• Маршрут
  • Станция

Поезд 466С Адлер - Астрахань, расписание

О расписании:

Поезд 466С Адлер Астрахань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 22:19 и через 1 д 10 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 466С делает остановки на станциях Туапсе-Пасс.(01:08), Краснодар 1(05:36), Бузинка(09:14), Шаблиевская(14:31), Гнилоаксайская(19:58), Пологое Займище(02:48), Астрахань 1(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Чинары(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Адлер - Пластуновская(8 ч 48 м), Адлер - Белоглинская(14 ч 4 м), Адлер - Ремонтная(18 ч 56 м), Адлер - 85 Км Разъезд(28 ч 3 м), Чинары - Астрахань(29 ч 45 м), Пластуновская - Астрахань(25 ч 15 м), Белоглинская - Астрахань(19 ч 59 м), Ремонтная - Астрахань(14 ч 53 м), 85 Км Разъезд - Астрахань(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 466С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
22:19
2 Хоста
22:33
2 м
22:35
14 м
3 Сочи
22:55
5 м
23:00
36 м
4 Лоо
23:22
9 м
23:31
1 ч 3 м
5 Лазаревская
00:13
3 м
00:16
1 ч 54 м
6 Водопадный
00:28
10 м
00:38
2 ч 9 м
7 Туапсе-Пасс.
01:08
19 м
01:27
2 ч 49 м
8 Чинары
02:21
19 м
02:40
4 ч 2 м
9 Афапостик
02:54
26 м
03:20
4 ч 35 м
10 Горячий Ключ
03:51
27 м
04:18
5 ч 32 м
11 Саратовская
04:31
9 м
04:40
6 ч 12 м
12 Энем 1
05:11
8 м
05:19
6 ч 52 м
13 Краснодар 1
05:36
15 м
05:51
7 ч 17 м
14 Динская
06:28
27 м
06:55
8 ч 9 м
15 Пластуновская
07:07
3 м
07:10
8 ч 48 м
16 Платнировская
07:24
38 м
08:02
9 ч 5 м
17 Кореновск
08:17
17 м
08:34
9 ч 58 м
18 Выселки
08:58
2 м
09:00
10 ч 39 м
19 Бузинка
09:14
6 м
09:20
10 ч 55 м
20 Тихорецкая
10:11
17 м
10:28
11 ч 52 м
21 Порошинская
11:10
22 м
11:32
12 ч 51 м
22 Белоглинская
12:23
3 м
12:26
14 ч 4 м
23 Песчанокопская
12:49
4 м
12:53
14 ч 30 м
24 Сальск
13:49
25 м
14:14
15 ч 30 м
25 Шаблиевская
14:31
5 м
14:36
16 ч 12 м
26 Пролетарская
14:55
3 м
14:58
16 ч 36 м
27 Двойная
15:33
3 м
15:36
17 ч 14 м
28 Зимовники
16:22
3 м
16:25
18 ч 3 м
29 Ремонтная
17:15
17 м
17:32
18 ч 56 м
30 Котельниково
18:40
5 м
18:45
20 ч 21 м
31 Гнилоаксайская
19:58
23 м
20:21
21 ч 39 м
32 Чапурники
21:34
8 м
21:42
23 ч 15 м
33 Сарепта
21:58
2 м
22:00
23 ч 39 м
34 Волгоград 1
22:36
45 м
23:21
1 д 17 м
35 Волжский
00:06
2 м
00:08
1 д 1 ч 47 м
36 85 Км Разъезд
02:22
3 м
02:25
1 д 4 ч 3 м
37 Пологое Займище
02:48
18 м
03:06
1 д 4 ч 29 м
38 Владимировка
03:29
2 м
03:31
1 д 5 ч 10 м
39 Верхний Баскунчак
04:17
12 м
04:29
1 д 5 ч 58 м
40 Харабалинская
05:52
2 м
05:54
1 д 7 ч 33 м
41 Ашулук
06:11
5 м
06:16
1 д 7 ч 52 м
42 Аксарайская-1
07:25
6 м
07:31
1 д 9 ч 6 м
43 Астрахань 1
08:25
1 д 10 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 466С Адлер - Астрахань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30