• Маршрут
  • Станция

Поезд 386С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 386С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 18:27 и через 2 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 386С делает остановки на станциях Гойтх(22:30), Кошехабль(03:12), Шахтная(12:16), Чертково(18:20), Рязань 2(05:40), Вологда 1(18:54), Шелекса(02:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Навагинская(продолжительность поездки 4 ч 31 м), Адлер - Армавир(9 ч 46 м), Адлер - Предугольная(18 ч 51 м), Адлер - Отрожка(29 ч 19 м), Адлер - Данилов(45 ч 47 м), Адлер - Плесецкая(55 ч 48 м), Навагинская - Архангельск(55 ч 47 м), Армавир - Архангельск(50 ч 37 м), Предугольная - Архангельск(40 ч 35 м), Отрожка - Архангельск(30 ч 37 м), Данилов - Архангельск(14 ч 4 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 386С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
18:27
2 Хоста
18:41
2 м
18:43
14 м
3 Сочи
19:02
5 м
19:07
35 м
4 Лоо
19:29
14 м
19:43
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
20:12
16 м
20:28
1 ч 45 м
6 Лазаревская
20:43
4 м
20:47
2 ч 16 м
7 Туапсе-Пасс.
21:32
13 м
21:45
3 ч 5 м
8 Гойтх
22:30
6 м
22:36
4 ч 3 м
9 Навагинская
22:58
7 м
23:05
4 ч 31 м
10 Хадыженская
23:27
2 м
23:29
5 ч
11 Николенково
23:56
26 м
00:22
5 ч 29 м
12 Тверская
00:36
12 м
00:48
6 ч 9 м
13 Белореченская
01:22
38 м
02:00
6 ч 55 м
14 Гончарка
02:16
16 м
02:32
7 ч 49 м
15 Кошехабль
03:12
6 м
03:18
8 ч 45 м
16 Курганная
03:31
2 м
03:33
9 ч 4 м
17 Армавир Туапсинский
04:13
2 м
04:15
9 ч 46 м
18 Кавказская
05:16
27 м
05:43
10 ч 49 м
19 Тихорецкая
06:42
8 м
06:50
12 ч 15 м
20 Ростов-Главный
10:01
41 м
10:42
15 ч 34 м
21 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
17 ч 6 м
22 Шахтная
12:16
2 м
12:18
17 ч 49 м
23 Сулин
12:45
2 м
12:47
18 ч 18 м
24 Зверево
13:07
2 м
13:09
18 ч 40 м
25 Предугольная
13:18
59 м
14:17
18 ч 51 м
26 Лихая
14:45
44 м
15:29
20 ч 18 м
27 Каменская
15:56
2 м
15:58
21 ч 29 м
28 Миллерово
17:13
3 м
17:16
22 ч 46 м
29 Чертково
18:20
2 м
18:22
23 ч 53 м
30 Россошь
19:50
37 м
20:27
1 д 1 ч 23 м
31 Лиски
22:07
9 м
22:16
1 д 3 ч 40 м
32 Придача
23:23
4 м
23:27
1 д 4 ч 56 м
33 Отрожка
23:46
29 м
00:15
1 д 5 ч 19 м
34 Грязи-Воронежские
01:33
2 м
01:35
1 д 7 ч 6 м
35 Мичуринск-Уральский
02:32
35 м
03:07
1 д 8 ч 5 м
36 Рязань 2
05:40
26 м
06:06
1 д 11 ч 13 м
37 Москва 3
10:01
17 м
10:18
1 д 15 ч 34 м
38 Александров 1
12:08
2 м
12:10
1 д 17 ч 41 м
39 Ростов-Ярославский
13:32
2 м
13:34
1 д 19 ч 5 м
40 Ярославль-Главный
14:19
50 м
15:09
1 д 19 ч 52 м
41 Данилов
16:14
34 м
16:48
1 д 21 ч 47 м
42 Грязовец
18:07
2 м
18:09
1 д 23 ч 40 м
43 Вологда 1
18:54
29 м
19:23
2 д 27 м
44 Сухона
19:53
2 м
19:55
2 д 1 ч 26 м
45 Вожега
21:27
2 м
21:29
2 д 3 ч
46 Коноша 1
22:17
13 м
22:30
2 д 3 ч 50 м
47 Няндома
23:55
20 м
00:15
2 д 5 ч 28 м
48 Шалакуша
01:20
3 м
01:23
2 д 6 ч 53 м
49 Плесецкая
02:15
10 м
02:25
2 д 7 ч 48 м
50 Шелекса
02:43
2 м
02:45
2 д 8 ч 16 м
51 Емца
03:04
2 м
03:06
2 д 8 ч 37 м
52 Обозерская
03:42
30 м
04:12
2 д 9 ч 15 м
53 Пермилово
04:38
2 м
04:40
2 д 10 ч 11 м
54 Исакогорка
06:23
5 м
06:28
2 д 11 ч 56 м
55 Архангельск
06:52
2 д 12 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 386С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30