• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 558С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 558С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:53 и через 2 д 16 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:32. Следуя по маршруту поезд 558С делает остановки на станциях Кривенковская(22:07), Дондуковская(03:04), Ростов-Главный(10:27), Каменская(15:55), Отрожка(23:46), Ростов-Ярославский(13:57), Няндома(05:25), Архангельск(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Хадыженская(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Адлер - Армавир(9 ч 20 м), Адлер - Сулин(18 ч 49 м), Адлер - Лиски(27 ч 7 м), Адлер - Александров(41 ч 15 м), Адлер - Няндома(58 ч 32 м), Хадыженская - Архангельск(60 ч 16 м), Армавир - Архангельск(55 ч 17 м), Сулин - Архангельск(45 ч 48 м), Лиски - Архангельск(37 ч 16 м), Александров - Архангельск(23 ч 22 м), Няндома - Архангельск(5 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 558С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:53
2 Хоста
19:04
2 м
19:06
11 м
3 Сочи
19:26
10 м
19:36
33 м
4 Лоо
20:00
2 м
20:02
1 ч 7 м
5 Лазаревская
20:44
2 м
20:46
1 ч 51 м
6 Туапсе-Пасс.
21:25
17 м
21:42
2 ч 32 м
7 Кривенковская
22:07
8 м
22:15
3 ч 14 м
8 Хадыженская
23:14
2 м
23:16
4 ч 21 м
9 Николенково
23:43
32 м
00:15
4 ч 50 м
10 Тверская
00:29
16 м
00:45
5 ч 36 м
11 Белореченская
01:20
39 м
01:59
6 ч 27 м
12 Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 21 м
13 Дондуковская
03:04
9 м
03:13
8 ч 11 м
14 Курганная
03:33
4 м
03:37
8 ч 40 м
15 Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 20 м
16 Кавказская
05:13
33 м
05:46
10 ч 20 м
17 Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
11 ч 57 м
18 Крыловская
07:48
56 м
08:44
12 ч 55 м
19 Ростов-Главный
10:27
45 м
11:12
15 ч 34 м
20 Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
17 ч 14 м
21 Шахтная
13:02
2 м
13:04
18 ч 9 м
22 Сулин
13:42
2 м
13:44
18 ч 49 м
23 Зверево
14:04
7 м
14:11
19 ч 11 м
24 Лихая
14:45
42 м
15:27
19 ч 52 м
25 Каменская
15:55
9 м
16:04
21 ч 2 м
26 Миллерово
17:16
2 м
17:18
22 ч 23 м
27 Кутейниково
18:12
2 м
18:14
23 ч 19 м
28 Россошь
19:48
32 м
20:20
1 д 55 м
29 Лиски
22:00
16 м
22:16
1 д 3 ч 7 м
30 Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 30 м
31 Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 4 ч 53 м
32 Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
1 д 6 ч 39 м
33 Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 7 ч 39 м
34 Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 10 ч 47 м
35 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 8 м
36 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 15 м
37 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 19 ч 4 м
38 Ярославль-Главный
15:01
30 м
15:31
1 д 20 ч 8 м
39 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 36 м
40 Грязовец
18:35
2 м
18:37
1 д 23 ч 42 м
41 Вологда 1
19:26
6 ч
01:26
2 д 33 м
42 Коноша 1
04:05
6 м
04:11
2 д 9 ч 12 м
43 Няндома
05:25
15 м
05:40
2 д 10 ч 32 м
44 Шалакуша
06:34
2 м
06:36
2 д 11 ч 41 м
45 Плесецкая
07:17
8 м
07:25
2 д 12 ч 24 м
46 Обозерская
08:22
30 м
08:52
2 д 13 ч 29 м
47 Ломовое
10:05
8 м
10:13
2 д 15 ч 12 м
48 Исакогорка
11:02
6 м
11:08
2 д 16 ч 9 м
49 Архангельск
11:32
2 д 16 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 558С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30