график рейса

262С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 262С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 262С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:12 и через 1 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 01:00. Следуя по маршруту поезд 262С делает остановки на станциях Хадыженская(20:28), Сосыка-ростовская(03:21), Зверево(08:40), Россошь(14:12), Ряжск 1(23:24), Емца(21:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Белореченская(продолжительность поездки 6 ч 27 м), Адлер - Ростов-На-Дону(14 ч 4 м), Адлер - Миллерово(19 ч 38 м), Адлер - Мичуринск(30 ч 43 м), Адлер - Шелекса(30 ч 11 м), Белореченская - Архангельск(26 ч 46 м), Ростов-На-Дону - Архангельск(19 ч 18 м), Миллерово - Архангельск(13 ч 48 м), Мичуринск - Архангельск(2 ч 53 м), Шелекса - Архангельск(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262С, как проходящим.

Поезд 262С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:12
2 Хоста 15:24 2 м 15:26 12 м
3 Сочи 15:46 12 м 15:58 34 м
4 Лоо 16:25 9 м 16:34 1 ч 13 м
5 Лазаревская 17:14 6 м 17:20 2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс. 18:00 25 м 18:25 2 ч 48 м
7 Хадыженская 20:28 2 м 20:30 5 ч 16 м
8 Белореченская 21:39 35 м 22:14 6 ч 27 м
9 Курганная 23:25 7 м 23:32 8 ч 13 м
10 Армавир Туапсинский 00:05 7 м 00:12 8 ч 53 м
11 Кавказская 01:11 29 м 01:40 9 ч 59 м
12 Тихорецкая 02:42 2 м 02:44 11 ч 30 м
13 Сосыка-ростовская 03:21 2 м 03:23 12 ч 9 м
14 Кущевка 04:04 2 м 04:06 12 ч 52 м
15 Ростов-Главный 05:16 26 м 05:42 14 ч 4 м
16 Новочеркасск 06:41 2 м 06:43 15 ч 29 м
17 Шахтная 07:25 2 м 07:27 16 ч 13 м
18 Сулин 08:16 2 м 08:18 17 ч 4 м
19 Зверево 08:40 2 м 08:42 17 ч 28 м
20 Лихая 09:05 14 м 09:19 17 ч 53 м
21 Каменская 09:46 2 м 09:48 18 ч 34 м
22 Миллерово 10:50 22 м 11:12 19 ч 38 м
23 Кутейниково 12:02 2 м 12:04 20 ч 50 м
24 Зайцевка 12:43 2 м 12:45 21 ч 31 м
25 Россошь 14:12 12 м 14:24 23 ч
26 Лиски 16:18 2 м 16:20 1 д 1 ч 6 м
27 Воронеж 1 18:32 45 м 19:17 1 д 3 ч 20 м
28 Грязи-Воронежские 20:58 3 м 21:01 1 д 5 ч 46 м
29 Мичуринск-Воронежский 21:55 12 м 22:07 1 д 6 ч 43 м
30 Богоявленск 22:46 2 м 22:48 1 д 7 ч 34 м
31 Ряжск 1 23:24 2 м 23:26 1 д 8 ч 12 м
32 Рязань 2 00:41 26 м 01:07 1 д 9 ч 29 м
33 Шалакуша 20:08 1 м 20:09 1 д 4 ч 56 м
34 Пукса 20:48 2 м 20:50 1 д 5 ч 36 м
35 Плесецкая 21:01 6 м 21:07 1 д 5 ч 49 м
36 Шелекса 21:23 1 м 21:24 1 д 6 ч 11 м
37 Емца 21:41 1 м 21:42 1 д 6 ч 29 м
38 Обозерская 22:15 30 м 22:45 1 д 7 ч 3 м
39 Исакогорка 00:32 5 м 00:37 1 д 9 ч 20 м
40 Архангельск 01:00 1 д 9 ч 48 м