график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:39 и через 2 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Курганная(04:54), Шахтная(14:13), Кутейниково(18:10), Рязань 2(05:40), Вологда 1(19:26), Плесецкая(02:29), Архангельск(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Армавир(продолжительность поездки 11 ч 7 м), Адлер - Зверево(20 ч 31 м), Адлер - Придача(28 ч 24 м), Адлер - Данилов(45 ч 47 м), Адлер - Шалакуша(55 ч 8 м), Армавир - Архангельск(49 ч 2 м), Зверево - Архангельск(39 ч 40 м), Придача - Архангельск(31 ч 44 м), Данилов - Архангельск(13 ч 53 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:39
2 Сочи 19:13 8 м 19:21 34 м
3 Лазаревская 20:51 9 м 21:00 2 ч 12 м
4 Туапсе-Пасс. 22:01 23 м 22:24 3 ч 22 м
5 Хадыженская 23:52 7 м 23:59 5 ч 13 м
6 Белореченская 02:05 55 м 03:00 7 ч 26 м
7 Курганная 04:54 5 м 04:59 10 ч 15 м
8 Армавир Туапсинский 05:46 4 м 05:50 11 ч 7 м
9 Кавказская 07:28 32 м 08:00 12 ч 49 м
10 Тихорецкая 08:52 2 м 08:54 14 ч 13 м
11 Первомайская 11:26 20 м 11:46 16 ч 47 м
12 Новочеркасск 13:21 2 м 13:23 18 ч 42 м
13 Шахтная 14:13 2 м 14:15 19 ч 34 м
14 Сулин 14:42 2 м 14:44 20 ч 3 м
15 Зверево 15:10 2 м 15:12 20 ч 31 м
16 Лихая 15:38 14 м 15:52 20 ч 59 м
17 Каменская 16:19 2 м 16:21 21 ч 40 м
18 Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 39 м
19 Кутейниково 18:10 2 м 18:12 23 ч 31 м
20 Россошь 19:52 15 м 20:07 1 д 1 ч 13 м
21 Лиски 21:42 16 м 21:58 1 д 3 ч 3 м
22 Придача 23:03 5 м 23:08 1 д 4 ч 24 м
23 Грязи-Воронежские 01:14 4 м 01:18 1 д 6 ч 35 м
24 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 46 м
25 Рязань 2 05:40 26 м 06:06 1 д 11 ч 1 м
26 Александров 1 12:15 2 м 12:17 1 д 17 ч 36 м
27 Ростов-Ярославский 13:56 2 м 13:58 1 д 19 ч 17 м
28 Ярославль-Главный 14:58 26 м 15:24 1 д 20 ч 19 м
29 Данилов 16:26 33 м 16:59 1 д 21 ч 47 м
30 Грязовец 18:30 5 м 18:35 1 д 23 ч 51 м
31 Вологда 1 19:26 44 м 20:10 2 д 47 м
32 Сухона 20:42 2 м 20:44 2 д 2 ч 3 м
33 Вожега 22:06 2 м 22:08 2 д 3 ч 27 м
34 Коноша 1 22:55 25 м 23:20 2 д 4 ч 16 м
35 Няндома 00:41 15 м 00:56 2 д 6 ч 2 м
36 Шалакуша 01:47 2 м 01:49 2 д 7 ч 8 м
37 Плесецкая 02:29 6 м 02:35 2 д 7 ч 50 м
38 Шелекса 02:51 2 м 02:53 2 д 8 ч 12 м
39 Емца 03:10 2 м 03:12 2 д 8 ч 31 м
40 Обозерская 03:46 30 м 04:16 2 д 9 ч 7 м
41 Пермилово 04:38 2 м 04:40 2 д 9 ч 59 м
42 Исакогорка 06:24 5 м 06:29 2 д 11 ч 45 м
43 Архангельск 06:52 2 д 12 ч 13 м