график рейса

067Ы Абакан - Москва

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Туим(22:23), Назарово(03:47), Тайга-1(12:40), Барабинск(20:49), Голышманово(04:03), Шаля(15:52), Мантурово(05:34), Буй(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Шира(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Абакан - Боготол(13 ч 11 м), Абакан - Болотная(20 ч 26 м), Абакан - Калачинская(28 ч 51 м), Абакан - Камышлов(39 ч 39 м), Абакан - Котельнич(56 ч 0 м), Абакан - Галич(61 ч 51 м), Шира - Москва(66 ч 1 м), Боготол - Москва(57 ч 24 м), Болотная - Москва(50 ч 10 м), Калачинская - Москва(41 ч 45 м), Камышлов - Москва(30 ч 55 м), Котельнич - Москва(14 ч 36 м), Галич - Москва(8 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.

Поезд 067Ы Абакан - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 18:20
2 Ташеба 18:37 2 м 18:39 17 м
3 Капчалы 19:22 1 м 19:23 1 ч 2 м
4 Уйбат 19:56 1 м 19:57 1 ч 36 м
5 Усть-Бирь 20:20 1 м 20:21 2 ч
6 Ербинская 20:41 10 м 20:51 2 ч 21 м
7 Туманный 21:14 4 м 21:18 2 ч 54 м
8 Сон 21:36 1 м 21:37 3 ч 16 м
9 Тисин 22:05 1 м 22:06 3 ч 45 м
10 Туим 22:23 1 м 22:24 4 ч 3 м
11 Шира 22:40 17 м 22:57 4 ч 20 м
12 Июс 23:27 1 м 23:28 5 ч 7 м
13 Копьево 00:01 10 м 00:11 5 ч 41 м
14 Учум 00:41 10 м 00:51 6 ч 21 м
15 Ужур 01:11 35 м 01:46 6 ч 51 м
16 Крутояр 02:29 1 м 02:30 8 ч 9 м
17 Красная Сопка 02:53 1 м 02:54 8 ч 33 м
18 Глядень 03:11 1 м 03:12 8 ч 51 м
19 Назарово 03:47 10 м 03:57 9 ч 27 м
20 Ачинск 1 04:59 1 ч 23 м 06:22 10 ч 39 м
21 Боготол 07:31 3 м 07:34 13 ч 11 м
22 Итат 08:10 2 м 08:12 13 ч 50 м
23 Тяжин 08:41 2 м 08:43 14 ч 21 м
24 Суслово 09:17 1 м 09:18 14 ч 57 м
25 Мариинск 09:41 34 м 10:15 15 ч 21 м
26 Яя 11:36 2 м 11:38 17 ч 16 м
27 Анжерская 12:06 2 м 12:08 17 ч 46 м
28 Тайга-1 12:40 13 м 12:53 18 ч 20 м
29 Яшкино 13:18 2 м 13:20 18 ч 58 м
30 Юрга 1 14:16 2 м 14:18 19 ч 56 м
31 Болотная 14:46 2 м 14:48 20 ч 26 м
32 Новосибирск-Главный 16:31 48 м 17:19 22 ч 11 м
33 Обь 17:39 2 м 17:41 23 ч 19 м
34 Чулымская 18:52 2 м 18:54 1 д 32 м
35 Каргат 19:22 2 м 19:24 1 д 1 ч 2 м
36 Убинская 19:50 2 м 19:52 1 д 1 ч 30 м
37 Барабинск 20:49 23 м 21:12 1 д 2 ч 29 м
38 Озеро-Карачинское 22:19 5 м 22:24 1 д 3 ч 59 м
39 Чаны 22:36 2 м 22:38 1 д 4 ч 16 м
40 Татарская 23:17 2 м 23:19 1 д 4 ч 57 м
41 Калачинская 23:11 2 м 23:13 1 д 4 ч 51 м
42 Омск 00:09 20 м 00:29 1 д 5 ч 49 м
43 Называевская 02:02 2 м 02:04 1 д 7 ч 42 м
44 Маслянская 02:06 2 м 02:08 1 д 7 ч 46 м
45 Ишим 02:52 15 м 03:07 1 д 8 ч 32 м
46 Голышманово 04:03 2 м 04:05 1 д 9 ч 43 м
47 Заводоуковская 05:20 2 м 05:22 1 д 11 ч
48 Ялуторовск 05:41 2 м 05:43 1 д 11 ч 21 м
49 Тюмень(станция) 06:42 20 м 07:02 1 д 12 ч 22 м
50 Талица 08:51 2 м 08:53 1 д 14 ч 31 м
51 Камышлов 09:59 4 м 10:03 1 д 15 ч 39 м
52 Богданович 10:54 2 м 10:56 1 д 16 ч 34 м
53 Екатеринбург-Пасс. 12:59 38 м 13:37 1 д 18 ч 39 м
54 Первоуральск 14:23 2 м 14:25 1 д 20 ч 3 м
55 Шаля 15:52 2 м 15:54 1 д 21 ч 32 м
56 Кунгур 17:43 2 м 17:45 1 д 23 ч 23 м
57 Пермь 2 19:10 20 м 19:30 2 д 50 м
58 Балезино 22:11 26 м 22:37 2 д 3 ч 51 м
59 Глазов 23:03 2 м 23:05 2 д 4 ч 43 м
60 Киров-Пасс. 00:45 20 м 01:05 2 д 6 ч 25 м
61 Котельнич 1 02:20 2 м 02:22 2 д 8 ч
62 Свеча 03:15 7 м 03:22 2 д 8 ч 55 м
63 Шарья 04:41 14 м 04:55 2 д 10 ч 21 м
64 Мантурово 05:34 1 м 05:35 2 д 11 ч 14 м
65 Брантовка 05:56 1 м 05:57 2 д 11 ч 36 м
66 Нея 06:21 1 м 06:22 2 д 12 ч 1 м
67 Номжа 06:41 1 м 06:42 2 д 12 ч 21 м
68 Николо-полома 07:00 1 м 07:01 2 д 12 ч 40 м
69 Антропово 07:25 1 м 07:26 2 д 13 ч 5 м
70 Лопарево 07:45 1 м 07:46 2 д 13 ч 25 м
71 Галич 08:11 2 м 08:13 2 д 13 ч 51 м
72 Россолово 08:36 1 м 08:37 2 д 14 ч 16 м
73 Буй 09:07 5 м 09:12 2 д 14 ч 47 м
74 Любим 09:57 1 м 09:58 2 д 15 ч 37 м
75 Данилов 10:39 34 м 11:13 2 д 16 ч 19 м
76 Ярославль-Главный 12:16 24 м 12:40 2 д 17 ч 56 м
77 Москва-Ярославская 16:58 2 д 22 ч 38 м