график рейса

262С Адлер - Архангельск

(график указан от начальной станции Адлер)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 262С Адлер - Архангельск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 262С Адлер Архангельск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Адлер в 15:12 и через 2 д 10 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 01:21. Следуя по маршруту поезд 262С делает остановки на станциях Белореченская(21:39), Ростов-Главный(05:17), Миллерово(10:59), Грязи-Воронежские(20:58), Ярославль-Главный(09:22), Коноша 1(17:05), Шелекса(21:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Адлер - Курганная(продолжительность поездки 8 ч 13 м), Адлер - Шахтная(16 ч 17 м), Адлер - Россошь(22 ч 33 м), Адлер - Рязань(33 ч 28 м), Адлер - Вожега(48 ч 59 м), Адлер - Плесецкая(53 ч 46 м), Курганная - Архангельск(49 ч 49 м), Шахтная - Архангельск(41 ч 50 м), Россошь - Архангельск(35 ч 20 м), Рязань - Архангельск(24 ч 15 м), Вожега - Архангельск(9 ч 8 м), Плесецкая - Архангельск(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 262С, как проходящим.

Поезд 262С Адлер - Архангельск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Адлер 15:12
2 Хоста 15:24 2 м 15:26 12 м
3 Сочи 15:46 12 м 15:58 34 м
4 Лоо 16:25 9 м 16:34 1 ч 13 м
5 Лазаревская 17:14 6 м 17:20 2 ч 2 м
6 Туапсе-Пасс. 18:07 18 м 18:25 2 ч 55 м
7 Хадыженская 20:28 2 м 20:30 5 ч 16 м
8 Белореченская 21:39 35 м 22:14 6 ч 27 м
9 Курганная 23:25 7 м 23:32 8 ч 13 м
10 Армавир Туапсинский 00:05 7 м 00:12 8 ч 53 м
11 Кавказская 01:13 32 м 01:45 10 ч 1 м
12 Тихорецкая 02:42 3 м 02:45 11 ч 30 м
13 Сосыка-ростовская 03:21 2 м 03:23 12 ч 9 м
14 Кущевка 04:05 2 м 04:07 12 ч 53 м
15 Ростов-Главный 05:17 26 м 05:43 14 ч 5 м
16 Новочеркасск 06:44 2 м 06:46 15 ч 32 м
17 Шахтная 07:29 2 м 07:31 16 ч 17 м
18 Сулин 08:18 2 м 08:20 17 ч 6 м
19 Зверево 08:40 2 м 08:42 17 ч 28 м
20 Лихая 09:05 14 м 09:19 17 ч 53 м
21 Каменская 09:55 2 м 09:57 18 ч 43 м
22 Миллерово 10:59 2 м 11:01 19 ч 47 м
23 Кутейниково 12:02 2 м 12:04 20 ч 50 м
24 Зайцевка 12:42 2 м 12:44 21 ч 30 м
25 Россошь 13:45 16 м 14:01 22 ч 33 м
26 Евдаково 15:14 17 м 15:31 1 д 2 м
27 Лиски 16:10 6 м 16:16 1 д 58 м
28 Воронеж 1 18:32 45 м 19:17 1 д 3 ч 20 м
29 Грязи-Воронежские 20:58 3 м 21:01 1 д 5 ч 46 м
30 Мичуринск-Воронежский 21:55 12 м 22:07 1 д 6 ч 43 м
31 Богоявленск 22:46 2 м 22:48 1 д 7 ч 34 м
32 Ряжск 1 23:24 2 м 23:26 1 д 8 ч 12 м
33 Рязань 2 00:40 26 м 01:06 1 д 9 ч 28 м
34 Александров 1 06:57 2 м 06:59 1 д 15 ч 45 м
35 Ростов-Ярославский 08:22 2 м 08:24 1 д 17 ч 10 м
36 Ярославль-Главный 09:22 30 м 09:52 1 д 18 ч 10 м
37 Данилов 11:14 34 м 11:48 1 д 20 ч 2 м
38 Вологда 1 13:50 20 м 14:10 1 д 22 ч 38 м
39 Сухона 14:41 2 м 14:43 1 д 23 ч 29 м
40 Харовская 15:25 2 м 15:27 2 д 13 м
41 Вожега 16:11 2 м 16:13 2 д 59 м
42 Ерцево 16:44 2 м 16:46 2 д 1 ч 32 м
43 Коноша 1 17:05 5 м 17:10 2 д 1 ч 53 м
44 Вандыш 18:02 1 м 18:03 2 д 2 ч 50 м
45 Бурачиха 18:21 1 м 18:22 2 д 3 ч 9 м
46 Няндома 18:39 15 м 18:54 2 д 3 ч 27 м
47 Шалакуша 20:06 1 м 20:07 2 д 4 ч 54 м
48 Пукса 20:45 2 м 20:47 2 д 5 ч 33 м
49 Плесецкая 20:58 6 м 21:04 2 д 5 ч 46 м
50 Шелекса 21:19 1 м 21:20 2 д 6 ч 7 м
51 Емца 21:37 1 м 21:38 2 д 6 ч 25 м
52 Обозерская 22:12 34 м 22:46 2 д 7 ч
53 Исакогорка 00:53 4 м 00:57 2 д 9 ч 41 м
54 Архангельск 01:21 2 д 10 ч 9 м