график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:39 и через 2 д 12 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:52), Первомайская(11:26), Каменская(16:19), Грязи-Воронежские(01:14), Данилов(16:43), Няндома(00:35), Пермилово(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Адлер - Шахтная(19 ч 34 м), Адлер - Россошь(25 ч 13 м), Адлер - Ростов(43 ч 12 м), Адлер - Коноша(52 ч 19 м), Адлер - Пермилово(57 ч 47 м), Белореченская - Архангельск(51 ч 40 м), Шахтная - Архангельск(40 ч 25 м), Россошь - Архангельск(34 ч 33 м), Ростов - Архангельск(16 ч 47 м), Коноша - Архангельск(7 ч 20 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:39
2 Хоста 18:51 2 м 18:53 12 м
3 Сочи 19:13 8 м 19:21 34 м
4 Лоо 19:46 2 м 19:48 1 ч 7 м
5 Лазаревская 20:51 9 м 21:00 2 ч 12 м
6 Туапсе-Пасс. 22:01 23 м 22:24 3 ч 22 м
7 Хадыженская 23:52 7 м 23:59 5 ч 13 м
8 Белореченская 02:05 55 м 03:00 7 ч 26 м
9 Курганная 04:54 5 м 04:59 10 ч 15 м
10 Армавир Туапсинский 05:46 4 м 05:50 11 ч 7 м
11 Кавказская 07:33 32 м 08:05 12 ч 54 м
12 Тихорецкая 08:54 2 м 08:56 14 ч 15 м
13 Первомайская 11:26 20 м 11:46 16 ч 47 м
14 Новочеркасск 13:21 2 м 13:23 18 ч 42 м
15 Шахтная 14:13 2 м 14:15 19 ч 34 м
16 Сулин 14:43 2 м 14:45 20 ч 4 м
17 Зверево 15:10 2 м 15:12 20 ч 31 м
18 Лихая 15:38 14 м 15:52 20 ч 59 м
19 Каменская 16:19 2 м 16:21 21 ч 40 м
20 Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 39 м
21 Кутейниково 18:10 2 м 18:12 23 ч 31 м
22 Россошь 19:52 15 м 20:07 1 д 1 ч 13 м
23 Лиски 21:45 13 м 21:58 1 д 3 ч 6 м
24 Придача 23:03 5 м 23:08 1 д 4 ч 24 м
25 Грязи-Воронежские 01:14 4 м 01:18 1 д 6 ч 35 м
26 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 46 м
27 Рязань 2 05:40 26 м 06:06 1 д 11 ч 1 м
28 Александров 1 12:08 2 м 12:10 1 д 17 ч 29 м
29 Ростов-Ярославский 13:51 2 м 13:53 1 д 19 ч 12 м
30 Ярославль-Главный 14:53 50 м 15:43 1 д 20 ч 14 м
31 Данилов 16:43 34 м 17:17 1 д 22 ч 4 м
32 Грязовец 18:34 5 м 18:39 1 д 23 ч 55 м
33 Вологда 1 19:25 44 м 20:09 2 д 46 м
34 Сухона 20:41 2 м 20:43 2 д 2 ч 2 м
35 Вожега 22:05 2 м 22:07 2 д 3 ч 26 м
36 Коноша 1 22:58 22 м 23:20 2 д 4 ч 19 м
37 Няндома 00:35 15 м 00:50 2 д 5 ч 56 м
38 Шалакуша 01:42 2 м 01:44 2 д 7 ч 3 м
39 Плесецкая 02:23 5 м 02:28 2 д 7 ч 44 м
40 Шелекса 02:43 1 м 02:44 2 д 8 ч 4 м
41 Емца 03:01 1 м 03:02 2 д 8 ч 22 м
42 Обозерская 03:36 30 м 04:06 2 д 8 ч 57 м
43 Пермилово 04:26 2 м 04:28 2 д 9 ч 47 м
44 Исакогорка 06:05 7 м 06:12 2 д 11 ч 26 м
45 Архангельск 06:40 2 д 12 ч 1 м