график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 16:01 и через 2 д 14 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Горячий Ключ(20:53), Шахтная(13:00), Кутейниково(18:09), Рязань 2(05:39), Вологда 1(19:31), Плесецкая(02:30), Архангельск(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Краснодар(продолжительность поездки 6 ч 59 м), Адлер - Зверево(22 ч 3 м), Адлер - Придача(31 ч 10 м), Адлер - Данилов(48 ч 28 м), Адлер - Шалакуша(57 ч 46 м), Краснодар - Архангельск(54 ч 43 м), Зверево - Архангельск(40 ч 47 м), Придача - Архангельск(31 ч 37 м), Данилов - Архангельск(13 ч 50 м), Шалакуша - Архангельск(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 16:01
2 Хоста 16:12 2 м 16:14 11 м
3 Сочи 16:34 6 м 16:40 33 м
4 Лоо 17:04 5 м 17:09 1 ч 3 м
5 Лазаревская 17:55 6 м 18:01 1 ч 54 м
6 Туапсе-Пасс. 18:55 17 м 19:12 2 ч 54 м
7 Горячий Ключ 20:53 27 м 21:20 4 ч 52 м
8 Краснодар 1 23:00 1 ч 10 м 00:10 6 ч 59 м
9 Кавказская 04:56 49 м 05:45 12 ч 55 м
10 Тихорецкая 06:50 5 м 06:55 14 ч 49 м
11 Первомайская 10:25 21 м 10:46 18 ч 24 м
12 Новочеркасск 12:12 2 м 12:14 20 ч 11 м
13 Шахтная 13:00 2 м 13:02 20 ч 59 м
14 Сулин 13:40 2 м 13:42 21 ч 39 м
15 Зверево 14:04 2 м 14:06 22 ч 3 м
16 Лихая 14:34 51 м 15:25 22 ч 33 м
17 Каменская 15:59 4 м 16:03 23 ч 58 м
18 Миллерово 16:52 24 м 17:16 1 д 51 м
19 Кутейниково 18:09 2 м 18:11 1 д 2 ч 8 м
20 Россошь 19:47 15 м 20:02 1 д 3 ч 46 м
21 Лиски 21:42 27 м 22:09 1 д 5 ч 41 м
22 Придача 23:11 5 м 23:16 1 д 7 ч 10 м
23 Грязи-Воронежские 01:24 3 м 01:27 1 д 9 ч 23 м
24 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 10 ч 24 м
25 Рязань 2 05:39 27 м 06:06 1 д 13 ч 38 м
26 Александров 1 12:08 2 м 12:10 1 д 20 ч 7 м
27 Ростов-Ярославский 13:57 2 м 13:59 1 д 21 ч 56 м
28 Ярославль-Главный 14:58 30 м 15:28 1 д 22 ч 57 м
29 Данилов 16:29 34 м 17:03 2 д 28 м
30 Грязовец 18:36 5 м 18:41 2 д 2 ч 35 м
31 Вологда 1 19:31 44 м 20:15 2 д 3 ч 30 м
32 Сухона 20:46 2 м 20:48 2 д 4 ч 45 м
33 Вожега 22:08 2 м 22:10 2 д 6 ч 7 м
34 Коноша 1 22:55 15 м 23:10 2 д 6 ч 54 м
35 Няндома 00:36 17 м 00:53 2 д 8 ч 35 м
36 Шалакуша 01:47 2 м 01:49 2 д 9 ч 46 м
37 Плесецкая 02:30 6 м 02:36 2 д 10 ч 29 м
38 Шелекса 02:52 2 м 02:54 2 д 10 ч 51 м
39 Емца 03:11 2 м 03:13 2 д 11 ч 10 м
40 Обозерская 03:46 30 м 04:16 2 д 11 ч 45 м
41 Пермилово 04:36 2 м 04:38 2 д 12 ч 35 м
42 Исакогорка 06:24 5 м 06:29 2 д 14 ч 23 м
43 Архангельск 06:53 2 д 14 ч 52 м