график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:39 и через 2 д 12 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:52), Первомайская(11:26), Каменская(16:19), Грязи-Воронежские(01:14), Данилов(16:26), Няндома(00:41), Пермилово(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Адлер - Шахтная(19 ч 34 м), Адлер - Россошь(25 ч 13 м), Адлер - Ростов(43 ч 17 м), Адлер - Коноша(52 ч 16 м), Адлер - Пермилово(57 ч 59 м), Белореченская - Архангельск(51 ч 52 м), Шахтная - Архангельск(40 ч 37 м), Россошь - Архангельск(34 ч 45 м), Ростов - Архангельск(16 ч 54 м), Коноша - Архангельск(7 ч 32 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:39
2 Хоста 18:51 2 м 18:53 12 м
3 Сочи 19:13 8 м 19:21 34 м
4 Лоо 19:46 2 м 19:48 1 ч 7 м
5 Лазаревская 20:51 9 м 21:00 2 ч 12 м
6 Туапсе-Пасс. 22:01 23 м 22:24 3 ч 22 м
7 Хадыженская 23:52 7 м 23:59 5 ч 13 м
8 Белореченская 02:05 55 м 03:00 7 ч 26 м
9 Курганная 04:54 5 м 04:59 10 ч 15 м
10 Армавир Туапсинский 05:46 4 м 05:50 11 ч 7 м
11 Кавказская 07:28 32 м 08:00 12 ч 49 м
12 Тихорецкая 08:52 2 м 08:54 14 ч 13 м
13 Первомайская 11:26 20 м 11:46 16 ч 47 м
14 Новочеркасск 13:21 2 м 13:23 18 ч 42 м
15 Шахтная 14:13 2 м 14:15 19 ч 34 м
16 Сулин 14:42 2 м 14:44 20 ч 3 м
17 Зверево 15:10 2 м 15:12 20 ч 31 м
18 Лихая 15:38 14 м 15:52 20 ч 59 м
19 Каменская 16:19 2 м 16:21 21 ч 40 м
20 Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 39 м
21 Кутейниково 18:10 2 м 18:12 23 ч 31 м
22 Россошь 19:52 15 м 20:07 1 д 1 ч 13 м
23 Лиски 21:42 16 м 21:58 1 д 3 ч 3 м
24 Придача 23:03 5 м 23:08 1 д 4 ч 24 м
25 Грязи-Воронежские 01:14 4 м 01:18 1 д 6 ч 35 м
26 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 46 м
27 Рязань 2 05:40 26 м 06:06 1 д 11 ч 1 м
28 Александров 1 12:15 2 м 12:17 1 д 17 ч 36 м
29 Ростов-Ярославский 13:56 2 м 13:58 1 д 19 ч 17 м
30 Ярославль-Главный 14:58 26 м 15:24 1 д 20 ч 19 м
31 Данилов 16:26 33 м 16:59 1 д 21 ч 47 м
32 Грязовец 18:30 5 м 18:35 1 д 23 ч 51 м
33 Вологда 1 19:26 44 м 20:10 2 д 47 м
34 Сухона 20:42 2 м 20:44 2 д 2 ч 3 м
35 Вожега 22:06 2 м 22:08 2 д 3 ч 27 м
36 Коноша 1 22:55 25 м 23:20 2 д 4 ч 16 м
37 Няндома 00:41 15 м 00:56 2 д 6 ч 2 м
38 Шалакуша 01:47 2 м 01:49 2 д 7 ч 8 м
39 Плесецкая 02:29 6 м 02:35 2 д 7 ч 50 м
40 Шелекса 02:51 2 м 02:53 2 д 8 ч 12 м
41 Емца 03:10 2 м 03:12 2 д 8 ч 31 м
42 Обозерская 03:46 30 м 04:16 2 д 9 ч 7 м
43 Пермилово 04:38 2 м 04:40 2 д 9 ч 59 м
44 Исакогорка 06:24 5 м 06:29 2 д 11 ч 45 м
45 Архангельск 06:52 2 д 12 ч 13 м