• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 124У Абакан - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 124У Абакан Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 19:00 и через 0 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:41. Следуя по маршруту поезд 124У делает остановки на станциях Туба(20:30), Журавлево(21:59), Сисим(23:46), Хабайдак(01:18), Саянская(02:57), Енисей(06:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Курагино(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Абакан - Стофато(3 ч 56 м), Абакан - Жайма(5 ч 35 м), Абакан - Кравченко(7 ч 14 м), Абакан - Енисей(11 ч 30 м), Курагино - Красноярск(9 ч 48 м), Стофато - Красноярск(7 ч 44 м), Жайма - Красноярск(6 ч 5 м), Кравченко - Красноярск(4 ч 26 м), Енисей - Красноярск(0 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 124У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
19:00
2 Минусинск
19:18
4 м
19:22
18 м
3 Крупская
19:45
1 м
19:46
45 м
4 Пионерская
20:02
2 м
20:04
1 ч 2 м
5 Жерлык
20:15
1 м
20:16
1 ч 15 м
6 Туба
20:30
4 м
20:34
1 ч 30 м
7 Курагино
20:49
4 м
20:53
1 ч 49 м
8 Ирба
21:11
1 м
21:12
2 ч 11 м
9 Тоннельная
21:33
1 м
21:34
2 ч 33 м
10 Кизир
21:44
1 м
21:45
2 ч 44 м
11 Журавлево
21:59
1 м
22:00
2 ч 59 м
12 Кошурниково
22:21
15 м
22:36
3 ч 21 м
13 Стофато
22:56
1 м
22:57
3 ч 56 м
14 Джебь
23:11
1 м
23:12
4 ч 11 м
15 Щетинкино
23:31
1 м
23:32
4 ч 31 м
16 Сисим
23:46
1 м
23:47
4 ч 46 м
17 Джетка
00:04
1 м
00:05
5 ч 4 м
18 Крол
00:21
1 м
00:22
5 ч 21 м
19 Жайма
00:35
1 м
00:36
5 ч 35 м
20 Мана
01:00
2 м
01:02
6 ч
21 Хабайдак
01:18
1 м
01:19
6 ч 18 м
22 Отроги
01:28
1 м
01:29
6 ч 28 м
23 Кой
01:36
1 м
01:37
6 ч 36 м
24 Лукашевич
01:54
1 м
01:55
6 ч 54 м
25 Кравченко
02:14
1 м
02:15
7 ч 14 м
26 Саянская
02:57
25 м
03:22
7 ч 57 м
27 Авда
03:49
1 м
03:50
8 ч 49 м
28 Новопятницкий
04:08
1 м
04:09
9 ч 8 м
29 Уяр
04:22
4 м
04:26
9 ч 22 м
30 Злобино
06:19
1 м
06:20
11 ч 19 м
31 Енисей
06:30
1 м
06:31
11 ч 30 м
32 Красноярск-Пасс
06:41
11 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 124У Абакан - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31