• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 113Н Абакан - Новосибирск, расписание

О расписании:

Поезд 113Н Абакан Новосибирск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 10:04 и через 0 д 21 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:50. Следуя по маршруту поезд 113Н делает остановки на станциях Тисин(13:30), Копьево(15:15), Красная Сопка(18:03), Боготол(23:48), Юрга 1(05:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Туим(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Абакан - Ужур(6 ч 11 м), Абакан - Ачинск(10 ч 17 м), Абакан - Юрга(19 ч 10 м), Туим - Новосибирск(17 ч 59 м), Ужур - Новосибирск(14 ч 55 м), Ачинск - Новосибирск(9 ч 6 м), Юрга - Новосибирск(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 113Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
10:04
2 Ербинская
12:14
5 м
12:19
2 ч 10 м
3 Туманный
12:36
6 м
12:42
2 ч 32 м
4 Сон
13:00
2 м
13:02
2 ч 56 м
5 Тисин
13:30
2 м
13:32
3 ч 26 м
6 Туим
13:49
2 м
13:51
3 ч 45 м
7 Шира
14:05
5 м
14:10
4 ч 1 м
8 Июс
14:40
2 м
14:42
4 ч 36 м
9 Копьево
15:15
5 м
15:20
5 ч 11 м
10 Учум
15:50
5 м
15:55
5 ч 46 м
11 Ужур
16:15
40 м
16:55
6 ч 11 м
12 Крутояр
17:38
2 м
17:40
7 ч 34 м
13 Красная Сопка
18:03
2 м
18:05
7 ч 59 м
14 Глядень
18:22
2 м
18:24
8 ч 18 м
15 Назарово
18:59
5 м
19:04
8 ч 55 м
16 Ачинск 1
20:21
2 ч 23 м
22:44
10 ч 17 м
17 Боготол
23:48
2 м
23:50
13 ч 44 м
18 Мариинск
01:38
27 м
02:05
15 ч 34 м
19 Анжерская
03:41
2 м
03:43
17 ч 37 м
20 Тайга-1
04:10
3 м
04:13
18 ч 6 м
21 Юрга 1
05:14
2 м
05:16
19 ч 10 м
22 Новосибирск-Главный
07:50
21 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 113Н Абакан - Новосибирск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31