график рейса

080С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:39 и через 2 д 12 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 080С делает остановки на станциях Хадыженская(23:53), Первомайская(11:26), Каменская(16:19), Придача(23:03), Ярославль-Главный(14:53), Коноша 1(22:42), Обозерская(03:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 7 ч 26 м), Адлер - Шахтная(19 ч 34 м), Адлер - Митрофановка(24 ч 44 м), Адлер - Александров(41 ч 29 м), Адлер - Вожега(51 ч 13 м), Адлер - Обозерская(56 ч 56 м), Белореченская - Архангельск(51 ч 40 м), Шахтная - Архангельск(40 ч 25 м), Митрофановка - Архангельск(35 ч 15 м), Александров - Архангельск(18 ч 30 м), Вожега - Архангельск(8 ч 46 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080С, как проходящим.

Поезд 080С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 18:39
2 Хоста 18:51 2 м 18:53 12 м
3 Сочи 19:13 8 м 19:21 34 м
4 Лоо 19:46 22 м 20:08 1 ч 7 м
5 Лазаревская 20:54 6 м 21:00 2 ч 15 м
6 Туапсе-Пасс. 21:53 12 м 22:05 3 ч 14 м
7 Хадыженская 23:53 6 м 23:59 5 ч 14 м
8 Белореченская 02:05 55 м 03:00 7 ч 26 м
9 Курганная 04:54 5 м 04:59 10 ч 15 м
10 Армавир Туапсинский 05:46 2 м 05:48 11 ч 7 м
11 Кавказская 07:33 32 м 08:05 12 ч 54 м
12 Тихорецкая 08:54 6 м 09:00 14 ч 15 м
13 Первомайская 11:26 21 м 11:47 16 ч 47 м
14 Новочеркасск 13:24 2 м 13:26 18 ч 45 м
15 Шахтная 14:13 2 м 14:15 19 ч 34 м
16 Сулин 14:43 2 м 14:45 20 ч 4 м
17 Зверево 15:10 2 м 15:12 20 ч 31 м
18 Лихая 15:39 14 м 15:53 21 ч
19 Каменская 16:19 2 м 16:21 21 ч 40 м
20 Миллерово 17:18 2 м 17:20 22 ч 39 м
21 Кутейниково 18:11 2 м 18:13 23 ч 32 м
22 Митрофановка 19:23 2 м 19:25 1 д 44 м
23 Россошь 19:53 15 м 20:08 1 д 1 ч 14 м
24 Лиски 21:45 13 м 21:58 1 д 3 ч 6 м
25 Придача 23:03 5 м 23:08 1 д 4 ч 24 м
26 Грязи-Воронежские 01:14 4 м 01:18 1 д 6 ч 35 м
27 Мичуринск-Уральский 02:25 42 м 03:07 1 д 7 ч 46 м
28 Рязань 2 05:31 26 м 05:57 1 д 10 ч 52 м
29 Александров 1 12:08 2 м 12:10 1 д 17 ч 29 м
30 Ростов-Ярославский 13:51 2 м 13:53 1 д 19 ч 12 м
31 Ярославль-Главный 14:53 30 м 15:23 1 д 20 ч 14 м
32 Данилов 16:26 34 м 17:00 1 д 21 ч 47 м
33 Грязовец 18:22 3 м 18:25 1 д 23 ч 43 м
34 Вологда 1 19:13 44 м 19:57 2 д 34 м
35 Сухона 20:29 2 м 20:31 2 д 1 ч 50 м
36 Вожега 21:52 2 м 21:54 2 д 3 ч 13 м
37 Коноша 1 22:42 28 м 23:10 2 д 4 ч 3 м
38 Няндома 00:21 15 м 00:36 2 д 5 ч 42 м
39 Шалакуша 01:32 2 м 01:34 2 д 6 ч 53 м
40 Плесецкая 02:18 5 м 02:23 2 д 7 ч 39 м
41 Шелекса 02:38 1 м 02:39 2 д 7 ч 59 м
42 Емца 02:56 1 м 02:57 2 д 8 ч 17 м
43 Обозерская 03:35 30 м 04:05 2 д 8 ч 56 м
44 Пермилово 04:26 2 м 04:28 2 д 9 ч 47 м
45 Исакогорка 06:02 7 м 06:09 2 д 11 ч 23 м
46 Архангельск 06:40 2 д 12 ч 1 м