• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Ы Абакан - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Шира(22:44), Критово(07:00), Яшкино(13:18), Озеро-Карачинское(22:27), Ялуторовск(05:32), Кунгур(17:38), Нея(06:42), Ярославль-Главный(12:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Июс(продолжительность поездки 5 ч 5 м), Абакан - Итат(13 ч 50 м), Абакан - Новосибирск(21 ч 56 м), Абакан - Калачинская(28 ч 55 м), Абакан - Богданович(40 ч 2 м), Абакан - Свеча(56 ч 55 м), Абакан - Буй(63 ч 7 м), Июс - Москва(65 ч 31 м), Итат - Москва(56 ч 46 м), Новосибирск - Москва(47 ч 52 м), Калачинская - Москва(41 ч 41 м), Богданович - Москва(30 ч 34 м), Свеча - Москва(13 ч 41 м), Буй - Москва(7 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
18:20
2 Ташеба
18:37
2 м
18:39
17 м
3 Капчалы
19:24
2 м
19:26
1 ч 4 м
4 Уйбат
19:54
2 м
19:56
1 ч 34 м
5 Усть-Бирь
20:16
2 м
20:18
1 ч 56 м
6 Ербинская
20:38
16 м
20:54
2 ч 18 м
7 Туманный
21:13
7 м
21:20
2 ч 53 м
8 Сон
21:38
2 м
21:40
3 ч 18 м
9 Тисин
22:08
2 м
22:10
3 ч 48 м
10 Туим
22:27
2 м
22:29
4 ч 7 м
11 Шира
22:44
15 м
22:59
4 ч 24 м
12 Июс
23:25
2 м
23:27
5 ч 5 м
13 Копьево
23:59
15 м
00:14
5 ч 39 м
14 Учум
00:42
10 м
00:52
6 ч 22 м
15 Ужур
01:10
35 м
01:45
6 ч 50 м
16 Крутояр
02:29
2 м
02:31
8 ч 9 м
17 Красная Сопка
02:51
2 м
02:53
8 ч 31 м
18 Глядень
03:10
2 м
03:12
8 ч 50 м
19 Назарово
03:45
10 м
03:55
9 ч 25 м
20 Ачинск 1
04:57
1 ч 30 м
06:27
10 ч 37 м
21 Критово
07:00
1 м
07:01
12 ч 40 м
22 Боготол
07:31
2 м
07:33
13 ч 11 м
23 Итат
08:10
2 м
08:12
13 ч 50 м
24 Тяжин
08:43
2 м
08:45
14 ч 23 м
25 Аверьяновка
09:04
1 м
09:05
14 ч 44 м
26 Суслово
09:19
1 м
09:20
14 ч 59 м
27 Мариинск
09:43
34 м
10:17
15 ч 23 м
28 Яя
11:37
2 м
11:39
17 ч 17 м
29 Анжерская
12:06
2 м
12:08
17 ч 46 м
30 Тайга-1
12:40
13 м
12:53
18 ч 20 м
31 Яшкино
13:18
2 м
13:20
18 ч 58 м
32 Юрга 1
14:00
2 м
14:02
19 ч 40 м
33 Болотная
14:29
2 м
14:31
20 ч 9 м
34 Новосибирск-Главный
16:16
50 м
17:06
21 ч 56 м
35 Обь
17:28
2 м
17:30
23 ч 8 м
36 Чулымская
18:51
2 м
18:53
1 д 31 м
37 Каргат
19:31
2 м
19:33
1 д 1 ч 11 м
38 Убинская
20:03
2 м
20:05
1 д 1 ч 43 м
39 Барабинск
20:58
23 м
21:21
1 д 2 ч 38 м
40 Тебисская
22:03
1 м
22:04
1 д 3 ч 43 м
41 Озеро-Карачинское
22:27
2 м
22:29
1 д 4 ч 7 м
42 Чаны
22:41
2 м
22:43
1 д 4 ч 21 м
43 Кабаклы
23:01
1 м
23:02
1 д 4 ч 41 м
44 Татарская
23:19
2 м
23:21
1 д 4 ч 59 м
45 Калачинская
23:15
2 м
23:17
1 д 4 ч 55 м
46 Омск
00:12
16 м
00:28
1 д 5 ч 52 м
47 Называевская
01:58
2 м
02:00
1 д 7 ч 38 м
48 Маслянская
01:57
2 м
01:59
1 д 7 ч 37 м
49 Ишим
02:39
12 м
02:51
1 д 8 ч 19 м
50 Заводоуковская
05:08
2 м
05:10
1 д 10 ч 48 м
51 Ялуторовск
05:32
2 м
05:34
1 д 11 ч 12 м
52 Тюмень(станция)
06:36
20 м
06:56
1 д 12 ч 16 м
53 Талица
08:35
2 м
08:37
1 д 14 ч 15 м
54 Аксариха
09:22
1 м
09:23
1 д 15 ч 2 м
55 Камышлов
09:41
2 м
09:43
1 д 15 ч 21 м
56 Богданович
10:22
2 м
10:24
1 д 16 ч 2 м
57 Исток
11:39
36 м
12:15
1 д 17 ч 19 м
58 Екатеринбург-Пасс.
12:37
57 м
13:34
1 д 18 ч 17 м
59 Первоуральск
14:20
2 м
14:22
1 д 20 ч
60 Шаля
15:50
2 м
15:52
1 д 21 ч 30 м
61 Кунгур
17:38
2 м
17:40
1 д 23 ч 18 м
62 Пермь 2
19:06
20 м
19:26
2 д 46 м
63 Балезино
22:11
25 м
22:36
2 д 3 ч 51 м
64 Глазов
23:03
2 м
23:05
2 д 4 ч 43 м
65 Киров-Пасс.
00:45
20 м
01:05
2 д 6 ч 25 м
66 Котельнич 1
02:20
2 м
02:22
2 д 8 ч
67 Свеча
03:15
2 м
03:17
2 д 8 ч 55 м
68 Шарья
04:52
21 м
05:13
2 д 10 ч 32 м
69 Мантурово
05:56
1 м
05:57
2 д 11 ч 36 м
70 Брантовка
06:21
1 м
06:22
2 д 12 ч 1 м
71 Нея
06:42
1 м
06:43
2 д 12 ч 22 м
72 Номжа
06:58
1 м
06:59
2 д 12 ч 38 м
73 Николо-полома
07:19
1 м
07:20
2 д 12 ч 59 м
74 Антропово
07:41
1 м
07:42
2 д 13 ч 21 м
75 Лопарево
08:00
1 м
08:01
2 д 13 ч 40 м
76 Галич
08:25
2 м
08:27
2 д 14 ч 5 м
77 Россолово
08:55
1 м
08:56
2 д 14 ч 35 м
78 Буй
09:27
5 м
09:32
2 д 15 ч 7 м
79 Любим
10:24
1 м
10:25
2 д 16 ч 4 м
80 Данилов
11:08
33 м
11:41
2 д 16 ч 48 м
81 Ярославль-Главный
12:40
26 м
13:06
2 д 18 ч 20 м
82 Москва-Ярославская
16:58
2 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31