график рейса

067Ы Абакан - Москва

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Туим(22:23), Назарово(03:45), Тайга-1(12:39), Барабинск(20:37), Ялуторовск(05:37), Балезино(22:10), Номжа(06:52), Ярославль-Главный(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Шира(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Абакан - Боготол(13 ч 7 м), Абакан - Болотная(20 ч 5 м), Абакан - Калачинская(29 ч 7 м), Абакан - Первоуральск(43 ч 55 м), Абакан - Мантурово(59 ч 27 м), Абакан - Любим(63 ч 42 м), Шира - Москва(66 ч 8 м), Боготол - Москва(57 ч 28 м), Болотная - Москва(50 ч 31 м), Калачинская - Москва(41 ч 29 м), Первоуральск - Москва(26 ч 41 м), Мантурово - Москва(11 ч 10 м), Любим - Москва(6 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.

Поезд 067Ы Абакан - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 18:20
2 Ташеба 18:37 2 м 18:39 17 м
3 Капчалы 19:22 1 м 19:23 1 ч 2 м
4 Уйбат 19:56 1 м 19:57 1 ч 36 м
5 Усть-Бирь 20:20 1 м 20:21 2 ч
6 Ербинская 20:41 10 м 20:51 2 ч 21 м
7 Туманный 21:14 4 м 21:18 2 ч 54 м
8 Сон 21:36 1 м 21:37 3 ч 16 м
9 Тисин 22:05 1 м 22:06 3 ч 45 м
10 Туим 22:23 1 м 22:24 4 ч 3 м
11 Шира 22:40 10 м 22:50 4 ч 20 м
12 Июс 23:20 1 м 23:21 5 ч
13 Копьево 23:54 10 м 00:04 5 ч 34 м
14 Учум 00:34 10 м 00:44 6 ч 14 м
15 Ужур 01:04 40 м 01:44 6 ч 44 м
16 Крутояр 02:27 1 м 02:28 8 ч 7 м
17 Красная Сопка 02:51 1 м 02:52 8 ч 31 м
18 Глядень 03:09 1 м 03:10 8 ч 49 м
19 Назарово 03:45 10 м 03:55 9 ч 25 м
20 Ачинск 1 04:57 1 ч 23 м 06:20 10 ч 37 м
21 Боготол 07:27 3 м 07:30 13 ч 7 м
22 Итат 08:09 2 м 08:11 13 ч 49 м
23 Тяжин 08:41 2 м 08:43 14 ч 21 м
24 Суслово 09:15 1 м 09:16 14 ч 55 м
25 Мариинск 09:41 34 м 10:15 15 ч 21 м
26 Яя 11:37 2 м 11:39 17 ч 17 м
27 Анжерская 12:05 2 м 12:07 17 ч 45 м
28 Тайга-1 12:39 5 м 12:44 18 ч 19 м
29 Яшкино 13:10 2 м 13:12 18 ч 50 м
30 Юрга 1 13:52 5 м 13:57 19 ч 32 м
31 Болотная 14:25 2 м 14:27 20 ч 5 м
32 Новосибирск-Главный 16:14 45 м 16:59 21 ч 54 м
33 Обь 17:20 2 м 17:22 23 ч
34 Чулымская 18:37 2 м 18:39 1 д 17 м
35 Каргат 19:08 2 м 19:10 1 д 48 м
36 Убинская 19:38 2 м 19:40 1 д 1 ч 18 м
37 Барабинск 20:37 23 м 21:00 1 д 2 ч 17 м
38 Озеро-Карачинское 22:12 5 м 22:17 1 д 3 ч 52 м
39 Чаны 22:29 2 м 22:31 1 д 4 ч 9 м
40 Татарская 23:21 2 м 23:23 1 д 5 ч 1 м
41 Калачинская 23:27 2 м 23:29 1 д 5 ч 7 м
42 Омск 00:28 16 м 00:44 1 д 6 ч 8 м
43 Называевская 02:19 2 м 02:21 1 д 7 ч 59 м
44 Ишим 02:54 5 м 02:59 1 д 8 ч 34 м
45 Заводоуковская 05:14 1 м 05:15 1 д 10 ч 54 м
46 Ялуторовск 05:37 1 м 05:38 1 д 11 ч 17 м
47 Тюмень(станция) 06:45 19 м 07:04 1 д 12 ч 25 м
48 Талица 08:34 2 м 08:36 1 д 14 ч 14 м
49 Камышлов 09:35 4 м 09:39 1 д 15 ч 15 м
50 Екатеринбург-Пасс. 12:39 45 м 13:24 1 д 18 ч 19 м
51 Первоуральск 14:15 2 м 14:17 1 д 19 ч 55 м
52 Шаля 15:59 2 м 16:01 1 д 21 ч 39 м
53 Кунгур 17:50 2 м 17:52 1 д 23 ч 30 м
54 Пермь 2 19:30 25 м 19:55 2 д 1 ч 10 м
55 Балезино 22:10 28 м 22:38 2 д 3 ч 50 м
56 Глазов 23:04 2 м 23:06 2 д 4 ч 44 м
57 Киров-Пасс. 00:50 15 м 01:05 2 д 6 ч 30 м
58 Котельнич 1 02:15 2 м 02:17 2 д 7 ч 55 м
59 Свеча 03:15 2 м 03:17 2 д 8 ч 55 м
60 Шарья 04:50 14 м 05:04 2 д 10 ч 30 м
61 Мантурово 05:47 1 м 05:48 2 д 11 ч 27 м
62 Брантовка 06:11 1 м 06:12 2 д 11 ч 51 м
63 Нея 06:35 1 м 06:36 2 д 12 ч 15 м
64 Номжа 06:52 1 м 06:53 2 д 12 ч 32 м
65 Николо-полома 07:07 1 м 07:08 2 д 12 ч 47 м
66 Антропово 07:30 1 м 07:31 2 д 13 ч 10 м
67 Лопарево 07:51 1 м 07:52 2 д 13 ч 31 м
68 Галич 08:13 2 м 08:15 2 д 13 ч 53 м
69 Россолово 08:33 1 м 08:34 2 д 14 ч 13 м
70 Буй 09:05 5 м 09:10 2 д 14 ч 45 м
71 Любим 10:02 1 м 10:03 2 д 15 ч 42 м
72 Данилов 10:44 34 м 11:18 2 д 16 ч 24 м
73 Ярославль-Главный 12:21 10 м 12:31 2 д 18 ч 1 м
74 Москва-Ярославская 16:58 2 д 22 ч 38 м