• Маршрут
  • Станция

Поезд 675Н Абакан - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 675Н Абакан Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:15 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 675Н делает остановки на станциях Ханкуль(22:17), Аскиз(23:15), Нанхчул(01:03), Теба(03:35), Томусинская(05:41), Артышта 2(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Уйтак(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Абакан - Югачи(3 ч 7 м), Абакан - Чарыш(5 ч 19 м), Абакан - Междуреченск(7 ч 20 м), Абакан - Артышта(12 ч 17 м), Уйтак - Барнаул(15 ч 6 м), Югачи - Барнаул(13 ч 14 м), Чарыш - Барнаул(11 ч 2 м), Междуреченск - Барнаул(8 ч 27 м), Артышта - Барнаул(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
21:15
2 Городок Пмс
21:21
1 м
21:22
6 м
3 Ташеба
21:31
1 м
21:32
16 м
4 Тигей
21:47
1 м
21:48
32 м
5 Хоных
21:57
1 м
21:58
42 м
6 Ханкуль
22:17
1 м
22:18
1 ч 2 м
7 Уйтак
22:30
1 м
22:31
1 ч 15 м
8 Камышта
22:43
1 м
22:44
1 ч 28 м
9 Чартыковский
22:57
1 м
22:58
1 ч 42 м
10 Локомотивное Депо
23:09
1 м
23:10
1 ч 54 м
11 Аскиз
23:15
30 м
23:45
2 ч
12 Казановская
00:08
1 м
00:09
2 ч 53 м
13 Югачи
00:22
1 м
00:23
3 ч 7 м
14 Биркчул
00:34
1 м
00:35
3 ч 19 м
15 Хабзас
00:48
1 м
00:49
3 ч 33 м
16 Нанхчул
01:03
1 м
01:04
3 ч 48 м
17 Бискамжа
01:24
20 м
01:44
4 ч 9 м
18 Балыксу
02:21
1 м
02:22
5 ч 6 м
19 Чарыш
02:34
1 м
02:35
5 ч 19 м
20 Лужба
03:08
1 м
03:09
5 ч 53 м
21 Теба
03:35
1 м
03:36
6 ч 20 м
22 Бельсу
03:50
1 м
03:51
6 ч 35 м
23 Чульжан
04:05
1 м
04:06
6 ч 50 м
24 Карай
04:21
1 м
04:22
7 ч 6 м
25 Междуреченск-Пасс
04:35
35 м
05:10
7 ч 20 м
26 Томусинская
05:41
2 м
05:43
8 ч 26 м
27 Новокузнецк(станция)
06:22
1 ч 10 м
07:32
9 ч 7 м
28 Прокопьевск
08:16
8 м
08:24
11 ч 1 м
29 Киселевск
08:46
5 м
08:51
11 ч 31 м
30 Трудармейская
09:14
2 м
09:16
11 ч 59 м
31 Артышта 2
09:32
25 м
09:57
12 ч 17 м
32 Заринская
11:41
15 м
11:56
14 ч 26 м
33 Алтайская
13:12
2 м
13:14
15 ч 57 м
34 Барнаул
13:37
16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30