график рейса

262С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 262С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 262С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:12 и через 2 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 01:00. Следуя по маршруту поезд 262С делает остановки на станциях Белореченская(21:39), Ростов-Главный(05:16), Миллерово(10:50), Мичуринск-Воронежский(21:55), Данилов(11:19), Вандыш(18:04), Емца(21:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 20 м), Адлер - Шахтная(16 ч 13 м), Адлер - Россошь(23 ч 0 м), Адлер - Александров(40 ч 14 м), Адлер - Ерцево(49 ч 34 м), Адлер - Шелекса(54 ч 11 м), Курганная - Архангельск(49 ч 24 м), Шахтная - Архангельск(41 ч 33 м), Россошь - Архангельск(34 ч 36 м), Александров - Архангельск(17 ч 32 м), Ерцево - Архангельск(8 ч 12 м), Шелекса - Архангельск(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262С, как проходящим.

Поезд 262С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:12
2 Хоста 15:24 2 м 15:26 12 м
3 Сочи 15:46 12 м 15:58 34 м
4 Лоо 16:25 9 м 16:34 1 ч 13 м
5 Лазаревская 17:14 6 м 17:20 2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс. 18:00 25 м 18:25 2 ч 48 м
7 Хадыженская 20:28 2 м 20:30 5 ч 16 м
8 Белореченская 21:39 35 м 22:14 6 ч 27 м
9 Курганная 23:32 4 м 23:36 8 ч 20 м
10 Армавир Туапсинский 00:09 3 м 00:12 8 ч 57 м
11 Кавказская 01:11 29 м 01:40 9 ч 59 м
12 Тихорецкая 02:42 2 м 02:44 11 ч 30 м
13 Сосыка-ростовская 03:21 2 м 03:23 12 ч 9 м
14 Кущевка 04:04 2 м 04:06 12 ч 52 м
15 Ростов-Главный 05:16 26 м 05:42 14 ч 4 м
16 Новочеркасск 06:41 2 м 06:43 15 ч 29 м
17 Шахтная 07:25 2 м 07:27 16 ч 13 м
18 Сулин 08:16 2 м 08:18 17 ч 4 м
19 Зверево 08:40 2 м 08:42 17 ч 28 м
20 Лихая 09:05 14 м 09:19 17 ч 53 м
21 Каменская 09:46 2 м 09:48 18 ч 34 м
22 Миллерово 10:50 22 м 11:12 19 ч 38 м
23 Кутейниково 12:02 2 м 12:04 20 ч 50 м
24 Зайцевка 12:43 2 м 12:45 21 ч 31 м
25 Россошь 14:12 12 м 14:24 23 ч
26 Лиски 16:18 2 м 16:20 1 д 1 ч 6 м
27 Воронеж 1 18:32 45 м 19:17 1 д 3 ч 20 м
28 Грязи-Воронежские 20:58 3 м 21:01 1 д 5 ч 46 м
29 Мичуринск-Воронежский 21:55 12 м 22:07 1 д 6 ч 43 м
30 Богоявленск 22:46 2 м 22:48 1 д 7 ч 34 м
31 Ряжск 1 23:24 2 м 23:26 1 д 8 ч 12 м
32 Рязань 2 00:41 26 м 01:07 1 д 9 ч 29 м
33 Александров 1 07:26 2 м 07:28 1 д 16 ч 14 м
34 Ростов-Ярославский 09:00 2 м 09:02 1 д 17 ч 48 м
35 Ярославль-Главный 09:52 26 м 10:18 1 д 18 ч 40 м
36 Данилов 11:19 34 м 11:53 1 д 20 ч 7 м
37 Вологда 1 13:53 20 м 14:13 1 д 22 ч 41 м
38 Сухона 14:44 2 м 14:46 1 д 23 ч 32 м
39 Харовская 15:28 2 м 15:30 2 д 16 м
40 Вожега 16:14 2 м 16:16 2 д 1 ч 2 м
41 Ерцево 16:46 2 м 16:48 2 д 1 ч 34 м
42 Коноша 1 17:07 5 м 17:12 2 д 1 ч 55 м
43 Вандыш 18:04 1 м 18:05 2 д 2 ч 52 м
44 Бурачиха 18:24 1 м 18:25 2 д 3 ч 12 м
45 Няндома 18:42 15 м 18:57 2 д 3 ч 30 м
46 Шалакуша 20:08 1 м 20:09 2 д 4 ч 56 м
47 Пукса 20:48 2 м 20:50 2 д 5 ч 36 м
48 Плесецкая 21:01 6 м 21:07 2 д 5 ч 49 м
49 Шелекса 21:23 1 м 21:24 2 д 6 ч 11 м
50 Емца 21:41 1 м 21:42 2 д 6 ч 29 м
51 Обозерская 22:15 30 м 22:45 2 д 7 ч 3 м
52 Исакогорка 00:32 5 м 00:37 2 д 9 ч 20 м
53 Архангельск 01:00 2 д 9 ч 48 м