• Маршрут
  • Станция

Поезд 675Н Абакан - Барнаул, расписание

О расписании:

Поезд 675Н Абакан Барнаул в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Абакан в 21:15 и через 0 д 16 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 13:37. Следуя по маршруту поезд 675Н делает остановки на станциях Ханкуль(22:16), Аскиз(23:15), Нанхчул(01:04), Теба(03:34), Томусинская(05:41), Артышта 2(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Абакан - Уйтак(продолжительность поездки 1 ч 14 м), Абакан - Югачи(3 ч 8 м), Абакан - Чарыш(5 ч 20 м), Абакан - Междуреченск(7 ч 18 м), Абакан - Артышта(12 ч 17 м), Уйтак - Барнаул(15 ч 7 м), Югачи - Барнаул(13 ч 13 м), Чарыш - Барнаул(11 ч 1 м), Междуреченск - Барнаул(8 ч 27 м), Артышта - Барнаул(3 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Абакан
21:15
2 Городок Пмс
21:23
1 м
21:24
8 м
3 Ташеба
21:32
1 м
21:33
17 м
4 Тигей
21:46
1 м
21:47
31 м
5 Хоных
21:57
1 м
21:58
42 м
6 Ханкуль
22:16
1 м
22:17
1 ч 1 м
7 Уйтак
22:29
1 м
22:30
1 ч 14 м
8 Камышта
22:42
1 м
22:43
1 ч 27 м
9 Чартыковский
22:56
1 м
22:57
1 ч 41 м
10 Локомотивное Депо
23:08
1 м
23:09
1 ч 53 м
11 Аскиз
23:15
30 м
23:45
2 ч
12 Казановская
00:08
1 м
00:09
2 ч 53 м
13 Югачи
00:23
1 м
00:24
3 ч 8 м
14 Биркчул
00:36
1 м
00:37
3 ч 21 м
15 Хабзас
00:49
1 м
00:50
3 ч 34 м
16 Нанхчул
01:04
1 м
01:05
3 ч 49 м
17 Бискамжа
01:25
20 м
01:45
4 ч 10 м
18 Балыксу
02:20
1 м
02:21
5 ч 5 м
19 Чарыш
02:35
1 м
02:36
5 ч 20 м
20 Лужба
03:07
1 м
03:08
5 ч 52 м
21 Теба
03:34
1 м
03:35
6 ч 19 м
22 Бельсу
03:50
1 м
03:51
6 ч 35 м
23 Чульжан
04:06
1 м
04:07
6 ч 51 м
24 Карай
04:20
1 м
04:21
7 ч 5 м
25 Междуреченск-Пасс
04:33
37 м
05:10
7 ч 18 м
26 Томусинская
05:41
2 м
05:43
8 ч 26 м
27 Новокузнецк(станция)
06:22
1 ч 10 м
07:32
9 ч 7 м
28 Прокопьевск
08:16
8 м
08:24
11 ч 1 м
29 Киселевск
08:45
5 м
08:50
11 ч 30 м
30 Трудармейская
09:14
2 м
09:16
11 ч 59 м
31 Артышта 2
09:32
25 м
09:57
12 ч 17 м
32 Заринская
11:44
15 м
11:59
14 ч 29 м
33 Алтайская
13:14
2 м
13:16
15 ч 59 м
34 Барнаул
13:37
16 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 675Н Абакан - Барнаул в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28