• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 19:12 и через 2 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:34), Первомайская(10:25), Каменская(15:59), Грязи-Воронежские(01:28), Данилов(16:29), Няндома(00:36), Пермилово(04:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 6 ч 10 м), Адлер - Шахтная(17 ч 48 м), Адлер - Россошь(24 ч 49 м), Адлер - Ростов(42 ч 45 м), Адлер - Коноша(51 ч 43 м), Адлер - Пермилово(57 ч 24 м), Белореченская - Архангельск(52 ч 55 м), Шахтная - Архангельск(41 ч 45 м), Россошь - Архангельск(34 ч 39 м), Ростов - Архангельск(16 ч 54 м), Коноша - Архангельск(7 ч 43 м), Пермилово - Архангельск(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
19:12
2 Хоста
19:23
2 м
19:25
11 м
3 Сочи
19:45
10 м
19:55
33 м
4 Лоо
20:19
3 м
20:22
1 ч 7 м
5 Лазаревская
21:10
8 м
21:18
1 ч 58 м
6 Туапсе-Пасс.
22:06
5 м
22:11
2 ч 54 м
7 Хадыженская
23:34
2 м
23:36
4 ч 22 м
8 Белореченская
01:22
36 м
01:58
6 ч 10 м
9 Курганная
03:28
9 м
03:37
8 ч 16 м
10 Армавир Туапсинский
04:15
3 м
04:18
9 ч 3 м
11 Кавказская
05:13
32 м
05:45
10 ч 1 м
12 Тихорецкая
06:50
5 м
06:55
11 ч 38 м
13 Первомайская
10:25
21 м
10:46
15 ч 13 м
14 Новочеркасск
12:12
2 м
12:14
17 ч
15 Шахтная
13:00
8 м
13:08
17 ч 48 м
16 Сулин
13:45
2 м
13:47
18 ч 33 м
17 Зверево
14:09
2 м
14:11
18 ч 57 м
18 Лихая
14:39
46 м
15:25
19 ч 27 м
19 Каменская
15:59
4 м
16:03
20 ч 47 м
20 Миллерово
17:12
4 м
17:16
22 ч
21 Кутейниково
18:09
2 м
18:11
22 ч 57 м
22 Россошь
20:01
13 м
20:14
1 д 49 м
23 Лиски
21:47
22 м
22:09
1 д 2 ч 35 м
24 Придача
23:11
5 м
23:16
1 д 3 ч 59 м
25 Грязи-Воронежские
01:28
2 м
01:30
1 д 6 ч 16 м
26 Мичуринск-Уральский
02:25
42 м
03:07
1 д 7 ч 13 м
27 Рязань 2
05:39
27 м
06:06
1 д 10 ч 27 м
28 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 16 ч 56 м
29 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 45 м
30 Ярославль-Главный
14:58
30 м
15:28
1 д 19 ч 46 м
31 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 17 м
32 Грязовец
18:36
5 м
18:41
1 д 23 ч 24 м
33 Вологда 1
19:31
44 м
20:15
2 д 19 м
34 Сухона
20:46
2 м
20:48
2 д 1 ч 34 м
35 Вожега
22:08
2 м
22:10
2 д 2 ч 56 м
36 Коноша 1
22:55
15 м
23:10
2 д 3 ч 43 м
37 Няндома
00:36
17 м
00:53
2 д 5 ч 24 м
38 Шалакуша
01:47
2 м
01:49
2 д 6 ч 35 м
39 Плесецкая
02:30
6 м
02:36
2 д 7 ч 18 м
40 Шелекса
02:52
2 м
02:54
2 д 7 ч 40 м
41 Емца
03:11
2 м
03:13
2 д 7 ч 59 м
42 Обозерская
03:46
30 м
04:16
2 д 8 ч 34 м
43 Пермилово
04:36
2 м
04:38
2 д 9 ч 24 м
44 Исакогорка
06:24
5 м
06:29
2 д 11 ч 12 м
45 Архангельск
06:53
2 д 11 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30