график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 2 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:45), Первомайская(10:25), Каменская(15:59), Грязи-Воронежские(01:24), Данилов(16:29), Няндома(00:36), Пермилово(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Адлер - Шахтная(17 ч 48 м), Адлер - Россошь(24 ч 35 м), Адлер - Ростов(42 ч 45 м), Адлер - Коноша(51 ч 43 м), Адлер - Пермилово(57 ч 24 м), Белореченская - Архангельск(52 ч 55 м), Шахтная - Архангельск(41 ч 51 м), Россошь - Архангельск(34 ч 51 м), Ростов - Архангельск(16 ч 54 м), Коноша - Архангельск(7 ч 43 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 19:12
2 Хоста 19:23 2 м 19:25 11 м
3 Сочи 19:45 10 м 19:55 33 м
4 Лоо 20:19 3 м 20:22 1 ч 7 м
5 Лазаревская 21:10 8 м 21:18 1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс. 22:06 5 м 22:11 2 ч 54 м
7 Хадыженская 23:45 7 м 23:52 4 ч 33 м
8 Белореченская 01:22 36 м 01:58 6 ч 10 м
9 Курганная 03:28 9 м 03:37 8 ч 16 м
10 Армавир Туапсинский 04:15 3 м 04:18 9 ч 3 м
11 Кавказская 05:13 32 м 05:45 10 ч 1 м
12 Тихорецкая 06:50 5 м 06:55 11 ч 38 м
13 Первомайская 10:25 21 м 10:46 15 ч 13 м
14 Новочеркасск 12:12 2 м 12:14 17 ч
15 Шахтная 13:00 2 м 13:02 17 ч 48 м
16 Сулин 13:40 2 м 13:42 18 ч 28 м
17 Зверево 14:04 2 м 14:06 18 ч 52 м
18 Лихая 14:34 51 м 15:25 19 ч 22 м
19 Каменская 15:59 4 м 16:03 20 ч 47 м
20 Миллерово 17:12 4 м 17:16 22 ч
21 Кутейниково 18:09 2 м 18:11 22 ч 57 м
22 Россошь 19:47 15 м 20:02 1 д 35 м
23 Лиски 21:42 27 м 22:09 1 д 2 ч 30 м
24 Придача 23:11 5 м 23:16 1 д 3 ч 59 м
25 Грязи-Воронежские 01:24 3 м 01:27 1 д 6 ч 12 м
26 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 13 м
27 Рязань 2 05:39 27 м 06:06 1 д 10 ч 27 м
28 Александров 1 12:08 2 м 12:10 1 д 16 ч 56 м
29 Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 1 д 18 ч 45 м
30 Ярославль-Главный 14:58 30 м 15:28 1 д 19 ч 46 м
31 Данилов 16:29 34 м 17:03 1 д 21 ч 17 м
32 Грязовец 18:36 5 м 18:41 1 д 23 ч 24 м
33 Вологда 1 19:31 44 м 20:15 2 д 19 м
34 Сухона 20:46 2 м 20:48 2 д 1 ч 34 м
35 Вожега 22:08 2 м 22:10 2 д 2 ч 56 м
36 Коноша 1 22:55 15 м 23:10 2 д 3 ч 43 м
37 Няндома 00:36 17 м 00:53 2 д 5 ч 24 м
38 Шалакуша 01:47 2 м 01:49 2 д 6 ч 35 м
39 Плесецкая 02:30 6 м 02:36 2 д 7 ч 18 м
40 Шелекса 02:52 2 м 02:54 2 д 7 ч 40 м
41 Емца 03:11 2 м 03:13 2 д 7 ч 59 м
42 Обозерская 03:46 30 м 04:16 2 д 8 ч 34 м
43 Пермилово 04:36 2 м 04:38 2 д 9 ч 24 м
44 Исакогорка 06:24 5 м 06:29 2 д 11 ч 12 м
45 Архангельск 06:53 2 д 11 ч 41 м