• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Ы Абакан - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 2 д 22 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 16:58. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Шира(22:40), Критово(06:54), Яшкино(13:18), Озеро-Карачинское(22:08), Ялуторовск(05:37), Кунгур(17:38), Нея(06:31), Ярославль-Главный(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Июс(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Абакан - Итат(13 ч 49 м), Абакан - Новосибирск(21 ч 55 м), Абакан - Калачинская(28 ч 48 м), Абакан - Богданович(40 ч 32 м), Абакан - Свеча(56 ч 55 м), Абакан - Буй(62 ч 48 м), Июс - Москва(65 ч 37 м), Итат - Москва(56 ч 47 м), Новосибирск - Москва(47 ч 51 м), Калачинская - Москва(41 ч 48 м), Богданович - Москва(30 ч 4 м), Свеча - Москва(13 ч 41 м), Буй - Москва(7 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
18:20
2 Ташеба
18:37
2 м
18:39
17 м
3 Капчалы
19:22
1 м
19:23
1 ч 2 м
4 Уйбат
19:56
1 м
19:57
1 ч 36 м
5 Усть-Бирь
20:20
1 м
20:21
2 ч
6 Ербинская
20:41
10 м
20:51
2 ч 21 м
7 Туманный
21:14
4 м
21:18
2 ч 54 м
8 Сон
21:36
1 м
21:37
3 ч 16 м
9 Тисин
22:05
1 м
22:06
3 ч 45 м
10 Туим
22:23
1 м
22:24
4 ч 3 м
11 Шира
22:40
10 м
22:50
4 ч 20 м
12 Июс
23:20
1 м
23:21
5 ч
13 Копьево
23:54
15 м
00:09
5 ч 34 м
14 Учум
00:39
10 м
00:49
6 ч 19 м
15 Ужур
01:09
35 м
01:44
6 ч 49 м
16 Крутояр
02:27
1 м
02:28
8 ч 7 м
17 Красная Сопка
02:51
1 м
02:52
8 ч 31 м
18 Глядень
03:09
1 м
03:10
8 ч 49 м
19 Назарово
03:45
10 м
03:55
9 ч 25 м
20 Ачинск 1
05:00
1 ч 25 м
06:25
10 ч 40 м
21 Критово
06:54
1 м
06:55
12 ч 34 м
22 Боготол
07:23
3 м
07:26
13 ч 3 м
23 Итат
08:09
2 м
08:11
13 ч 49 м
24 Тяжин
08:43
2 м
08:45
14 ч 23 м
25 Аверьяновка
09:04
1 м
09:05
14 ч 44 м
26 Суслово
09:19
1 м
09:20
14 ч 59 м
27 Мариинск
09:43
34 м
10:17
15 ч 23 м
28 Яя
11:37
2 м
11:39
17 ч 17 м
29 Анжерская
12:06
2 м
12:08
17 ч 46 м
30 Тайга-1
12:40
13 м
12:53
18 ч 20 м
31 Яшкино
13:18
2 м
13:20
18 ч 58 м
32 Юрга 1
13:59
2 м
14:01
19 ч 39 м
33 Болотная
14:29
2 м
14:31
20 ч 9 м
34 Новосибирск-Главный
16:15
52 м
17:07
21 ч 55 м
35 Обь
17:27
2 м
17:29
23 ч 7 м
36 Чулымская
18:41
2 м
18:43
1 д 21 м
37 Каргат
19:15
2 м
19:17
1 д 55 м
38 Убинская
19:44
2 м
19:46
1 д 1 ч 24 м
39 Барабинск
20:37
23 м
21:00
1 д 2 ч 17 м
40 Тебисская
21:43
1 м
21:44
1 д 3 ч 23 м
41 Озеро-Карачинское
22:08
5 м
22:13
1 д 3 ч 48 м
42 Чаны
22:26
2 м
22:28
1 д 4 ч 6 м
43 Кабаклы
22:49
1 м
22:50
1 д 4 ч 29 м
44 Татарская
23:10
2 м
23:12
1 д 4 ч 50 м
45 Калачинская
23:08
2 м
23:10
1 д 4 ч 48 м
46 Омск
00:06
16 м
00:22
1 д 5 ч 46 м
47 Называевская
01:58
2 м
02:00
1 д 7 ч 38 м
48 Маслянская
01:59
2 м
02:01
1 д 7 ч 39 м
49 Ишим
02:40
15 м
02:55
1 д 8 ч 20 м
50 Заводоуковская
05:13
2 м
05:15
1 д 10 ч 53 м
51 Ялуторовск
05:37
2 м
05:39
1 д 11 ч 17 м
52 Тюмень(станция)
06:41
20 м
07:01
1 д 12 ч 21 м
53 Талица
08:51
2 м
08:53
1 д 14 ч 31 м
54 Аксариха
09:40
1 м
09:41
1 д 15 ч 20 м
55 Камышлов
09:59
4 м
10:03
1 д 15 ч 39 м
56 Богданович
10:52
2 м
10:54
1 д 16 ч 32 м
57 Исток
12:07
31 м
12:38
1 д 17 ч 47 м
58 Екатеринбург-Пасс.
13:00
36 м
13:36
1 д 18 ч 40 м
59 Первоуральск
14:21
2 м
14:23
1 д 20 ч 1 м
60 Шаля
15:51
2 м
15:53
1 д 21 ч 31 м
61 Кунгур
17:38
2 м
17:40
1 д 23 ч 18 м
62 Пермь 2
19:08
22 м
19:30
2 д 48 м
63 Балезино
22:17
26 м
22:43
2 д 3 ч 57 м
64 Глазов
23:09
2 м
23:11
2 д 4 ч 49 м
65 Киров-Пасс.
00:47
20 м
01:07
2 д 6 ч 27 м
66 Котельнич 1
02:21
2 м
02:23
2 д 8 ч 1 м
67 Свеча
03:15
2 м
03:17
2 д 8 ч 55 м
68 Шарья
04:50
14 м
05:04
2 д 10 ч 30 м
69 Мантурово
05:43
1 м
05:44
2 д 11 ч 23 м
70 Брантовка
06:06
1 м
06:07
2 д 11 ч 46 м
71 Нея
06:31
1 м
06:32
2 д 12 ч 11 м
72 Номжа
06:52
1 м
06:53
2 д 12 ч 32 м
73 Николо-полома
07:13
1 м
07:14
2 д 12 ч 53 м
74 Антропово
07:35
1 м
07:36
2 д 13 ч 15 м
75 Лопарево
07:52
1 м
07:53
2 д 13 ч 32 м
76 Галич
08:15
2 м
08:17
2 д 13 ч 55 м
77 Россолово
08:42
1 м
08:43
2 д 14 ч 22 м
78 Буй
09:08
5 м
09:13
2 д 14 ч 48 м
79 Любим
09:57
1 м
09:58
2 д 15 ч 37 м
80 Данилов
10:39
34 м
11:13
2 д 16 ч 19 м
81 Ярославль-Главный
12:21
10 м
12:31
2 д 18 ч 1 м
82 Москва-Ярославская
16:58
2 д 22 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28