график рейса

113Н Абакан - Новосибирск

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 113Н Абакан - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 113Н Абакан Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 10:04 и через 0 д 21 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 113Н делает остановки на станциях Туим(13:49), Учум(15:50), Глядень(18:22), Мариинск(01:38), Новосибирск-Главный(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Шира(продолжительность поездки 4 ч 1 м), Абакан - Крутояр(7 ч 34 м), Абакан - Боготол(13 ч 44 м), Шира - Новосибирск(17 ч 40 м), Крутояр - Новосибирск(14 ч 10 м), Боготол - Новосибирск(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Н, как проходящим.

Поезд 113Н Абакан - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 10:04
2 Ербинская 12:14 5 м 12:19 2 ч 10 м
3 Сон 13:00 2 м 13:02 2 ч 56 м
4 Тисин 13:30 2 м 13:32 3 ч 26 м
5 Туим 13:49 2 м 13:51 3 ч 45 м
6 Шира 14:05 5 м 14:10 4 ч 1 м
7 Июс 14:40 2 м 14:42 4 ч 36 м
8 Копьево 15:15 5 м 15:20 5 ч 11 м
9 Учум 15:50 5 м 15:55 5 ч 46 м
10 Ужур 16:15 40 м 16:55 6 ч 11 м
11 Крутояр 17:38 2 м 17:40 7 ч 34 м
12 Красная Сопка 18:03 2 м 18:05 7 ч 59 м
13 Глядень 18:22 2 м 18:24 8 ч 18 м
14 Назарово 18:59 5 м 19:04 8 ч 55 м
15 Ачинск 1 20:21 2 ч 23 м 22:44 10 ч 17 м
16 Боготол 23:48 2 м 23:50 13 ч 44 м
17 Мариинск 01:38 27 м 02:05 15 ч 34 м
18 Анжерская 03:41 2 м 03:43 17 ч 37 м
19 Тайга-1 04:10 3 м 04:13 18 ч 6 м
20 Юрга 1 05:27 2 м 05:29 19 ч 23 м
21 Новосибирск-Главный 07:50 21 ч 46 м