• Маршрут
  • Станция

Поезд 124У Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 124У Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 19:00 и через 0 д 11 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 06:24. Следуя по маршруту поезд 124У делает остановки на станциях Туба(20:36), Журавлево(22:04), Сисим(23:49), Хабайдак(01:18), Саянская(02:50), Красноярск-Пасс(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Курагино(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Абакан - Стофато(4 ч 1 м), Абакан - Жайма(5 ч 38 м), Абакан - Кравченко(7 ч 11 м), Курагино - Красноярск(9 ч 25 м), Стофато - Красноярск(7 ч 22 м), Жайма - Красноярск(5 ч 45 м), Кравченко - Красноярск(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
19:00
2 Минусинск
19:20
5 м
19:25
20 м
3 Крупская
19:51
1 м
19:52
51 м
4 Пионерская
20:07
2 м
20:09
1 ч 7 м
5 Жерлык
20:20
1 м
20:21
1 ч 20 м
6 Туба
20:36
5 м
20:41
1 ч 36 м
7 Курагино
20:57
2 м
20:59
1 ч 57 м
8 Ирба
21:17
1 м
21:18
2 ч 17 м
9 Тоннельная
21:40
1 м
21:41
2 ч 40 м
10 Кизир
21:51
1 м
21:52
2 ч 51 м
11 Журавлево
22:04
1 м
22:05
3 ч 4 м
12 Кошурниково
22:24
17 м
22:41
3 ч 24 м
13 Стофато
23:01
1 м
23:02
4 ч 1 м
14 Джебь
23:16
1 м
23:17
4 ч 16 м
15 Щетинкино
23:35
1 м
23:36
4 ч 35 м
16 Сисим
23:49
1 м
23:50
4 ч 49 м
17 Джетка
00:05
1 м
00:06
5 ч 5 м
18 Крол
00:24
1 м
00:25
5 ч 24 м
19 Жайма
00:38
1 м
00:39
5 ч 38 м
20 Мана
01:02
1 м
01:03
6 ч 2 м
21 Хабайдак
01:18
1 м
01:19
6 ч 18 м
22 Отроги
01:28
1 м
01:29
6 ч 28 м
23 Кой
01:36
1 м
01:37
6 ч 36 м
24 Лукашевич
01:53
1 м
01:54
6 ч 53 м
25 Кравченко
02:11
1 м
02:12
7 ч 11 м
26 Саянская
02:50
20 м
03:10
7 ч 50 м
27 Авда
03:36
1 м
03:37
8 ч 36 м
28 Новопятницкий
03:55
1 м
03:56
8 ч 55 м
29 Уяр
04:08
3 м
04:11
9 ч 8 м
30 Злобино
06:04
2 м
06:06
11 ч 4 м
31 Красноярск-Пасс
06:24
11 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 124У Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28