• Маршрут
  • Станция

Поезд 386С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 386С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:59 и через 2 д 11 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 386С делает остановки на станциях Хадыженская(23:14), Армавир Туапсинский(04:13), Сулин(13:42), Придача(23:23), Ростов-Ярославский(13:57), Коноша 1(22:46), Пермилово(04:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Николенково(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Адлер - Тихорецкая(11 ч 51 м), Адлер - Каменская(20 ч 56 м), Адлер - Рязань(34 ч 41 м), Адлер - Сухона(49 ч 38 м), Адлер - Обозерская(56 ч 36 м), Николенково - Архангельск(54 ч 37 м), Тихорецкая - Архангельск(47 ч 56 м), Каменская - Архангельск(38 ч 48 м), Рязань - Архангельск(24 ч 46 м), Сухона - Архангельск(10 ч 13 м), Обозерская - Архангельск(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 386С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:59
2 Хоста
19:10
2 м
19:12
11 м
3 Сочи
19:32
4 м
19:36
33 м
4 Лоо
20:00
2 м
20:02
1 ч 1 м
5 Лазаревская
20:44
2 м
20:46
1 ч 45 м
6 Туапсе-Пасс.
21:25
17 м
21:42
2 ч 26 м
7 Кривенковская
22:07
8 м
22:15
3 ч 8 м
8 Хадыженская
23:14
2 м
23:16
4 ч 15 м
9 Николенково
23:43
32 м
00:15
4 ч 44 м
10 Тверская
00:29
16 м
00:45
5 ч 30 м
11 Белореченская
01:20
39 м
01:59
6 ч 21 м
12 Гончарка
02:14
18 м
02:32
7 ч 15 м
13 Дондуковская
03:04
9 м
03:13
8 ч 5 м
14 Курганная
03:33
4 м
03:37
8 ч 34 м
15 Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 14 м
16 Кавказская
05:13
33 м
05:46
10 ч 14 м
17 Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
11 ч 51 м
18 Крыловская
07:48
56 м
08:44
12 ч 49 м
19 Ростов-Главный
10:27
45 м
11:12
15 ч 28 м
20 Новочеркасск
12:07
2 м
12:09
17 ч 8 м
21 Шахтная
13:02
2 м
13:04
18 ч 3 м
22 Сулин
13:42
2 м
13:44
18 ч 43 м
23 Зверево
14:04
7 м
14:11
19 ч 5 м
24 Лихая
14:45
42 м
15:27
19 ч 46 м
25 Каменская
15:55
9 м
16:04
20 ч 56 м
26 Миллерово
17:16
2 м
17:18
22 ч 17 м
27 Россошь
19:47
33 м
20:20
1 д 48 м
28 Лиски
22:00
16 м
22:16
1 д 3 ч 1 м
29 Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 24 м
30 Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 4 ч 47 м
31 Грязи-Воронежские
01:32
3 м
01:35
1 д 6 ч 33 м
32 Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 7 ч 33 м
33 Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 10 ч 41 м
34 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 2 м
35 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 9 м
36 Ростов-Ярославский
13:57
2 м
13:59
1 д 18 ч 58 м
37 Ярославль-Главный
15:01
30 м
15:31
1 д 20 ч 2 м
38 Данилов
16:29
34 м
17:03
1 д 21 ч 30 м
39 Грязовец
18:35
2 м
18:37
1 д 23 ч 36 м
40 Вологда 1
19:26
44 м
20:10
2 д 27 м
41 Сухона
20:37
2 м
20:39
2 д 1 ч 38 м
42 Вожега
21:59
2 м
22:01
2 д 3 ч
43 Коноша 1
22:46
15 м
23:01
2 д 3 ч 47 м
44 Няндома
00:12
14 м
00:26
2 д 5 ч 13 м
45 Шалакуша
01:33
2 м
01:35
2 д 6 ч 34 м
46 Плесецкая
02:16
6 м
02:22
2 д 7 ч 17 м
47 Шелекса
02:41
2 м
02:43
2 д 7 ч 42 м
48 Емца
03:00
2 м
03:02
2 д 8 ч 1 м
49 Обозерская
03:35
30 м
04:05
2 д 8 ч 36 м
50 Пермилово
04:31
2 м
04:33
2 д 9 ч 32 м
51 Илес
06:03
5 м
06:08
2 д 11 ч 4 м
52 Исакогорка
06:23
5 м
06:28
2 д 11 ч 24 м
53 Архангельск
06:52
2 д 11 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 386С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28