• Маршрут
  • Станция

Поезд 262С Адлер - Архангельск, расписание

О расписании:

Поезд 262С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 14:37 и через 2 д 11 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 02:05. Следуя по маршруту поезд 262С делает остановки на станциях Кабардинская(19:37), Тихорецкая(02:51), Лихая(09:07), Воронеж 1(18:32), Ростов-Ярославский(08:28), Коноша 1(17:15), Лельма(20:02), Обозерская(22:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Адлер - Кущевка(13 ч 35 м), Адлер - Чертково(21 ч 44 м), Адлер - Ряжск(32 ч 37 м), Адлер - Харовская(48 ч 54 м), Адлер - Шестиозерский(52 ч 50 м), Адлер - Емца(55 ч 36 м), Белореченская - Архангельск(52 ч 11 м), Кущевка - Архангельск(45 ч 51 м), Чертково - Архангельск(37 ч 42 м), Ряжск - Архангельск(26 ч 47 м), Харовская - Архангельск(10 ч 32 м), Шестиозерский - Архангельск(6 ч 37 м), Емца - Архангельск(3 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Адлер
14:37
2 Хоста
14:50
2 м
14:52
13 м
3 Сочи
15:11
6 м
15:17
34 м
4 Лоо
15:39
2 м
15:41
1 ч 2 м
5 Чемитоквадже
16:09
14 м
16:23
1 ч 32 м
6 Лазаревская
16:39
6 м
16:45
2 ч 2 м
7 Туапсе-Пасс.
17:24
9 м
17:33
2 ч 47 м
8 Хадыженская
18:56
26 м
19:22
4 ч 19 м
9 Кабардинская
19:37
23 м
20:00
5 ч
10 Белореченская
21:16
38 м
21:54
6 ч 39 м
11 Назаровский
22:25
5 м
22:30
7 ч 48 м
12 Дондуковская
22:42
5 м
22:47
8 ч 5 м
13 Курганная
23:07
2 м
23:09
8 ч 30 м
14 Андреедмитриевка
23:28
25 м
23:53
8 ч 51 м
15 Армавир Туапсинский
00:17
18 м
00:35
9 ч 40 м
16 Кавказская
01:35
26 м
02:01
10 ч 58 м
17 Тихорецкая
02:51
2 м
02:53
12 ч 14 м
18 Сосыка-ростовская
03:30
2 м
03:32
12 ч 53 м
19 Кущевка
04:12
2 м
04:14
13 ч 35 м
20 Ростов-Главный
05:26
24 м
05:50
14 ч 49 м
21 Новочеркасск
06:56
2 м
06:58
16 ч 19 м
22 Шахтная
07:40
2 м
07:42
17 ч 3 м
23 Сулин
08:16
2 м
08:18
17 ч 39 м
24 Зверево
08:38
2 м
08:40
18 ч 1 м
25 Лихая
09:07
39 м
09:46
18 ч 30 м
26 Каменская
10:13
2 м
10:15
19 ч 36 м
27 Миллерово
11:23
2 м
11:25
20 ч 46 м
28 Чертково
12:21
2 м
12:23
21 ч 44 м
29 Кантемировка
13:00
2 м
13:02
22 ч 23 м
30 Россошь
13:59
13 м
14:12
23 ч 22 м
31 Лиски
16:08
2 м
16:10
1 д 1 ч 31 м
32 Масловка
17:12
34 м
17:46
1 д 2 ч 35 м
33 Воронеж 1
18:32
45 м
19:17
1 д 3 ч 55 м
34 Грязи-Воронежские
20:45
3 м
20:48
1 д 6 ч 8 м
35 Мичуринск-Воронежский
21:41
12 м
21:53
1 д 7 ч 4 м
36 Богоявленск
22:35
2 м
22:37
1 д 7 ч 58 м
37 Ряжск 1
23:14
4 м
23:18
1 д 8 ч 37 м
38 Рязань 2
00:46
23 м
01:09
1 д 10 ч 9 м
39 Москва 3
04:31
14 м
04:45
1 д 13 ч 54 м
40 Александров 1
06:57
2 м
06:59
1 д 16 ч 20 м
41 Ростов-Ярославский
08:28
2 м
08:30
1 д 17 ч 51 м
42 Ярославль-Главный
09:23
40 м
10:03
1 д 18 ч 46 м
43 Данилов
11:08
34 м
11:42
1 д 20 ч 31 м
44 Вологда 1
13:52
20 м
14:12
1 д 23 ч 15 м
45 Сухона
14:45
2 м
14:47
2 д 8 м
46 Харовская
15:31
2 м
15:33
2 д 54 м
47 Вожега
16:18
2 м
16:20
2 д 1 ч 41 м
48 Ерцево
16:50
2 м
16:52
2 д 2 ч 13 м
49 Коноша 1
17:15
5 м
17:20
2 д 2 ч 38 м
50 Мелентьевский
17:43
1 м
17:44
2 д 3 ч 6 м
51 Фоминская
17:56
1 м
17:57
2 д 3 ч 19 м
52 Вандыш
18:13
1 м
18:14
2 д 3 ч 36 м
53 Бурачиха
18:34
1 м
18:35
2 д 3 ч 57 м
54 Няндома
18:54
14 м
19:08
2 д 4 ч 17 м
55 Шестиозерский
19:27
1 м
19:28
2 д 4 ч 50 м
56 Шожма
19:45
1 м
19:46
2 д 5 ч 8 м
57 Лельма
20:02
1 м
20:03
2 д 5 ч 25 м
58 Шалакуша
20:23
1 м
20:24
2 д 5 ч 46 м
59 Лепша
20:40
1 м
20:41
2 д 6 ч 3 м
60 Ивакша
20:56
1 м
20:57
2 д 6 ч 19 м
61 Пукса
21:18
2 м
21:20
2 д 6 ч 41 м
62 Плесецкая
21:31
6 м
21:37
2 д 6 ч 54 м
63 Шелекса
21:54
1 м
21:55
2 д 7 ч 17 м
64 Емца
22:13
1 м
22:14
2 д 7 ч 36 м
65 Обозерская
22:50
30 м
23:20
2 д 8 ч 13 м
66 Разъезд 1008 Км
23:34
5 м
23:39
2 д 8 ч 57 м
67 Тундра
00:56
4 м
01:00
2 д 10 ч 19 м
68 Исакогорка
01:36
5 м
01:41
2 д 10 ч 59 м
69 Архангельск
02:05
2 д 11 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 262С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31