:32 2 м 18:34 2 д 5 ч 58 м
40 Агрыз-1 20:57 16 м 21:13 2 д 8 ч 23 м
41 Сарапул 23:00 1 м 23:01 2 д 10 ч 26 м
42 Янаул 01:15 2 м 01:17 2 д 12 ч 41 м
43 Красноуфимск 04:14 2 м 04:16 2 д 15 ч 40 м
44 Дружинино 06:12 30 м 06:42 2 д 17 ч 38 м
45 Екатеринбург-Пасс. 07:59 28 м 08:27 2 д 19 ч 25 м
46 Богданович 10:47 2 м 10:49 2 д 22 ч 13 м
47 Тюмень(станция) 13:59 20 м 14:19 3 д 1 ч 25 м
48 Ишим 18:15 15 м 18:30 3 д 5 ч 41 м
49 Называевская 21:42 2 м 21:44 3 д 9 ч 8 м
50 Омск 23:15 42 м 23:57 3 д 10 ч 41 м
51 Калачинская 00:57 2 м 00:59 3 д 12 ч 23 м
52 Татарская 02:56 2 м 02:58 3 д 14 ч 22 м
53 Чаны 03:32 2 м 03:34 3 д 14 ч 58 м
54 Озеро-Карачинское 03:46 5 м 03:51 3 д 15 ч 12 м
55 Барабинск 04:53 10 м 05:03 3 д 16 ч 19 м
56 Каргат 06:29 2 м 06:31 3 д 17 ч 55 м
57 Чулымская 07:03 2 м 07:05 3 д 18 ч 29 м
58 Новосибирск-Западный 08:38 4 м 08:42 3 д 20 ч 4 м
59 Новосибирск-Главный 08:59 50 м 09:49 3 д 20 ч 25 м
60 Бердск 10:30 2 м 10:32 3 д 21 ч 56 м
61 Искитим 10:55 10 м 11:05 3 д 22 ч 21 м
62 Черепаново 12:15 28 м 12:43 3 д 23 ч 41 м
63 Усть-Тальменская 13:22 2 м 13:24 4 д 48 м
64 Алтайская 14:08 5 м 14:13 4 д 1 ч 34 м
65 Барнаул 14:33 4 д 1 ч 59 м