• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:57 и через 2 д 13 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Греческий(21:06), Двубратский(03:26), Сулин(13:40), Лиски(21:42), Александров 1(12:08), Вожега(22:08), Обозерская(03:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Афапостик(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Адлер - Тихорецкая(13 ч 53 м), Адлер - Каменская(23 ч 2 м), Адлер - Мичуринск(33 ч 28 м), Адлер - Вологда(50 ч 34 м), Адлер - Емца(58 ч 14 м), Афапостик - Архангельск(56 ч 15 м), Тихорецкая - Архангельск(47 ч 58 м), Каменская - Архангельск(38 ч 50 м), Мичуринск - Архангельск(27 ч 46 м), Вологда - Архангельск(10 ч 38 м), Емца - Архангельск(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
16:57
2 Хоста
17:08
2 м
17:10
11 м
3 Сочи
17:30
12 м
17:42
33 м
4 Лоо
18:06
14 м
18:20
1 ч 9 м
5 Якорная Щель
18:34
52 м
19:26
1 ч 37 м
6 Лазаревская
19:55
6 м
20:01
2 ч 58 м
7 Туапсе-Пасс.
20:40
10 м
20:50
3 ч 43 м
8 Греческий
21:06
19 м
21:25
4 ч 9 м
9 Афапостик
22:15
23 м
22:38
5 ч 18 м
10 Фанагорийская
22:56
13 м
23:09
5 ч 59 м
11 Горячий Ключ
23:25
1 ч 14 м
00:39
6 ч 28 м
12 Энем 2
01:17
13 м
01:30
8 ч 20 м
13 Краснодар 1
01:50
5 м
01:55
8 ч 53 м
14 Стопятый
02:26
18 м
02:44
9 ч 29 м
15 Двубратский
03:26
38 м
04:04
10 ч 29 м
16 Кавказская
05:08
37 м
05:45
12 ч 11 м
17 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
13 ч 53 м
18 Крыловская
07:45
1 ч 6 м
08:51
14 ч 48 м
19 Первомайская
10:25
21 м
10:46
17 ч 28 м
20 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
19 ч 15 м
21 Шахтная
13:00
2 м
13:02
20 ч 3 м
22 Сулин
13:40
2 м
13:42
20 ч 43 м
23 Зверево
14:04
2 м
14:06
21 ч 7 м
24 Лихая
14:34
51 м
15:25
21 ч 37 м
25 Каменская
15:59
4 м
16:03
23 ч 2 м
26 Миллерово
17:12
4 м
17:16
1 д 15 м
27 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
1 д 1 ч 12 м
28 Россошь
19:47
15 м
20:02
1 д 2 ч 50 м
29 Лиски
21:42
27 м
22:09
1 д 4 ч 45 м
30 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 6 ч 14 м
31 Отрожка
23:34
30 м
00:04
1 д 6 ч 37 м
32 Грязи-Воронежские
01:24
3 м
01:27
1 д 8 ч 27 м
33 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 9 ч 28 м
34 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 12 ч 42 м
35 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 17 ч 4 м
36 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 19 ч 11 м
37 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 21 ч
38 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 22 ч 1 м
39 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 23 ч 32 м
40 Грязовец
18:36
5 м
18:41
2 д 1 ч 39 м
41 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 2 ч 34 м
42 Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 3 ч 49 м
43 Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 5 ч 11 м
44 Коноша 1
22:55
15 м
23:10
2 д 5 ч 58 м
45 Няндома
00:36
17 м
00:53
2 д 7 ч 39 м
46 Шалакуша
01:47
2 м
01:49
2 д 8 ч 50 м
47 Плесецкая
02:30
6 м
02:36
2 д 9 ч 33 м
48 Шелекса
02:52
2 м
02:54
2 д 9 ч 55 м
49 Емца
03:11
2 м
03:13
2 д 10 ч 14 м
50 Обозерская
03:46
30 м
04:16
2 д 10 ч 49 м
51 Пермилово
04:36
2 м
04:38
2 д 11 ч 39 м
52 Илес
06:00
9 м
06:09
2 д 13 ч 3 м
53 Исакогорка
06:24
5 м
06:29
2 д 13 ч 27 м
54 Архангельск
06:53
2 д 13 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28