• Маршрут
  • Станция

Поезд 124У Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 124У Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 19:00 и через 0 д 11 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:35. Следуя по маршруту поезд 124У делает остановки на станциях Курагино(20:58), Кошурниково(22:23), Джетка(00:04), Кой(01:30), Новопятницкий(03:54), Красноярск-Пасс(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Ирба(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Абакан - Джебь(4 ч 15 м), Абакан - Хабайдак(6 ч 12 м), Абакан - Авда(8 ч 36 м), Ирба - Красноярск(9 ч 14 м), Джебь - Красноярск(7 ч 19 м), Хабайдак - Красноярск(5 ч 22 м), Авда - Красноярск(2 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
19:00
2 Минусинск
19:21
6 м
19:27
21 м
3 Крупская
19:53
1 м
19:54
53 м
4 Жерлык
20:23
1 м
20:24
1 ч 23 м
5 Туба
20:39
5 м
20:44
1 ч 39 м
6 Курагино
20:58
3 м
21:01
1 ч 58 м
7 Ирба
21:20
1 м
21:21
2 ч 20 м
8 Тоннельная
21:41
1 м
21:42
2 ч 41 м
9 Кизир
21:50
1 м
21:51
2 ч 50 м
10 Журавлево
22:03
1 м
22:04
3 ч 3 м
11 Кошурниково
22:23
17 м
22:40
3 ч 23 м
12 Стофато
23:00
1 м
23:01
4 ч
13 Джебь
23:15
1 м
23:16
4 ч 15 м
14 Щетинкино
23:34
1 м
23:35
4 ч 34 м
15 Сисим
23:48
1 м
23:49
4 ч 48 м
16 Джетка
00:04
1 м
00:05
5 ч 4 м
17 Крол
00:22
1 м
00:23
5 ч 22 м
18 Мана
00:55
1 м
00:56
5 ч 55 м
19 Хабайдак
01:12
1 м
01:13
6 ч 12 м
20 Отроги
01:22
1 м
01:23
6 ч 22 м
21 Кой
01:30
1 м
01:31
6 ч 30 м
22 Лукашевич
01:47
1 м
01:48
6 ч 47 м
23 Кравченко
02:05
1 м
02:06
7 ч 5 м
24 Саянская
02:45
25 м
03:10
7 ч 45 м
25 Авда
03:36
1 м
03:37
8 ч 36 м
26 Новопятницкий
03:54
1 м
03:55
8 ч 54 м
27 Уяр
04:08
3 м
04:11
9 ч 8 м
28 Базаиха
05:55
1 м
05:56
10 ч 55 м
29 Злобино
06:09
2 м
06:11
11 ч 9 м
30 Енисей
06:22
2 м
06:24
11 ч 22 м
31 Красноярск-Пасс
06:35
11 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 124У Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30