график рейса

077Ы Абакан - Москва

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:15 и через 2 д 19 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 077Ы делает остановки на станциях Казановская(00:01), Бельсу(03:46), Тягун(10:19), Карасук 1(19:30), Тюмень(станция)(06:48), Балезино(22:11), Николо-полома(07:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Югачи(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Абакан - Карай(7 ч 1 м), Абакан - Барнаул(15 ч 38 м), Абакан - Калачинская(26 ч 15 м), Абакан - Екатеринбург(39 ч 36 м), Абакан - Мантурово(56 ч 29 м), Абакан - Данилов(61 ч 29 м), Югачи - Москва(64 ч 41 м), Карай - Москва(60 ч 40 м), Барнаул - Москва(51 ч 2 м), Калачинская - Москва(41 ч 26 м), Екатеринбург - Москва(27 ч 32 м), Мантурово - Москва(11 ч 13 м), Данилов - Москва(5 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Ы, как проходящим.

Поезд 077Ы Абакан - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 21:15
2 Городок Пмс 21:23 1 м 21:24 8 м
3 Ташеба 21:34 1 м 21:35 19 м
4 Тигей 21:47 1 м 21:48 32 м
5 Хоных 21:57 1 м 21:58 42 м
6 Ханкуль 22:16 1 м 22:17 1 ч 1 м
7 Уйтак 22:28 1 м 22:29 1 ч 13 м
8 Камышта 22:40 1 м 22:41 1 ч 25 м
9 Чартыковский 22:54 1 м 22:55 1 ч 39 м
10 Аскиз 23:09 30 м 23:39 1 ч 54 м
11 Казановская 00:01 1 м 00:02 2 ч 46 м
12 Югачи 00:15 2 м 00:17 3 ч
13 Биркчул 00:29 1 м 00:30 3 ч 14 м
14 Хабзас 00:44 1 м 00:45 3 ч 29 м
15 Нанхчул 00:59 1 м 01:00 3 ч 44 м
16 Бискамжа 01:22 17 м 01:39 4 ч 7 м
17 Балыксу 02:14 1 м 02:15 4 ч 59 м
18 Чарыш 02:29 1 м 02:30 5 ч 14 м
19 Лужба 03:03 1 м 03:04 5 ч 48 м
20 Теба 03:31 1 м 03:32 6 ч 16 м
21 Бельсу 03:46 1 м 03:47 6 ч 31 м
22 Чульжан 04:02 1 м 04:03 6 ч 47 м
23 Карай 04:16 2 м 04:18 7 ч 1 м
24 Междуреченск-Пасс 04:29 27 м 04:56 7 ч 14 м
25 Томусинская 05:28 2 м 05:30 8 ч 13 м
26 Новокузнецк(станция) 06:08 1 ч 10 м 07:18 8 ч 53 м
27 Прокопьевск 08:00 2 м 08:02 10 ч 45 м
28 Киселевск 08:23 2 м 08:25 11 ч 8 м
29 Трудармейская 08:49 2 м 08:51 11 ч 34 м
30 Артышта 2 09:06 25 м 09:31 11 ч 51 м
31 Тягун 10:19 2 м 10:21 13 ч 4 м
32 Заринская 11:22 3 м 11:25 14 ч 7 м
33 Алтайская 12:32 2 м 12:34 15 ч 17 м
34 Барнаул 12:53 1 ч 3 м 13:56 15 ч 38 м
35 Алтайская 14:14 2 м 14:16 16 ч 59 м
36 Сузун 15:53 2 м 15:55 18 ч 38 м
37 Камень-На-Оби 16:43 2 м 16:45 19 ч 28 м
38 Панкрушиха 17:37 1 м 17:38 20 ч 22 м
39 Хабары 18:08 1 м 18:09 20 ч 53 м
40 Краснозерское 18:32 1 м 18:33 21 ч 17 м
41 Карасук 1 19:30 30 м 20:00 22 ч 15 м
42 Баган 20:45 2 м 20:47 23 ч 30 м
43 Чистоозерная 22:02 3 м 22:05 1 д 47 м
44 Татарская 23:09 26 м 23:35 1 д 1 ч 54 м
45 Калачинская 23:30 2 м 23:32 1 д 2 ч 15 м
46 Омск 00:29 18 м 00:47 1 д 3 ч 14 м
47 Называевская 02:19 2 м 02:21 1 д 5 ч 4 м
48 Ишим 02:54 5 м 02:59 1 д 5 ч 39 м
49 Заводоуковская 05:23 1 м 05:24 1 д 8 ч 8 м
50 Ялуторовск 05:43 1 м 05:44 1 д 8 ч 28 м
51 Тюмень(станция) 06:48 20 м 07:08 1 д 9 ч 33 м
52 Талица 08:46 2 м 08:48 1 д 11 ч 31 м
53 Камышлов 09:50 4 м 09:54 1 д 12 ч 35 м
54 Еланский 10:12 1 м 10:13 1 д 12 ч 57 м
55 Богданович 10:45 2 м 10:47 1 д 13 ч 30 м
56 Екатеринбург-Пасс. 12:51 35 м 13:26 1 д 15 ч 36 м
57 Первоуральск 14:17 2 м 14:19 1 д 17 ч 2 м
58 Шаля 16:15 2 м 16:17 1 д 19 ч
59 Кунгур 18:07 2 м 18:09 1 д 20 ч 52 м
60 Пермь 2 19:34 20 м 19:54 1 д 22 ч 19 м
61 Балезино 22:11 26 м 22:37 2 д 56 м
62 Глазов 23:05 2 м 23:07 2 д 1 ч 50 м
63 Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 д 3 ч 35 м
64 Котельнич 1 02:14 2 м 02:16 2 д 4 ч 59 м
65 Свеча 03:15 2 м 03:17 2 д 6 ч
66 Шарья 04:35 14 м 04:49 2 д 7 ч 20 м
67 Мантурово 05:44 1 м 05:45 2 д 8 ч 29 м
68 Брантовка 06:05 1 м 06:06 2 д 8 ч 50 м
69 Нея 06:30 1 м 06:31 2 д 9 ч 15 м
70 Номжа 06:50 1 м 06:51 2 д 9 ч 35 м
71 Николо-полома 07:12 1 м 07:13 2 д 9 ч 57 м
72 Антропово 07:34 1 м 07:35 2 д 10 ч 19 м
73 Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 д 10 ч 36 м
74 Галич 08:13 2 м 08:15 2 д 10 ч 58 м
75 Россолово 08:43 1 м 08:44 2 д 11 ч 28 м
76 Буй 09:15 4 м 09:19 2 д 12 ч
77 Любим 10:02 1 м 10:03 2 д 12 ч 47 м
78 Данилов 10:44 34 м 11:18 2 д 13 ч 29 м
79 Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 д 15 ч 6 м
80 Москва-Ярославская 16:58 2 д 19 ч 43 м