• Маршрут
  • Станция

Поезд 067Ы Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 067Ы Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 18:20 и через 0 д 15 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 067Ы делает остановки на станциях Усть-Бирь(20:16), Тисин(22:08), Копьево(23:59), Красная Сопка(02:51), Красноярск-Пасс(10:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Ербинская(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Абакан - Шира(4 ч 24 м), Абакан - Крутояр(8 ч 9 м), Ербинская - Красноярск(13 ч 19 м), Шира - Красноярск(11 ч 14 м), Крутояр - Красноярск(7 ч 42 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 067Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
18:20
2 Ташеба
18:37
2 м
18:39
17 м
3 Капчалы
19:24
2 м
19:26
1 ч 4 м
4 Уйбат
19:54
2 м
19:56
1 ч 34 м
5 Усть-Бирь
20:16
2 м
20:18
1 ч 56 м
6 Ербинская
20:38
16 м
20:54
2 ч 18 м
7 Туманный
21:13
7 м
21:20
2 ч 53 м
8 Сон
21:38
2 м
21:40
3 ч 18 м
9 Тисин
22:08
2 м
22:10
3 ч 48 м
10 Туим
22:27
2 м
22:29
4 ч 7 м
11 Шира
22:44
15 м
22:59
4 ч 24 м
12 Июс
23:25
2 м
23:27
5 ч 5 м
13 Копьево
23:59
15 м
00:14
5 ч 39 м
14 Учум
00:42
10 м
00:52
6 ч 22 м
15 Ужур
01:10
35 м
01:45
6 ч 50 м
16 Крутояр
02:29
2 м
02:31
8 ч 9 м
17 Красная Сопка
02:51
2 м
02:53
8 ч 31 м
18 Глядень
03:10
2 м
03:12
8 ч 50 м
19 Назарово
03:45
10 м
03:55
9 ч 25 м
20 Ачинск 1
04:57
2 ч 33 м
07:30
10 ч 37 м
21 Красноярск-Пасс
10:13
15 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 067Ы Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31