• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 2 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:34), Армавир Туапсинский(04:15), Сулин(13:40), Лиски(21:42), Александров 1(12:08), Вожега(22:08), Обозерская(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Николенково(продолжительность поездки 4 ч 49 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 38 м), Адлер - Каменская(20 ч 47 м), Адлер - Мичуринск(31 ч 13 м), Адлер - Вологда(48 ч 19 м), Адлер - Емца(55 ч 59 м), Николенково - Архангельск(54 ч 23 м), Тихорецкая - Архангельск(47 ч 58 м), Каменская - Архангельск(38 ч 50 м), Мичуринск - Архангельск(27 ч 46 м), Вологда - Архангельск(10 ч 38 м), Емца - Архангельск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:12
2 Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
3 Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
4 Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
5 Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
6 Водопадный
21:30
5 м
21:35
2 ч 18 м
7 Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
8 Хадыженская
23:34
2 м
23:36
4 ч 22 м
9 Николенково
00:01
29 м
00:30
4 ч 49 м
10 Тверская
00:42
6 м
00:48
5 ч 30 м
11 Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
12 Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 2 м
13 Дондуковская
03:04
5 м
03:09
7 ч 52 м
14 Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
15 Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
16 Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
17 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
18 Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
12 ч 33 м
19 Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
20 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
21 Шахтная
13:00
2 м
13:02
17 ч 48 м
22 Сулин
13:40
2 м
13:42
18 ч 28 м
23 Зверево
14:04
2 м
14:06
18 ч 52 м
24 Лихая
14:34
51 м
15:25
19 ч 22 м
25 Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
26 Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
27 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
28 Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 35 м
29 Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 2 ч 30 м
30 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
31 Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 4 ч 22 м
32 Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 6 ч 12 м
33 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
34 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
35 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 14 ч 49 м
36 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 56 м
37 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 45 м
38 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 46 м
39 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 17 м
40 Грязовец
18:36
5 м
18:41
1 д 23 ч 24 м
41 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 19 м
42 Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 34 м
43 Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 2 ч 56 м
44 Коноша 1
22:55
15 м
23:10
2 д 3 ч 43 м
45 Няндома
00:36
17 м
00:53
2 д 5 ч 24 м
46 Шалакуша
01:47
2 м
01:49
2 д 6 ч 35 м
47 Плесецкая
02:30
6 м
02:36
2 д 7 ч 18 м
48 Шелекса
02:52
2 м
02:54
2 д 7 ч 40 м
49 Емца
03:11
2 м
03:13
2 д 7 ч 59 м
50 Обозерская
03:46
30 м
04:16
2 д 8 ч 34 м
51 Пермилово
04:36
2 м
04:38
2 д 9 ч 24 м
52 Илес
06:00
9 м
06:09
2 д 10 ч 48 м
53 Исакогорка
06:24
5 м
06:29
2 д 11 ч 12 м
54 Архангельск
06:53
2 д 11 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31