• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 067Ы Абакан - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Шира(22:40), Боготол(07:31), Болотная(14:27), Чаны(22:31), Ялуторовск(05:37), Кунгур(17:37), Нея(06:18), Ярославль-Главный(12:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Июс(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Абакан - Тяжин(14 ч 21 м), Абакан - Чулымская(24 ч 15 м), Абакан - Омск(29 ч 47 м), Абакан - Богданович(40 ч 34 м), Абакан - Свеча(56 ч 55 м), Абакан - Буй(62 ч 47 м), Июс - Москва(65 ч 30 м), Тяжин - Москва(56 ч 15 м), Чулымская - Москва(46 ч 21 м), Омск - Москва(40 ч 35 м), Богданович - Москва(30 ч 2 м), Свеча - Москва(13 ч 41 м), Буй - Москва(7 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
18:20
2 Ташеба
18:37
2 м
18:39
17 м
3 Капчалы
19:22
1 м
19:23
1 ч 2 м
4 Уйбат
19:56
1 м
19:57
1 ч 36 м
5 Усть-Бирь
20:20
1 м
20:21
2 ч
6 Ербинская
20:41
10 м
20:51
2 ч 21 м
7 Туманный
21:14
4 м
21:18
2 ч 54 м
8 Сон
21:36
1 м
21:37
3 ч 16 м
9 Тисин
22:05
1 м
22:06
3 ч 45 м
10 Туим
22:23
1 м
22:24
4 ч 3 м
11 Шира
22:40
17 м
22:57
4 ч 20 м
12 Июс
23:27
1 м
23:28
5 ч 7 м
13 Копьево
00:01
10 м
00:11
5 ч 41 м
14 Учум
00:41
10 м
00:51
6 ч 21 м
15 Ужур
01:11
35 м
01:46
6 ч 51 м
16 Крутояр
02:29
1 м
02:30
8 ч 9 м
17 Красная Сопка
02:53
1 м
02:54
8 ч 33 м
18 Глядень
03:11
1 м
03:12
8 ч 51 м
19 Назарово
03:47
10 м
03:57
9 ч 27 м
20 Ачинск 1
04:59
1 ч 23 м
06:22
10 ч 39 м
21 Боготол
07:31
3 м
07:34
13 ч 11 м
22 Итат
08:10
2 м
08:12
13 ч 50 м
23 Тяжин
08:41
2 м
08:43
14 ч 21 м
24 Суслово
09:17
1 м
09:18
14 ч 57 м
25 Мариинск
09:41
34 м
10:15
15 ч 21 м
26 Яя
11:36
2 м
11:38
17 ч 16 м
27 Анжерская
12:06
2 м
12:08
17 ч 46 м
28 Тайга-1
12:40
13 м
12:53
18 ч 20 м
29 Яшкино
13:18
2 м
13:20
18 ч 58 м
30 Юрга 1
13:57
2 м
13:59
19 ч 37 м
31 Болотная
14:27
2 м
14:29
20 ч 7 м
32 Новосибирск-Главный
16:15
45 м
17:00
21 ч 55 м
33 Обь
17:20
2 м
17:22
23 ч
34 Чулымская
18:35
2 м
18:37
1 д 15 м
35 Каргат
19:14
2 м
19:16
1 д 54 м
36 Убинская
19:44
2 м
19:46
1 д 1 ч 24 м
37 Барабинск
20:39
23 м
21:02
1 д 2 ч 19 м
38 Кирзинское
21:26
1 м
21:27
1 д 3 ч 6 м
39 Тебисская
21:50
1 м
21:51
1 д 3 ч 30 м
40 Озеро-Карачинское
22:14
5 м
22:19
1 д 3 ч 54 м
41 Чаны
22:31
2 м
22:33
1 д 4 ч 11 м
42 Кабаклы
22:53
1 м
22:54
1 д 4 ч 33 м
43 Татарская
23:12
2 м
23:14
1 д 4 ч 52 м
44 Калачинская
23:07
2 м
23:09
1 д 4 ч 47 м
45 Омск
00:07
16 м
00:23
1 д 5 ч 47 м
46 Называевская
01:56
2 м
01:58
1 д 7 ч 36 м
47 Маслянская
01:53
2 м
01:55
1 д 7 ч 33 м
48 Ишим
02:35
15 м
02:50
1 д 8 ч 15 м
49 Голышманово
03:51
2 м
03:53
1 д 9 ч 31 м
50 Заводоуковская
05:14
2 м
05:16
1 д 10 ч 54 м
51 Ялуторовск
05:37
2 м
05:39
1 д 11 ч 17 м
52 Тюмень(станция)
06:42
20 м
07:02
1 д 12 ч 22 м
53 Талица
08:51
2 м
08:53
1 д 14 ч 31 м
54 Аксариха
09:40
1 м
09:41
1 д 15 ч 20 м
55 Камышлов
09:59
4 м
10:03
1 д 15 ч 39 м
56 Богданович
10:54
2 м
10:56
1 д 16 ч 34 м
57 Исток
12:05
30 м
12:35
1 д 17 ч 45 м
58 Екатеринбург-Пасс.
12:59
38 м
13:37
1 д 18 ч 39 м
59 Первоуральск
14:23
2 м
14:25
1 д 20 ч 3 м
60 Шаля
15:52
2 м
15:54
1 д 21 ч 32 м
61 Кунгур
17:37
2 м
17:39
1 д 23 ч 17 м
62 Пермь 2
19:07
23 м
19:30
2 д 47 м
63 Балезино
22:11
26 м
22:37
2 д 3 ч 51 м
64 Глазов
23:03
2 м
23:05
2 д 4 ч 43 м
65 Киров-Пасс.
00:45
20 м
01:05
2 д 6 ч 25 м
66 Котельнич 1
02:20
2 м
02:22
2 д 8 ч
67 Свеча
03:15
2 м
03:17
2 д 8 ч 55 м
68 Шарья
04:35
14 м
04:49
2 д 10 ч 15 м
69 Мантурово
05:29
1 м
05:30
2 д 11 ч 9 м
70 Брантовка
05:53
1 м
05:54
2 д 11 ч 33 м
71 Нея
06:18
1 м
06:19
2 д 11 ч 58 м
72 Номжа
06:38
1 м
06:39
2 д 12 ч 18 м
73 Николо-полома
06:59
1 м
07:00
2 д 12 ч 39 м
74 Антропово
07:25
1 м
07:26
2 д 13 ч 5 м
75 Лопарево
07:47
1 м
07:48
2 д 13 ч 27 м
76 Галич
08:12
2 м
08:14
2 д 13 ч 52 м
77 Россолово
08:39
1 м
08:40
2 д 14 ч 19 м
78 Буй
09:07
5 м
09:12
2 д 14 ч 47 м
79 Любим
09:57
1 м
09:58
2 д 15 ч 37 м
80 Данилов
10:39
34 м
11:13
2 д 16 ч 19 м
81 Ярославль-Главный
12:16
24 м
12:40
2 д 17 ч 56 м
82 Москва-Ярославская
16:58
2 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31