• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124У Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 124У Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 19:00 и через 0 д 11 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 124У делает остановки на станциях Туба(20:35), Журавлево(22:09), Сисим(23:52), Хабайдак(01:21), Саянская(02:53), Енисей(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Курагино(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Абакан - Стофато(4 ч 5 м), Абакан - Жайма(5 ч 41 м), Абакан - Кравченко(7 ч 14 м), Абакан - Енисей(11 ч 16 м), Курагино - Красноярск(9 ч 26 м), Стофато - Красноярск(7 ч 24 м), Жайма - Красноярск(5 ч 48 м), Кравченко - Красноярск(4 ч 15 м), Енисей - Красноярск(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
19:00
2 Минусинск
19:20
5 м
19:25
20 м
3 Крупская
19:51
1 м
19:52
51 м
4 Пионерская
20:07
2 м
20:09
1 ч 7 м
5 Жерлык
20:20
1 м
20:21
1 ч 20 м
6 Туба
20:35
6 м
20:41
1 ч 35 м
7 Курагино
20:57
7 м
21:04
1 ч 57 м
8 Ирба
21:22
1 м
21:23
2 ч 22 м
9 Тоннельная
21:45
1 м
21:46
2 ч 45 м
10 Кизир
21:56
1 м
21:57
2 ч 56 м
11 Журавлево
22:09
1 м
22:10
3 ч 9 м
12 Кошурниково
22:29
17 м
22:46
3 ч 29 м
13 Стофато
23:05
1 м
23:06
4 ч 5 м
14 Джебь
23:20
1 м
23:21
4 ч 20 м
15 Щетинкино
23:38
1 м
23:39
4 ч 38 м
16 Сисим
23:52
1 м
23:53
4 ч 52 м
17 Джетка
00:08
1 м
00:09
5 ч 8 м
18 Крол
00:27
1 м
00:28
5 ч 27 м
19 Жайма
00:41
1 м
00:42
5 ч 41 м
20 Мана
01:05
1 м
01:06
6 ч 5 м
21 Хабайдак
01:21
1 м
01:22
6 ч 21 м
22 Отроги
01:31
1 м
01:32
6 ч 31 м
23 Кой
01:39
1 м
01:40
6 ч 39 м
24 Лукашевич
01:56
1 м
01:57
6 ч 56 м
25 Кравченко
02:14
1 м
02:15
7 ч 14 м
26 Саянская
02:53
20 м
03:13
7 ч 53 м
27 Авда
03:39
1 м
03:40
8 ч 39 м
28 Новопятницкий
03:58
1 м
03:59
8 ч 58 м
29 Уяр
04:11
2 м
04:13
9 ч 11 м
30 Злобино
06:04
2 м
06:06
11 ч 4 м
31 Енисей
06:16
1 м
06:17
11 ч 16 м
32 Красноярск-Пасс
06:30
11 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 124У Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28