график рейса

675Н Абакан - Барнаул

(график указан от начальной станции Абакан)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 675Н Абакан Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:15 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 675Н делает остановки на станциях Ханкуль(22:18), Казановская(00:07), Бискамжа(01:32), Бельсу(03:51), Новокузнецк(станция)(06:22), Тягун(10:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Уйтак(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Абакан - Биркчул(3 ч 21 м), Абакан - Лужба(5 ч 55 м), Абакан - Томусинская(8 ч 26 м), Абакан - Тягун(13 ч 33 м), Уйтак - Барнаул(15 ч 5 м), Биркчул - Барнаул(13 ч 0 м), Лужба - Барнаул(10 ч 26 м), Томусинская - Барнаул(7 ч 54 м), Тягун - Барнаул(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Н, как проходящим.

Поезд 675Н Абакан - Барнаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Абакан 21:15
2 Городок Пмс 21:23 1 м 21:24 8 м
3 Ташеба 21:33 1 м 21:34 18 м
4 Тигей 21:46 1 м 21:47 31 м
5 Хоных 21:56 1 м 21:57 41 м
6 Ханкуль 22:18 1 м 22:19 1 ч 3 м
7 Уйтак 22:31 1 м 22:32 1 ч 16 м
8 Камышта 22:43 1 м 22:44 1 ч 28 м
9 Чартыковский 22:59 1 м 23:00 1 ч 44 м
10 Аскиз 23:15 30 м 23:45 2 ч
11 Казановская 00:07 1 м 00:08 2 ч 52 м
12 Югачи 00:22 1 м 00:23 3 ч 7 м
13 Биркчул 00:36 1 м 00:37 3 ч 21 м
14 Хабзас 00:52 1 м 00:53 3 ч 37 м
15 Нанхчул 01:06 1 м 01:07 3 ч 51 м
16 Бискамжа 01:32 17 м 01:49 4 ч 17 м
17 Балыксу 02:24 1 м 02:25 5 ч 9 м
18 Чарыш 02:37 1 м 02:38 5 ч 22 м
19 Лужба 03:10 1 м 03:11 5 ч 55 м
20 Теба 03:37 1 м 03:38 6 ч 22 м
21 Бельсу 03:51 1 м 03:52 6 ч 36 м
22 Чульжан 04:06 1 м 04:07 6 ч 51 м
23 Карай 04:20 1 м 04:21 7 ч 5 м
24 Междуреченск-Пасс 04:33 37 м 05:10 7 ч 18 м
25 Томусинская 05:41 2 м 05:43 8 ч 26 м
26 Новокузнецк(станция) 06:22 1 ч 10 м 07:32 9 ч 7 м
27 Прокопьевск 08:16 8 м 08:24 11 ч 1 м
28 Киселевск 08:45 5 м 08:50 11 ч 30 м
29 Трудармейская 09:14 2 м 09:16 11 ч 59 м
30 Артышта 2 09:32 25 м 09:57 12 ч 17 м
31 Тягун 10:48 2 м 10:50 13 ч 33 м
32 Заринская 11:49 15 м 12:04 14 ч 34 м
33 Алтайская 13:12 2 м 13:14 15 ч 57 м
34 Барнаул 13:37 16 ч 22 м