• Маршрут
  • Станция

Поезд 124У Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 124У Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 19:00 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:35. Следуя по маршруту поезд 124У делает остановки на станциях Туба(20:39), Журавлево(22:03), Сисим(23:48), Отроги(01:22), Авда(03:36), Енисей(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Курагино(продолжительность поездки 1 ч 58 м), Абакан - Стофато(4 ч 0 м), Абакан - Мана(5 ч 55 м), Абакан - Саянская(7 ч 45 м), Абакан - Енисей(11 ч 22 м), Курагино - Красноярск(9 ч 34 м), Стофато - Красноярск(7 ч 34 м), Мана - Красноярск(5 ч 39 м), Саянская - Красноярск(3 ч 25 м), Енисей - Красноярск(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
19:00
2 Минусинск
19:21
6 м
19:27
21 м
3 Крупская
19:53
1 м
19:54
53 м
4 Пионерская
20:09
2 м
20:11
1 ч 9 м
5 Жерлык
20:23
1 м
20:24
1 ч 23 м
6 Туба
20:39
5 м
20:44
1 ч 39 м
7 Курагино
20:58
3 м
21:01
1 ч 58 м
8 Ирба
21:20
1 м
21:21
2 ч 20 м
9 Тоннельная
21:41
1 м
21:42
2 ч 41 м
10 Кизир
21:50
1 м
21:51
2 ч 50 м
11 Журавлево
22:03
1 м
22:04
3 ч 3 м
12 Кошурниково
22:23
17 м
22:40
3 ч 23 м
13 Стофато
23:00
1 м
23:01
4 ч
14 Джебь
23:15
1 м
23:16
4 ч 15 м
15 Щетинкино
23:34
1 м
23:35
4 ч 34 м
16 Сисим
23:48
1 м
23:49
4 ч 48 м
17 Джетка
00:04
1 м
00:05
5 ч 4 м
18 Крол
00:22
1 м
00:23
5 ч 22 м
19 Мана
00:55
1 м
00:56
5 ч 55 м
20 Хабайдак
01:12
1 м
01:13
6 ч 12 м
21 Отроги
01:22
1 м
01:23
6 ч 22 м
22 Кой
01:30
1 м
01:31
6 ч 30 м
23 Лукашевич
01:47
1 м
01:48
6 ч 47 м
24 Кравченко
02:05
1 м
02:06
7 ч 5 м
25 Саянская
02:45
25 м
03:10
7 ч 45 м
26 Авда
03:36
1 м
03:37
8 ч 36 м
27 Новопятницкий
03:54
1 м
03:55
8 ч 54 м
28 Уяр
04:08
3 м
04:11
9 ч 8 м
29 Базаиха
05:55
1 м
05:56
10 ч 55 м
30 Злобино
06:09
2 м
06:11
11 ч 9 м
31 Енисей
06:22
2 м
06:24
11 ч 22 м
32 Красноярск-Пасс
06:35
11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 124У Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31