• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675Н Абакан - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 675Н Абакан Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:15 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 675Н делает остановки на станциях Кирба(22:06), Локомотивное Депо(23:09), Хабзас(00:52), Лужба(03:10), Междуреченск-Пасс(04:33), Трудармейская(09:14), Барнаул(13:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Ханкуль(продолжительность поездки 1 ч 3 м), Абакан - Казановская(2 ч 52 м), Абакан - Балыксу(5 ч 9 м), Абакан - Карай(7 ч 5 м), Абакан - Трудармейская(11 ч 59 м), Ханкуль - Барнаул(15 ч 18 м), Казановская - Барнаул(13 ч 29 м), Балыксу - Барнаул(11 ч 12 м), Карай - Барнаул(9 ч 16 м), Трудармейская - Барнаул(4 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
21:15
2 Городок Пмс
21:23
1 м
21:24
8 м
3 Ташеба
21:33
1 м
21:34
18 м
4 Тигей
21:46
1 м
21:47
31 м
5 Хоных
21:56
1 м
21:57
41 м
6 Кирба
22:06
1 м
22:07
51 м
7 Ханкуль
22:18
1 м
22:19
1 ч 3 м
8 Уйтак
22:31
1 м
22:32
1 ч 16 м
9 Камышта
22:43
1 м
22:44
1 ч 28 м
10 Чартыковский
22:59
1 м
23:00
1 ч 44 м
11 Локомотивное Депо
23:09
1 м
23:10
1 ч 54 м
12 Аскиз
23:15
30 м
23:45
2 ч
13 Казановская
00:07
1 м
00:08
2 ч 52 м
14 Югачи
00:22
1 м
00:23
3 ч 7 м
15 Биркчул
00:36
1 м
00:37
3 ч 21 м
16 Хабзас
00:52
1 м
00:53
3 ч 37 м
17 Нанхчул
01:06
1 м
01:07
3 ч 51 м
18 Бискамжа
01:32
17 м
01:49
4 ч 17 м
19 Балыксу
02:24
1 м
02:25
5 ч 9 м
20 Чарыш
02:37
1 м
02:38
5 ч 22 м
21 Лужба
03:10
1 м
03:11
5 ч 55 м
22 Теба
03:37
1 м
03:38
6 ч 22 м
23 Бельсу
03:51
1 м
03:52
6 ч 36 м
24 Чульжан
04:06
1 м
04:07
6 ч 51 м
25 Карай
04:20
1 м
04:21
7 ч 5 м
26 Междуреченск-Пасс
04:33
37 м
05:10
7 ч 18 м
27 Томусинская
05:41
2 м
05:43
8 ч 26 м
28 Новокузнецк(станция)
06:22
1 ч 10 м
07:32
9 ч 7 м
29 Прокопьевск
08:16
8 м
08:24
11 ч 1 м
30 Киселевск
08:45
5 м
08:50
11 ч 30 м
31 Трудармейская
09:14
2 м
09:16
11 ч 59 м
32 Артышта 2
09:32
25 м
09:57
12 ч 17 м
33 Тягун
10:48
2 м
10:50
13 ч 33 м
34 Заринская
11:49
15 м
12:04
14 ч 34 м
35 Алтайская
13:12
2 м
13:14
15 ч 57 м
36 Барнаул
13:37
16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31