график рейса

077Ы Абакан - Москва

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 077Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 077Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:10 и через 2 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 077Ы делает остановки на станциях Аскиз(23:10), Лужба(03:05), Киселевск(08:23), Камень-На-Оби(16:44), Омск(00:28), Первоуральск(14:15), Шарья(04:50), Россолово(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Казановская(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Абакан - Бельсу(6 ч 36 м), Абакан - Тягун(13 ч 9 м), Абакан - Карасук(22 ч 23 м), Абакан - Тюмень(33 ч 35 м), Абакан - Киров(51 ч 40 м), Абакан - Лопарево(58 ч 41 м), Казановская - Москва(64 ч 53 м), Бельсу - Москва(61 ч 11 м), Тягун - Москва(54 ч 37 м), Карасук - Москва(44 ч 55 м), Тюмень - Москва(33 ч 54 м), Киров - Москва(15 ч 53 м), Лопарево - Москва(9 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 077Ы, как проходящим.

Поезд 077Ы Абакан - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 21:10
2 Городок Пмс 21:18 1 м 21:19 8 м
3 Ташеба 21:29 1 м 21:30 19 м
4 Тигей 21:44 1 м 21:45 34 м
5 Хоных 21:54 1 м 21:55 44 м
6 Ханкуль 22:14 1 м 22:15 1 ч 4 м
7 Уйтак 22:27 1 м 22:28 1 ч 17 м
8 Камышта 22:40 1 м 22:41 1 ч 30 м
9 Чартыковский 22:56 1 м 22:57 1 ч 46 м
10 Аскиз 23:10 30 м 23:40 2 ч
11 Казановская 00:04 1 м 00:05 2 ч 54 м
12 Югачи 00:18 2 м 00:20 3 ч 8 м
13 Биркчул 00:33 1 м 00:34 3 ч 23 м
14 Хабзас 00:46 1 м 00:47 3 ч 36 м
15 Нанхчул 01:01 1 м 01:02 3 ч 51 м
16 Бискамжа 01:25 17 м 01:42 4 ч 15 м
17 Балыксу 02:19 1 м 02:20 5 ч 9 м
18 Чарыш 02:33 1 м 02:34 5 ч 23 м
19 Лужба 03:05 1 м 03:06 5 ч 55 м
20 Теба 03:31 1 м 03:32 6 ч 21 м
21 Бельсу 03:46 1 м 03:47 6 ч 36 м
22 Чульжан 04:02 1 м 04:03 6 ч 52 м
23 Карай 04:16 2 м 04:18 7 ч 6 м
24 Междуреченск-Пасс 04:29 27 м 04:56 7 ч 19 м
25 Томусинская 05:28 2 м 05:30 8 ч 18 м
26 Новокузнецк(станция) 06:08 1 ч 10 м 07:18 8 ч 58 м
27 Прокопьевск 08:00 2 м 08:02 10 ч 50 м
28 Киселевск 08:23 2 м 08:25 11 ч 13 м
29 Трудармейская 08:49 2 м 08:51 11 ч 39 м
30 Артышта 2 09:06 25 м 09:31 11 ч 56 м
31 Тягун 10:19 2 м 10:21 13 ч 9 м
32 Заринская 11:22 3 м 11:25 14 ч 12 м
33 Алтайская 12:34 2 м 12:36 15 ч 24 м
34 Барнаул 12:53 1 ч 3 м 13:56 15 ч 43 м
35 Алтайская 14:14 2 м 14:16 17 ч 4 м
36 Сузун 15:53 2 м 15:55 18 ч 43 м
37 Камень-На-Оби 16:44 2 м 16:46 19 ч 34 м
38 Панкрушиха 17:39 1 м 17:40 20 ч 29 м
39 Хабары 18:12 1 м 18:13 21 ч 2 м
40 Краснозерское 18:35 1 м 18:36 21 ч 25 м
41 Карасук 1 19:33 30 м 20:03 22 ч 23 м
42 Баган 20:48 2 м 20:50 23 ч 38 м
43 Чистоозерная 22:05 3 м 22:08 1 д 55 м
44 Татарская 23:09 26 м 23:35 1 д 1 ч 59 м
45 Калачинская 23:27 2 м 23:29 1 д 2 ч 17 м
46 Омск 00:28 16 м 00:44 1 д 3 ч 18 м
47 Называевская 02:19 2 м 02:21 1 д 5 ч 9 м
48 Ишим 02:54 5 м 02:59 1 д 5 ч 44 м
49 Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 1 д 8 ч 4 м
50 Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 1 д 8 ч 27 м
51 Тюмень(станция) 06:45 19 м 07:04 1 д 9 ч 35 м
52 Талица 08:34 2 м 08:36 1 д 11 ч 24 м
53 Камышлов 09:35 4 м 09:39 1 д 12 ч 25 м
54 Екатеринбург-Пасс. 12:39 45 м 13:24 1 д 15 ч 29 м
55 Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 д 17 ч 5 м
56 Шаля 15:59 2 м 16:01 1 д 18 ч 49 м
57 Кунгур 17:50 2 м 17:52 1 д 20 ч 40 м
58 Пермь 2 19:30 25 м 19:55 1 д 22 ч 20 м
59 Балезино 22:10 28 м 22:38 2 д 1 ч
60 Глазов 23:04 2 м 23:06 2 д 1 ч 54 м
61 Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 д 3 ч 40 м
62 Котельнич 1 02:15 2 м 02:17 2 д 5 ч 5 м
63 Свеча 03:15 2 м 03:17 2 д 6 ч 5 м
64 Шарья 04:50 14 м 05:04 2 д 7 ч 40 м
65 Мантурово 05:47 1 м 05:48 2 д 8 ч 37 м
66 Брантовка 06:11 1 м 06:12 2 д 9 ч 1 м
67 Нея 06:35 1 м 06:36 2 д 9 ч 25 м
68 Номжа 06:52 1 м 06:53 2 д 9 ч 42 м
69 Николо-полома 07:07 1 м 07:08 2 д 9 ч 57 м
70 Антропово 07:30 1 м 07:31 2 д 10 ч 20 м
71 Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 д 10 ч 41 м
72 Галич 08:13 2 м 08:15 2 д 11 ч 3 м
73 Россолово 08:33 1 м 08:34 2 д 11 ч 23 м
74 Буй 09:05 5 м 09:10 2 д 11 ч 55 м
75 Любим 10:02 1 м 10:03 2 д 12 ч 52 м
76 Данилов 10:44 34 м 11:18 2 д 13 ч 34 м
77 Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 д 15 ч 11 м
78 Москва-Ярославская 16:58 2 д 19 ч 48 м